Меню

корсЭт!

AD
12 дек 2007, 16:36
Примерила сегодня в магазине корсет. Красиво сел, собака! Я его конечно отложила до завтра, а теперь думаю, а нафига он мне? Куда я его смогу носить? Я его увидела как вещь, одеваемую сверху на блузку/рубашку, но продавец утверждает, что его можно и на голое тело надеть, но что-то я сомневаюсь... Корсет, черный, атласный, красиво простроченный, без стразов/пайеток. Есть идеи?
13 дек 2007, 01:16
Корсет - не жилет,белье. Но сейчас,думаю,никто Вам не запретит одеть его и под костюм,как майку ,и на рубашку ,как жилет, но истинное его предназначение : утянуть ,где надо,не оставляя следов от застежек , скорректировать фигуру. Проводтлось исследование, женщины,которые начинали носить корсеты ,сразу выходили замуж. Есть в этом предмете белья что-то притягательное для мужчин!
13 дек 2007, 13:16
Корсет этот не совсем как белье... Он скорее похож на верх свадебного платья, когда оно состоит из юбки и корсета, поэтому бельем его можно назвать с большой натяжкой. Но если вы говорите, что в корсете есть что-то притягательное... Пойду наверное еще раз его примерю :-)
13 дек 2007, 12:31
Если не секрет,где такое чудо надыбали,а в поисках черного атласного корсета все ноги сбила?
13 дек 2007, 12:50
Ах,вы не в Москве,простите((! Берите,не раздумывайте и носите с удовольствием.Вы такая красавица!в черном атласе вы будете восхитительны и очень секси :)
13 дек 2007, 13:24
Спасибо! Секси это точно... Это меня немного смутило вчера :-)
13 дек 2007, 18:20
М. Сокол, ул. Новопесчаная, магазин итальянской одежды, уже как два месяца идет продажа корсетов - есть и черные, атласные. Я поддалась всеобщему веселью, пошла померяла - выгляжу как Руслана Писанка в лучшие годы
13 дек 2007, 13:43
Ну,если секси не выглядит вульгарно,то смущаться нечего.Главное с аксессуарами не пересолить:)
13 дек 2007, 16:30
Вульгарно? Хм... да, грань очень зыбкая :-))) Пока, на трезвую голову кажется, что не очень вульгарно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325