Меню

Офисная одежда

AD
13 дек 2007, 11:55
Подскажите пожалуйста что носят сейчас в офисе. Буду благодарна за любые идеи, может ссылку на журнал с комбинациями.
14 дек 2007, 22:26
Все зависит от офиса. Западники или наши. Есть фирмы, где женские брюки запрещены категорически. Я думаю, что не ошибетесь, если будете иметь в арсенале как минимум две юбки (карандаш и классический колокол), рубашки, водолазки. Длина юбок Чуть выше колена или до середины колена. И не надо никакого секси (ну я думаю вы и сами это понимаете). У нас жесткого дресс кода не было. У меня было три брючных костюма, 5 рубашек, 3 юбки, кофты-двойки
А что носить по пятницам? Меня предупредили, что костюмы каждый день обязательны, а пятница - "casual"...Ну не в джинсах же?
14 дек 2007, 23:23
Смотря какие джинсы. Рваные, блестящие, со стразами - скорее нет, чем да, все зависит от фирмы (кто как понимает кэжэл). У мужчин, как правило брюки, джинсы, рубашки и пуловеры (т.е. можно без пиджака и галстука).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325