Меню

Какой низ...

AD
22 Dec 2007, 00:13
...к такому топу?http://www.eva.ru/albumpage/108457/5.html Он на бедрах задрапирован. Леггинсы или брюки?Если брюки,то какого фасона? Когда мерила,была в плотных джинсах.Смотрелось неплохо.Но хочется чего-нибудь полегче.Помогите плиз.
Anonymous
22 Dec 2007, 00:36
Леггинсы оставьте молодым. Низ - брюки узкие.
22 Dec 2007, 00:41
Легинсы, узкие джинсы... бриджи в обтяжку... А если фигура позволяет - просто плотные колготки:-)
Anonymous
23 Dec 2007, 15:14
Джинсы
Anonymous
22 Dec 2007, 01:29
блюсючий лиапёрдик...или это ягуляр? ;)
22 Dec 2007, 02:55
Хламурный шанхайский барсик;-)
22 Dec 2007, 09:24
В зависимости от фигуры и...настроения: или узкие брюки (или джинсы) или широкие по всей длине брюки, или "шаровары", которые опять входят в моду, или длинная узкая юбка с разрезом, или блинная же юбка-годе, или прямая юбка-"карандаш" средней длины, или мини с плотными колготками. Едино что - по цвету низ должен быть только черным и НЕ блестящим. И...это...лифчик пуш-ап тоже не мешало бы.
22 Dec 2007, 16:30
По горячим следам нашла черные узкие джинсы с сероватыми потертостями,вроде смотрится неплохо.Про юбку чего-то не подумала,потом посмотрю.А вот на счет пуш-ап согласна.Но тут проблемка.Я люблю упаковываться в боди.Но боди с пуш-ап не встречала.Те,что хорошо затягивают,заодно и грудь уменьшают на размер.Вот мой четвертый и смотрится как второй.:-)
23 Dec 2007, 07:15
М-м-м....если у Вас 4й (тогда фота явно неудачная, грудь получилась как "расплюснутая" - тогда надо не "пуш-ап" (увеличивающий размер) - а просто хороший "приподнимающий" лифчик, а вместо боди надевать скорее трусики для коррекции фигуры. Или что-то вродже боди-корсета, приподнимающего грудь. Хотя может это просто не удачное фото.
22 Dec 2007, 17:44
Только не черное. И не узкое. Лучше всего широкие брюки из тонкого шелка. Бедра будут смотреться стройнее.Черный низ к такому верху не подойдет. Лучше всего что-то светлое, бежевое или даже голюбое. Белое будет полнить, но именно белый смотрелся бы тут лучше всего.
23 Dec 2007, 07:17
Кстати, с голубыми или графитово-серыми джинсами вполне может смотреться прикольно. Или с "низом" (свободным, ессессно) точно в тон или фону, или "леопятнам". Едино что смущает - блеск ткани на топе.
23 Dec 2007, 19:39
Да, ткань там что надо :), и возможно гармоничней всего смотрелось бы с черными шортами короткими, колготками в сетку и сапогами выше колен :), на огромном каблуке. Так что если хочется обратного эффекта то да, джинсы светлые этот топ немного охладили бы :)
27 Dec 2007, 10:15
Я бы все же сказала - черный матовый "низ". Но теплого бежевого оттенка - тоже нормально.
22 Dec 2007, 17:50
легкую светлую юбку, теплого оттенка, на кокетке, свободного покроя, может быть? А ваще Вы куда в этом?
22 Dec 2007, 18:03
Мне кажется, надо этот топ не натягивать а бедра, а собирать в складки пониже талии, и тогда с "хулиганскими" брюками свободного покроя шоколадного цвета должно быть ничего.
24 Dec 2007, 10:32
Мне кажется, только брюки сигареты подойдут. И желательно ТОлько черного цвета + широки ремень ниже талии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325