Меню

В чем пойти на корпоротив?

AD
Корпоратив
22 Dec 2007, 23:28
Только не бейте, но действительно не могу придумать в чем идти,платаья-юбки не хочу, а вот брюки нравятся, но вот с чем?
22 Dec 2007, 23:34
УХ, велик и могуч :-0 "Карпоративка" для Хрюш и Каркуш уже была, теперь вот "корпоро" :) Такая "телесная" вечеринка, не иначе :)
Корпоратив
23 Dec 2007, 00:22
а все же в чем пойти? не хочу выглядеть как новогодняя елка, и в тоже время не хотелось бы быть и серой "крыской"
обожаю корпоративы
23 Dec 2007, 00:39
зря не хотите,юбка+чулки-все мужики Ваши и очень быстро
Корпоратив
23 Dec 2007, 01:02
мужик свой есть, так что этот рецепт снятия "сильного пола "не для меня:)
Я бы пошел в кальсонах и тельняшке
Корпоратив
23 Dec 2007, 23:31
Мне тож такой вариант по душе:).......все уже магазины объездила нет моего размера
23 Dec 2007, 20:25
мои варианты такие... джинсы + топ черное платье + стильные аксессуары
23 Dec 2007, 20:28
Всю неделю ломали с подругой голову над тем же вопросом :) Обошли кучу магазинов: ну совершенно ничего не зацепило. В итоге иду в маааа-а-леньком черном платье на бретелях + туфли-шпилька+комплект аксессуаров. Все-таки - это беспроигрышный вариант в любой ситуации :)
Anonymous
24 Dec 2007, 14:42
Джинсы+топ+шпильки
26 Dec 2007, 11:38
Брюки (верх обязательно облегающий), туника и акссесуары. Под такй комплект обувь можно выбрать абсолютно любую: и сапоги, и туфли, и босоножки. Можно с каблуком, можно без. Очень красиво смотрятся туфли с открытым мыском (замшевые например).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325