Меню

Магазин с дорогими елочными игрушками?

AD
Anonymous
25 Dec 2007, 16:25
Хелп! Пожалуйста! Подскажите, куда податься за эксклюзивом? Нужна елочная игрушка, по цене в районе тысячи рублей, желательно авторской работы. Краем уха слашала, что где-то в районе Арбата есть подобный магазин... Кто адрес знает? Поделитесь плиз, ооооочень надо!!!
25 Dec 2007, 16:54
у Mr.Christmas красивые игрушки в каталоге, поищите кто в розницу ими торгует :)
Anonymous
25 Dec 2007, 17:01
Спасибо, наверное на них и остановлюсь. Знать бы еще, где выбор побольше, куда поехать...
27 Dec 2007, 01:25
оффф ооо, мы тут с Вано узрели новенького мальчика. хотим передать ему большой привет!)))
25 Dec 2007, 17:31
Перед прошлым НГ видела в ТЦ Калужский отдельчик в суперскими краивыми и дорогими (в районе 1000-1500) игрухами, он стоям на первом этаже, в центре зала, ближе к экскалатору. Не знаю, есть ли он в этом году, но игрухи там правда класснючие были...
25 Dec 2007, 21:21
Вот эти еще можно посмотреть http://www.atlasart.ru/about.htmll У них точки по родаже почти в каждом крупном ТЦ есть, по крайней мере точно есть в ЦДМ, в Твой Дом, в Глобал Сити
Anonymous
26 Dec 2007, 11:15
оооооо! спасибо, игрушки просто супер! они точно в Твоем доме есть? Получится сегодня вырваться только глубоко вечером, после 10, работой придавило :'(, ничего кроме ТД уже работать не будет :( Или у них отдельные торговые точки в ТЦ и соответственно они уже закрыты будут? Не знаете?
Anonymous
26 Dec 2007, 20:46
Спасибо, купила в ЦДМ сегодня игрушку. Выбор не очень большой там, и цены отличаются от сайта заметно :) Но проблема решена, большое спасибо за помощь!
26 Dec 2007, 10:47
Если вам удобнее на Юго-Западе - то на первом этаже Рамстора (что возле м.Беляево) - павильончик с ПОТРЯСАЮЩИМИ игрушками авторской работы... а-ля винтаж:-) Самые дешевые - 700 р. Верхний потолок - в 10 раз выше;-)
26 Dec 2007, 15:35
В Рамсторе на Каширке на первом этаже стоит как бы киоск. В районе лифта. Красотища такая, не передать.
29 Dec 2007, 09:51
Интероптику вам уже посоветовали, а еще в Детском мире на Вернадского отдел дорогущих игрушек.
25 Dec 2007, 17:42
Посмотрите в Винни на Рублевке
ЦУМ, весь первый этаж завален
25 Dec 2007, 21:27
Видела в Центральном Детском Мире. Там даже по 2000-3000р игрушки есть
26 Dec 2007, 08:37
Салон "Интероптика" на Нахимовском проспекте. м.Профсоюзная это именно, то что Вы ищете. Какие там игрушки елочные и украшения новогодние шикарные. Мы туда с сыном как в музей ходим:)
26 Dec 2007, 10:51
Не буду заводить новый топик... А где купить НЕ ОЧЕНЬ дорогие, но обязательно СТЕКЛЯННЫЕ... и при этом не обсыпанные блестками, которые "линяют", игрушки... не "винтаж", а - "как в детстве" (70-80-х годов:-) ПРОСТЫЕ шарики... колокольчики... сосульки... простенькие фигурки птичек-львят-снегурочек? Фабричного производства... НЕ КИТАЙСКОГО!!! Реально такое приобрести? Дорогие игрушки... пока ребенок и кошка еще не слишком сознательны;-)... покупать не будем... И по этой же причине только немногие из старинных повесили, которым уже 60 лет...
26 Dec 2007, 13:00
http://www.yolochka.ru/ можно их игрушки поискать, они недорогие и именно простые. но много довольно милых игрушек
26 Dec 2007, 15:31
Вот их-то я и имела в виду... под "обсыпанные блестками, которые "линяют" ;-) Шары с росписью - аляповатые и грубые... К тому же почти все матовые... И - блестки сыплются:-( В принципе, я купила у них Снеговичка (потому что на снеговиках торчит мой сынуся;-) http://www.yolochka.ru/img_db/catalog_photo_15.jpg и еще "домик в ночи и в снегу" - почти то, что надо (если бы не блестки).... и еще один шар изумительный - наполовину прозрачный, наполовину с насечкой... и с тончайшим рисунком еловых лап... весь такой прозрачно-мутно-белый... Но по большому счету мне у них нравятся только вот эти ОВОЩИ:-) http://www.yolochka.ru/img_db/catalog_photo_70.jpg Но в нашем Рамсторе они мне не попались...
26 Dec 2007, 15:46
А мой огурец фиг знает какого года выпуска лучше :) вообще мне попадались такие "старые" игрушки - в глухих районах Подмосковья, например, в самых неподходящих местах типа хозяйственного магазина :) Найти же нормальную недорогую стеклянную игрушку в Москве! Блин, я корпоративом тут недавно занималась, попутно искала подарки на этот самый корпоратив, объездила туеву хучу гипер- и супермаркетов - нету! Ну либо есть, но в каком-то мизерном количестве, и то шарики обычно, а не фигурные.
26 Dec 2007, 15:51
У меня тоже баклажан 1947 года - получше будет;-) И рыбка... и старик с неводом... и лиса... и клоун... и узбечка...еще несколько "меленок"... бусы (реставрировать надо) и даже игрушки военных лет - из крашенных электрических лампочек и из папье-маше:-)
AD
AD
27 Dec 2007, 11:32
Я не имею в виду всю их продукцию :-) просто среди всякого обсыпного "великолепия" у них есть действительно красивые игрушки без обсыпающихся блесток, но их нет в каталоге на сайте. Я покупала в Ашане, по-моему, небольшие разноцветные сосульки очень красивые. Честно говоря. я вещей из их каталога на сайте вообще не видела в продаже, может внимания просто на них не обращала, мне попадались другие игрушки их же производства, странно, что они не обновляют сайт :-(
27 Dec 2007, 14:13
Некоторые их игрушки есть в Утконосе,можно на сайте посмотреть.
27 Dec 2007, 11:35
Кстати, классных снеговиков делает какая-то украинская фирма, у меня их аж 3 штуки :-)правда, давно я их покупала...
В останкинском тц, это м. вднх, в холле елочная ярмарка, там много фигни китайской, но есть пара продавцов с "совковыми" игрушками... мы там накупили на елку в позапрошлом году, в прошлом докупили ещё, надеюсь они и в этом там есть... огурцы и виноградинки - точно как у моих родителей, купленные 25 лет назад)))
26 Dec 2007, 23:13
"Интероптика" на Нахимовском. Да, это то, что вы ищите, не пожалеете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325