Меню

отчет про дорогие пальто

AD
29 Dec 2007, 22:31
предыстория, для тех кто не в курсе: хотела купить шубу, но вдруг увидела, что все в шубах и как-то это обычно. Решила купить дорогое пальто тысяч за 90000руб. Итог: облазила весь ГУМ и ЦУЬ, и еще кучу магазинов. ВЫвод первый: шьют итальянцы и т.д., все без подклада, т.е. реально это вещь на выход - так дуба дашь, замерзнешь. Во вторых 90т.руб это не много. 60000 - это классика от Max Mara, ну уж через чур классика. В Гуме из продвинутых ни мне ни моей подруге ничего не приглянулось. НО вот я нашла пальто! Почти пальто мечты. ФАсонов не много, но в двух - я просто звезда :-) цена 170-230тыс.руб :-( это конечно не 90т.руб. Вот эта фирма http://www.meerstein.com . На сайте нет тех пальто, что я мерила. Видимо я мерила 2006-2007г, а на сайте 2007-2008, т.к. пару пальто с регланом с сайта я мерила. Хочу вот попытаться узнать сколько в Германии эти пальто стоят и сгонять купить. Даже если итог по деньгам будет тот же, то еще и страну посмотрю :-)) кстати, тоже без подклада. Но и мех соболь, и сама паьлтовая ткань----ууумммм, отпад!
30 Dec 2007, 00:53
Да, уж, супер!!!!
Anonymous
30 Dec 2007, 12:31
Если честно, не произвели впечатления. Может быть они в жизни лучше выглядят. Я сама не люблю шубы и давно уже их не ношу. Очень люблю пальто. Уже два пальто шила на заказ в ателье УДП на Кутузовке. Ткань привозила из Италии. Мех их. Вышло на все про все около 4 тыс долл.
30 Dec 2007, 13:28
конечно и фото не передают и имено полюбившихся мне моделей нет. Но мне некоторые даже на сайте очень понравились: особено когда я видела ткань, мех какой - это просто песня. Подскажите, что это за ателье? я про пошив тоже думала уже. Тем более что есть свйо модельер, правда в Омске, но с концептом поможет. Если бы Вы еще и фото смогли прислать Ваших пальто на почту (я так понимаю, что тут светится не хотите) я была бы просто счастлива. Т.к. до этого кого не спрашивала как? где? какое? все молчали.
Anonymous
30 Dec 2007, 14:40
Тоже не произвели впечатления, лучше сшейте. По моделям ничего интересного, те же шубы, только с пальтовой тканью, оно и понятно, климат другой. Цена не думаю, что особо меньше будет, если соболь настоящий, там он еще дороже. А в Москве, я б с баргузином в эти деньги наверно уложилась:) Вот, в другой конфе видела у девушки пальто из ткани сделанной на заказ, это что-то, к сожалению она уже удалила фотки, макс мара отдыхает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325