Меню

Помогите выбрать из двух сумок louis vuitton !

AD
Жертва моды
16 янв 2007, 15:44
Подарил муж сумку. Не сказать, что б неожиданно - давно ныла, что хочу, но не определилась еще с моделью. Муж сюрпризом купил сумку и кошелек. А я поставила на полочку - не могу носить. Думаю, может пометь пока не поздно ? Просто я девушка яркая (как говорит муж), но неуверенная в себе и одежду стараюсь покупать качественную, но поспокойнее, поэтому и сумку себе присматривала поспокойнее, а на эту так смотрела - со стороны нравится, но про покупку не думала. Муж говорит:" хватит ходить как серая мышка - тебе же нравилась, и по цвету подходит практически ко всей одежде. и там хоть какая-то кожа, а второй вариант полностью исскуственный" Мне же кажется, что она очень большая (хотя я высокая и все время на каблуках)и цыганщиной немножко отдаёт:) Слишком яркая и золотые замки эти большие. 1. То что куплено http://www.laperle.com/manhattan-gm-p-1211.htmll 2. То что нравится http://www.laperle.com/duomo-p-1164.htmll Посмотрите 2 варианта и скажите вам какая больше нравится. Спасибо
Anonymous
16 янв 2007, 15:54
Если уж выбирать только из этих - то вторую. Но я вообще ЛВ не жалую - надоело видеть лого ЛВ везде и всюду, в дорогом и дешеволм поддельном исполнении.
Жертва моды
16 янв 2007, 16:03
Спасибо. сумка настоящая.В этом-то и трагедия:) За такие деньги хочется получить то, что хочешь. Просто с реального сайта ссылки не работали.
16 янв 2007, 16:14
Если Вам это как-то поможет... Оба варианта - не кожа. Обе эти коллекции не кожанные. Только чуть-чуть кожанной фурнитуры и там, и там. На мой вкус красоты, второй вариант(Тот, что Вам больше нравится) лучше тем, что он не такой откровенный ЛВ, не так режет глаз. И еще, модель не избитая. Этот Манхеттен перекопирован миллионы раз. А Дуомо-относительно новая модель,еще мало наштамповали ее копий.
Жертва моды
16 янв 2007, 16:20
А что,в дуомо тоже есть кожа ? Я думала, она полностью из канвы.
16 янв 2007, 16:28
Только фурнитура-ручки и т.п.), также, как и в Манхеттене. Прочитайте описание в Ваших ссылках. Там написано, что все из канвы (не путать с дерматином, как многие в России считают).
16 янв 2007, 16:10
нравится и первая и вторая, и думаю, что первая будет тоже уместна ко многим нарядам, и золотые элементы абсолютно ненавязчивы, а то, что она из искуст.кожи, то об этом вообще не стоит волноваться, т.к. ЛВ кожзам качественней любой другой кожи. если сумка вам никак, то лучше конечно, поменять и не мучаться, а если нравится, но смущает только броский вариант, то как для яркой девушки вполне
16 янв 2007, 16:20
вторая
16 янв 2007, 16:36
вторая. Слишком уж золотая фурнитура на первой туретчиной (подделкой) кажется.
16 янв 2007, 20:19
вторая однозначно
Первая. Вторая совсем неинтересная, мрачноватая, я бы сказала скучная. А первую очень освежает отделка. Да и мужу будет приятно, что Вы его выбор одобрили:)
18 янв 2007, 00:40
Мне первая нравится больше ,чем вторая.
18 янв 2007, 01:05
первая лучше, она сама по себе эффектна. Ваша одежда "поспокойнее"... как бы это сказать... снизит градус пафоса, и всё в целом будет смотреться гармонично и правильно :) к этой сумке никаких цацек больше не надо, а то видели наверное таких мадамов, как с обложки журнала "крокодил"
18 янв 2007, 12:23
однозначно первая интересней.у моей знакомой есть сумка по 2 варианту.она ни-ка-кая.поверьте мне.теряется вся прелесть.а эту еще и со светлой обувью и одеждой носить можно...однозначно №1!!!!!!!!!!!!!!!!
20 янв 2007, 20:46
мне больше нравится первая
23 янв 2007, 09:35
Вторая больше нравится
27 янв 2007, 16:04
вторая лучше
30 янв 2007, 21:44
вторая и только она
05 фев 2007, 00:40
Вторая больше нравится - менее обязывающая и более функциональная.
16 янв 2007, 17:09
Наверное вторая. но первая, более приятная, что ли (золота много - это факт)- но как- то по свежее смотриться. А вторая... строгая такая - незаметная что ли?..
AD
AD
Жертва моды
16 янв 2007, 17:13
Прям слова моего мужа :))) Первая мне напоминает ранец, который был у меня в детстве:)
16 янв 2007, 17:40
мне 2-ая больше нравится, ее можно под большее кол-во цветовой гаммы одежды одеть, имхо а в 1-ой светлые вставки мне не нравятся
Жертва моды
16 янв 2007, 18:49
Девочки, это ужасно. Практически всем нравится 2-я сумка. Просто мне мужа жалко - старался, выбирал, а я - стерва такая ещё выделываюсь. У вас было такое, что вам вещь сперва непривычна, но потом - как родная. Просто, может это некрасиво - менять подарок.
Жертва моды
16 янв 2007, 18:51
Если бы вам подарили такую, вы бы носили ? Или передарили бы, положили в темный угол и забыли ?
Anonymous
16 янв 2007, 19:01
Попыталась бы обменять на нравящуюся. Не носила бы точно.
16 янв 2007, 23:56
Я-фанатка, больная сумками на всю голову, и слишком много в них понимаю. НО... Если бы мне подарил какую-то любимый человек, носила бы. Тем более, что, то, что подарил Вам муж, абсолютно достойный вариант. Зачем Вам: А)Обижать мужа, обменивая его подарок на что-то другое; б) геморрой с обменом? Радуйтесь! Многие бы мечтали, чтобы их муж подарил хотя бы копию ЛВ. Манхэттен от ЛВ -достойная вещь! Удачи Вам и Вашему мужу!
07 фев 2007, 17:01
ППКС
Anonymous
16 янв 2007, 18:55
У меня так не бывает. Если вещь "моя" - то она сразу моя, а не по прошествии определенного времени. Носить то, что не очень-то нравилось, приходилось только в совсем плохообеспеченные материально периоды жизни.
16 янв 2007, 19:10
А мне нравится первая, вторая не нравится вААбще:)
Жертва моды
16 янв 2007, 19:26
Аргументируйте :)
16 янв 2007, 19:33
Вторая сумка никакая, без изюминки:) Если бы мне предложили на выбор эти две сумки, это был бы самый легкий выбор в жизни:)
Жертва моды
16 янв 2007, 19:38
А сами бы такую купили ? (Без скидки на подарок:)
16 янв 2007, 19:41
офф.................................................несомненно, я бы тоже была рада подарку, такого рода, только...они же такие разные, эти модели... сложно их ставить в альтернативу, одну - другой, ИМХО
16 янв 2007, 19:45
Согласна, абсолютно разные.
16 янв 2007, 19:43
Да, симпотная сумка:) Я примерно в таком стиле трогала в Египте, но так и не купила - там была разумеется подделка:)
17 янв 2007, 14:03
В точку! Мне тоже первая нравится.
Anonymous
16 янв 2007, 19:33
А чего тут аргументировать-то? Вам не нравится цыганщина и гипер-узнаваемость вещи, а полмосквы вон мечтают о таких сумках и носят подделки, но зато уж блестящие и все с логотипах ;)
Жертва моды
16 янв 2007, 19:49
Знаете, я не из Москвы(стыдно признаться:))) вообще только сейчас начала обращать внимание на эти сумки у дам. А у нас в Киеве магазин ЛВ только открылся и рынок наверное еще не насытился, вот и не видела их практически. Помню в магазине увидела у одной тёти страшенную такую сумку в виде сундука с заклёпками - мы с мужем стебались минут 10 - а это был, оказывается великий ЛВ из козла за страшно сказать сколько:)))) Просто я не бываю на каких-то тусовках, где, наверное, все этими сумками светятся. Я её выбираю для себя. А в моем окружении только 3-4 человека будут знать, что это и сколько стоит.
16 янв 2007, 19:58
Ой , а сколько в гривнах первая сумочка стоит ? Ответите ? :-)
17 янв 2007, 00:01
Может быть я Вас огорчу, но "на тусовках" с ЛВ не светятся. Для тусовок ЛВ не годится. Для тусовок-Гуччи, Эрмэ, Баленсиага, Марк Джейкобс, Шанель. ЛВ-для повседневного пользования. Да такой ЛВ, чтобы опозновательные знаки с фонариком искать. Не парьтесь!
AD
AD
Жертва моды
17 янв 2007, 12:14
Да я не парюсь. Я на тусовки только по телику иногда смотрю - развлекаюсь - такой зоопарк:))) У меня слава богу столько денег тет, что бы ходить и тусить:))))))(времени и желания тоже)
Anonymous
18 янв 2007, 16:40
А разве есть у ЛВ сумки, чтобы за версту не было видно - ОНО...и материал и расцветки (вишенки чего стоят!) и кондовые фасоны...
18 янв 2007, 19:11
Есть. Но они и стоят других денег.
16 янв 2007, 19:56
Мне тоже первая понравилась - яркая , интересная , бежевый цвет делает её живой какой-то, мой взгляд она радует больше . Вторая мрачноватая ,поскромнее , клеточка надоест быстро, ИМХО. Я бы не захотела мужа расстраивать-менять , Вы говорили первая Вам тоже нравилась ? Но если душа совсем не лежит , всё время терзаетесь - меняйте , ничьё мнение не убедит. :-)
Жертва моды
16 янв 2007, 20:06
Нравятся обе, просто 1- как картинка в модном журнале - красиво, но носить боязно:) А вторая - как уютный махровый халатик - скромный, но такой уютный и привычный. А сумочка стоит вместе с кошелечком где-то 12500 гр. Вот такая грустная цена.
16 янв 2007, 20:13
Цена грустная , а с мужем Вам повезло .:-) Меняйте, не сомневайтесь . Вы ведь уже и так всё решили, иначе не писали бы ." Не Ваше" , бывает. Сразу успокоитесь и будете счастливы.
Жертва моды
16 янв 2007, 20:27
Ну вот, а я уже передумала:)
Anonymous
16 янв 2007, 20:16
А в долларах это сколько?
Anonymous
16 янв 2007, 20:31
2500 у.е.
17 янв 2007, 00:05
Уж оч. Вы загнули! 1100-1500 уе.
Жертва моды
17 янв 2007, 11:48
Да нет, не загнула. 1950 стоит сумка и кошелек 600 - муж купил самый дорогой, с таким же замочком, как в сумке (и ужасно неудобный, блин)
04 фев 2007, 22:11
Не, не загнула. Так и есть :( Перевела из грн в дол, получилось 2500
05 фев 2007, 11:23
Значит магазин загнул. Сколько же у Вас стоит сумка из коллекции Эпи?
05 фев 2007, 11:40
Не знаю. Но стоимость LV меня прямо в ступор ввела. По-моему, как-то очень дорого :(
05 фев 2007, 13:12
На мой вкус, просто чрезмерно. Особенно, если учесть, что коллекции Канва у ЛВ самые дешевые. Потому, кстати, и самые растиражированные, и самые распространенные. Например, в Вене в магазине ЛВ, коллекции Канва вообще продаются на 1-м этаже, в то время как все остальные на 2-м.
05 фев 2007, 14:38
а что такое канва? Мне, честно говоря, нравится LV. И одежда и некоторые сумки. Но это и не удивительно. У нас Тимошенко очень способствовала популяризации этой марки :D Она с ног до головы в LV :D
05 фев 2007, 14:57
Коллекции Канва-это как раз вот эти сумки, ссылки на которые автор дала. Канва-это материал, из которого они сделаны, он оч. прочный. С ним ничего не делается с течением времени. Именно из него делают чемоданы и т.п. "Монограм Канва"-это серия с буквами ЛВ (самая распространенная)-первая сумка, на которую автор ссылается. "Дамье Канва" - это серия с коричневыми клеточками (вторая ссылка). Еще были сумки из серии Канва белые и черные в цветных рисунках. На самом деле у ЛВ есть гораздо более достойные сумки. Они сделаны из оч. хорошей и дорогой кожи. Их не подделывают, т.к они не пользуются массовым спросом, да и подделывать их не выгодно. Подделывают как раз Канву. http://www.eluxury.com/brands/louis_vuitton/s03/collection.jhtml?SectionID=6000&CategoryID=3001&SubCategoryID=3004&pageNum=1 Посмотрите здесь, если ссылка откроется. Тут представлены почти все коллекции и ассортимент хороший, и цены более реалистичные.
17 янв 2007, 00:02
Ценность этой коллекции от ЛВ в том, что то, что Вы назвали бежевым, со временем "зацветет" и станет иного, свойственного ЛВ цвета.
Жертва моды
17 янв 2007, 12:02
О, хорошо, что вы об этом заговорили - что значит "зацветут"? Кстати, это меня тоже смущает - ручки будут наверное очень грязные. Интересно, они вообще чистятся как-то ? Может это просто маркетинговый ход, что бы грязь на ручках называть "цветением" ?:) Мне тоже говорили, что она еще загорает на солнце и т.д. В общем. представляется мне через год эта сумка с пятнисто-гразно-загоревшими ручками:)))
Anonym
17 янв 2007, 12:05
Все "загорает" равномерно. :-) И очень красивый цвет получается.
AD
Жертва моды
17 янв 2007, 12:09
То есть цвет не будет таким светло-бежево-розоватым ? Смягчится ? Так будет лучше.
17 янв 2007, 14:20
Может быть Вам доводилось "это" видеть. Цвет меняется на более темный, равномерно. Ну не могу я дать определение этому цвету. Но, правда, происходит это не так быстро. Все-таки быстрее эти кожанные части пачкаются. Но эта коллекция не капризная. Она хорошо стирается и моется. И это (мытье)тоже способствует потемнению кожи. Кстати, темнеет она не только от носки, но и просто от хранения в шкафу. Только еще раз напомиеаю, не ждите, что это случится оч. быстро.
Anonym
18 янв 2007, 01:15
У меня это случилось как-то незаметно. Просто в один прекрасный день я обратила внимание, что ручки стали темнее. :-)
22 янв 2007, 15:13
Как почистить запачкавшиеся светлые части?
22 янв 2007, 16:41
Как и любую другую сумку. Водой. Если не отмывается, возьмите мягкое моющее средство.
16 янв 2007, 20:09
Вторая никакая, для серых мышек. Первая, наоборот, кто обожает повышенное к себе внимание. Ну а подделками они кишат, излюбленные кошелки для бабок на базаре. Придется все время доказывать, что Вы не верблюд. То бишь, что это не подделка. Оно Вам надо? Все имхо, как всегда. Я бы вообще выбрала сумку совершенно другую, не такую узнаваемую, более изысканную.
Жертва моды
16 янв 2007, 20:24
Отлично сказано!!! Просто ничего другого у нас нет. Сумку хочется дорогую, известной фирмы. Очень хотелось Тодс, но в этом году то, что привезли в наш единственный магазин, где продают тодс - просто мрак. Шанель у нас нет, Феррагамо - скучно. Дольче и Габбана - просто военные действия какие-то, Диор какой-то мрачно серый(серый в моде, но не до такой же степени), Боттега Венета(или как там её:)-некрасивый коричневый цвет - а сумку мне хотелось именно теплых рыже коричневых тонов - это мои любимые цвета. И потом, мне бы хотелось универсальную сумку на несколько лет. Вот и докатились до ЛВ. Все модели , которые из кожи - СТРАШНЫЕ и ДОРОГИЕ:)Есть из них пара моделей ничего так, но не за такие деньги. Из канвы 90 % ужасно простые - просто мешки с ручками и монограммой ЛВ. И дело тут не в колличестве подделок, а в том, что я бы их не купила и за 100 долл и даром не взяла. Вот и пришли к этим 2 моделям методом исключения.
16 янв 2007, 20:30
А надо обязательно менять на что-то? Они деньги не возвращают? Может подождать, и в отпуске где-нибудь купить?
Жертва моды
16 янв 2007, 20:34
Это продарок мужа - не хочу его обижать. А отпуск в ближайшее время не планируем - разве что в Камбоджу - но там сомневаюсь, что будет большой выбор оригиналов:)
16 янв 2007, 20:41
:) Понятно. Тогда набираемся наглости, и занашиваем эту быстро и до дыр :D
16 янв 2007, 22:44
Наши мужья мыслят одинаково))). Мне тоже на новый год муж подарил сумку для фитнесса, мы когда покупали, тоже выбирали из этих двух вариантов (с логотипом и дамье). Я хотела дамье, а муж говорит, раз брать Луи Вюиттон, то тогда уж с логотипом, чтобы было понятно, что это Вюиттон. Взяли с логотипом и не пожалела. Теперь однозначно голосую за первую))).
Жертва моды
17 янв 2007, 11:55
:))) У них и для фитнеса есть ???
17 янв 2007, 22:17
Не, обычные дорожные, но их все берут в спортклубы ходить.Вот такие: http://www.louisvuitton.com/web/flash/index.jsp;jsessionid=WUCZOTKXJDAT4CRBXUCFAFIKEG4RAUPU?buy=1&langue=en_GB Изначально, лет 100 назад, они использовались в поездках как сумки для грязного белья))).
Жертва моды
18 янв 2007, 11:58
А ссылочка-то не работает :) Если можно найдите на сайте, где я давала ссылки. Очень уж хочется посмотреть.
21 янв 2007, 15:06
На вашем сайте таких сумок нет. Вот, нашла в другом месте: http://www.graand.ru/supply_louis_vuitton_keepall_60_duffel_bag_wholes_i_32443.htmll А Луи Вюиттон хорошо защищает свой сайт, нифига ссылку не дашь))).
Жертва моды
22 янв 2007, 12:44
Очень красивая и элегантная. Может и моя ничего :)))
Жертва моды
17 янв 2007, 11:56
Спасибо. Наверное, это то, что я хотела услышать:)
17 янв 2007, 22:32
Рада, если так))). Кстати, не знаю, говорили ли вам в магазине, что кожаные ремни потом темнеют, и у сумки становится более благородный вид. А еще, что особенно приятно, к сумке прилагалась кожаная бирка, на которой потом вытеснили мои инициалы))).
Жертва моды
18 янв 2007, 12:03
А у меня такой бирки нет:( В магазине сказали, что это делают в основном на дорожных сумках, а на манхэттэне могут сделать на ремне, который посередке сумки. Могут сделать разными цветами в том числе золотом и серебром. Я наверное сделаю бесцветное, просто тиснение, что бы не было заметно, но я знала :)
16 янв 2007, 22:59
мне - вторая :)
AD
AD
Anonymous
16 янв 2007, 23:29
обе уже избитые до тошноты
10 фев 2007, 00:36
ппкс;)
Anonymous
17 янв 2007, 05:24
Надеюсь, Вы не на этом сайте покупать собираетесь, откуда ссылки давали Yikes, www.laperle.com is the old Bergacci website with new images! Nice catch! These guys keep sprouting up with new names for the same scam.
Жертва моды
17 янв 2007, 11:52
Нет :))))Просто с реального сайта ссылки не работают, а картинки не копируются. Хотя судя по ценам - надо было на нем :))) Я просто цен на этом сайте не понимаю. Вроде как для подделки дорого, а для настоящей - дешево. Может я курс рубля неправильно считаю. Но на сайте написано, что сумки настоящие:)))
Anonym
17 янв 2007, 12:04
Сумки все поддельные. Раньше эта фирма работала на сайте бергаччи, потом их прикрыли. Очень много шума было. Высылали откровенно поддельные сумки, а назад их не принимали (оттягивали время, а потом уже заканчивался период, в течение которого можно поменять, вернуть деньги и т.п.). Слава богу, что я не успела там заказать, собиралась.
Жертва моды
17 янв 2007, 12:11
К стенке таких... Просто фотки настоящих сумок, и сайт качественно сделан и не написано нигде, что реплики. Я представляю разочарование покупательниц...
17 янв 2007, 14:23
Не может настоящая сумка стоить тех денег, которые за нее просят на этом сайте. И только одно это уже говорит о подделках. Посмотрите на цены сумок Шанель, Хлоэ и др. А фотографии сумок настоящих.
22 янв 2007, 15:48
Вы заблуждаетесь. Мне муж подарил сумку ЛВ, купил в магазине ЛВ, и стоит она (случайно увидела распечатку расходов из банка) приблизительно столько же, сколько написано на этом сайте.
22 янв 2007, 16:43
У Вас может. А у нас и на просторах бывшего СССР-нет.
внимательней
17 янв 2007, 14:25
вообщето-то автору уже купили сумку
Anonymous
17 янв 2007, 10:33
Не надо ничего менять. Носите на здоровье каждый день со всем подряд. :-) Вторая строговата и более скромна на вид. Порадуйте мужа, он ведь старался и выбирал - Вам же она тоже нравится. :-) А потом купите себе что-нибудь другое. Долой комплексы - да здравствует ЛВ на каждый день! :-) А что касается выше сказанного про множество подделок - это уже не Ваша проблема. Главное, что Вы знаете про аутентичность своей сумки, а все остальное Вас не должно волновать.
17 янв 2007, 13:22
+1
17 янв 2007, 15:21
Мне когда-то муж подарил сумку, а я пошла и поменяла ее на другую. Так он после этого мне еще долго боялся покупать что-то сам. Походите немного с этой, может она вам и понравится в процессе эксплуатации, а если нет, то потом попросите его подарить вам еще какую-нибудь другую. Это же всего лишь сумка.
17 янв 2007, 15:45
первая!
Anonymous
17 янв 2007, 18:26
Мне муж подарил сумку Версаче как-то, причем привез из командировки, так что обменять я ее уже не могла. Сумка мне не шла категорически : то есть я - отдельно, сумка - отдельно. Мужа обидеть не Шмогла - стала потихоньку к ней привыкать, сапожки купила к ней подходящие, потом и курточку :0) Теперь только с ней и хожу.
17 янв 2007, 20:18
вторая больше нравится. Но я тоже стараюсь поспокойнее цвета, модели выбирать
17 янв 2007, 20:25
Первая интересней, на мой взгляд, вторая скучноватая
17 янв 2007, 21:26
Я бы первую выбрала намного интересней выглядит.
18 янв 2007, 00:13
вторая больше нравится
засранка и жадюга
18 янв 2007, 01:20
охренеть какой лохотрон! да если бы они были настоящие, все равно бы не купила, на кой отдавать столько бабла за вшивую сумку? это же вещизм какой-то и дебилизм, сорри. Ничего красивого кстати в обеих сумках не вижу. мой совет уважаемому автору: сдайте эту сумку в магазин и получите бабки взад, а если они откажутся, пригрозите, что у вас типа связи и их магазин прикроют за торговлю подделками и штрафанут! а чтобы муж не обижался, купите ему подарочек и объясните свою позицию. а себе на эти деньги можете например всю жизнь покупать интересные книги и размышлять об экзестенциальных вопросах философии. а если у вас недостаточно сумок - ну купите тысяч за пять нормальный такой сумарик, че выпендриваться-то, главное же не цена, а внешний вид, оригинальность и удобство. пысы Прогноз погоды на завтра: ожидаеюся тапковые ливни:)
AD
AD
Книжки можно из интернета качать и распечатывать БЕСПЛАТНО:) Так что деньги можно отнести и закопать на поле чудес в стране дураков:)
засранка и жадюга
18 янв 2007, 13:07
верно подметили! поле чудес - прекрасное название для этого магазина. вот и получается поле чудес в стране дураков. ps первая сумка попахивает кичовщиной, и избито это очень. pps интересно, почему дизайн сайта такой ужаааасный? они ж большие бабки зашибают, жалко чтоли нормальный сайт сделать? явно там работают пофигисты, которым насрать на всех, в том числе на покупателей. мне бы от одного вида этого сайта стало противно, и заказывать там поэтому не стала бы. качество сайта - тоже один из показателей добросовестности конторы.
А куда деньги тратить?:) С учетом того, что книжки и прочую пищу для души можно бесплатно "надыбать":) ИМХО, это личное дело каждого что купить себе в подарок. И если хочется дизайнерскую сумку, то почему бы нет. А считать денюшки в чужом крмане это как то не того...не находите?:) Лично я ЛВ вообще не люблю. И не люблю сумки с логотипами. Но дорогие сумки(правда не на столько) у меня есть. Важный момент чтобы все соответствовало. То есть чтобы не было так что джинсы за 50 долларов, а сумка за штуку:) И чтобы соответствовало доходам. В остальном - личное дело каждого как потратить свои денюшки:) Кто-то на поле чудес закапывает, кто-то где-то еще. На счет дизайна сайта - всяко бывает. Вот мой любимый Ойлили аутлет себе сайтик вообще похабный сделали, но это никак не отражается на товаре который они продают:)
Букварь
18 янв 2007, 12:30
экзИстенциальных!:-P
засранка и жадюга
18 янв 2007, 12:52
согласна, но не в этом ссуть!
31 янв 2007, 21:14
От души улыбнулась-))) Нравится мне такой подход-)
18 янв 2007, 01:51
Я за первую голосую!Сама на такую смотрю,эх может муж подарит на 25 лет?:)
18 янв 2007, 02:27
первая!!!
18 янв 2007, 03:24
Первая интереснее!
18 янв 2007, 03:35
LV не особо нравится по стилю в принципе, но из двух - первая интереснее.
18 янв 2007, 07:45
не люблю lv..но если сравнивать эти 2 сумки, то вторая, на мой взгляд, хуже.. а цена, кстати, совсем не грустная:) даже наоборот:) у меня вон другая сумочная проблема была - не могла найти у нас в штатах понравившуюся мне сумку gucci из коллекции весна 2007..муж сделал сюрприз на рождество, заказал из италии.. зато кошелек мне не понравился - пока ничего новенького из gucci не нашла - везде сплошной lv:)) (с транслита)
18 янв 2007, 09:43
Конечно первая. В принципе обе "не мои", но если уж идти на такой ситль, то первая, однозначно стильная, вторая совсем никакая. У вашего мужа по-моему есть вкус, прислушайтесь к нему.
Жертва моды
18 янв 2007, 11:52
Дорогие девочки и девушки ! Огромное вам всем спасибо за ваши бесценные советы:))) Я решила оставить 1-ю сумку и кошелёк наверное тоже, потому то он идеально подходит к сумке, а то что не очень удобный - зато самый дорогой (гы-гы-гы:)привыкну со временем. Вторую сумку, как сказал мой очень хороший знакомый, я могу купить через 20 лет. А пока будем радоваться молодости :)
Anonym
19 янв 2007, 01:30
Правильное решение. :-) Поздравляю!
18 янв 2007, 12:24
мне ЛВ вообще никак, вот Баленсиага на том же сайте симпатишная сумка))) я бы купила, а они не копии случайно?
Жертва моды
18 янв 2007, 12:39
На этом сайте репликии, говорят, некачественные.
18 янв 2007, 13:07
Объясните мне,глупой девушке,за что платится такая сумма денег,если это даже не кожа? По дизайну LV никак не прет,или люди готовы платить такие деньги только за имя? Кажись сама ответила на свой вопрос.По мне,так лучше итальянских сумочек ничего еще не придумали.А у LV мне нравятся чемоданы.И наверное я бы купила себе один,но вот рассказы о том,как в аэропортах эти самые Луи шманают потом,как-то настораживают.
Anonymous
18 янв 2007, 13:10
Один в один такие сумочки от LV в ОАЭ стоят 50$:)
Anonymous
18 янв 2007, 17:02
Да! Но они за 50 долларов не "цветут" и на клочке кожи тиснение вам не сделают.
18 янв 2007, 17:05
а что значит цветут? Просвятите неграмотную :oops
AD
18 янв 2007, 17:13
Выше обсуждается этот эффект потемнения, который кстати появляется на многих кожаных сумках скромной стоимости
18 янв 2007, 17:19
спасибо, а я подумала, что это наоборот хорошо. Деревня :-)
18 янв 2007, 19:13
Это и есть хорошо.
18 янв 2007, 19:33
короче я ничего не поняла, но да и фиг с ним
засранка
18 янв 2007, 19:21
такое ощущение, что Вам скажи потемнеет-хорошо, вы поверите, скажи потемнеет - плохо, вы тоже поверите. и побежите покупать, пока все не разобрали. бывает же доверчивый народ!
18 янв 2007, 19:31
я поверю, а почему нет? Если б мне нужна была такая сумка, то я б побежала и вас не спросила. А верю, потому что не разбираюсь - разве в этом есть что то ужасное?
засранка
18 янв 2007, 17:58
Ой, девушка, бегите скорее, посмотрите! Ваши сумки кажется зацвели и покрылись плесенью. Но очень модной и красивой плесенью.
18 янв 2007, 19:57
Во-первых, производитель ничего такого не обещал, а во-вторых, я вас в свой паспорт не приглашала...
pfchfyrf
18 янв 2007, 20:17
а я туда и не заходила. извините если обидела, просто хотела пошутить:)
18 янв 2007, 17:11
Вы можете представить российскую фирму, которая более 100 лет выпускает товар, 100-летней давности образцы которой используются до сих пор и не теряю ценности и потребительских качеств. И даже дорожают год от года. Да сумки кондовые, не модные, но в них - хранение традиций.
18 янв 2007, 14:30
Вторая скучная
засранка и т.д.
18 янв 2007, 17:45
По-моему эти буквы LV уже плешь проели, носить с такими буквами признак плохого вкуса. А вообще такое ощущение, что этот топик рекламная разводка в целях наживы и его запостили люди из этого магазина, ну пару тысяч человек посмотрят, и пару лохов из них найдется, купят сумки по 20 тысяч. Вот и навар им, не прилагая практически ни каких усилий.
21 янв 2007, 15:11
Ошибаетесь, любезная))). Просто вы далеки от мира моды вообще и хороших вещей в частности.Но это не вы виноваты, это наш советский строй виноват, вырастил несколько поколений потребителей дешевых некачественных товаров- откуда людям взять хороший вкус, верность традициям, в том числе потребительским, и вообще все то, что относится к arte di vivere? А ваша реплика про вещизм- вообще курам на смех. Из серии кто носит майку адидас, тот завтра родину продаст.
22 янв 2007, 13:28
полностью согласна, к примеру, японцы - Луи обожают, скупают все, что есть в Европе, мотивируя это тем, что "со временем, естественная обстепапанность только придает достоинства вещи", и "по износостойкости - на одном из первых мест", а японцы - точно - ценители лаконичности и практичности, можно прислушаться к их мнению. К тому же, уровень дохода тех японцев, кто посещает Европу, ради шопинга, не позволяет заподозрить их в "вещизме", они просто покупают то, что нравится и - "проверено", невзирая на цену:-)
Anonymous
05 фев 2007, 13:02
"скупают все, что есть в Европе", "невзирая на цену" - это не вещизм? а что? буйнопомешанность на брендах - это не есть признак "ценителей лаконичности и практичности", а кое-чего другого.
05 фев 2007, 13:22
мне показалось, что им просто...нравится. Глубокому анализу сие явление не подвергала, т.к. мне дорожные баки от "LV" НЕ нравятся и - не по карману, вобщем, как покупка в стиле - "чтобы было".
19 янв 2007, 23:06
я за вторую!
Anonymous
20 янв 2007, 16:54
Вторая - никакая!
20 янв 2007, 19:38
первая
21 янв 2007, 00:42
первая конечно, вторая слишком скучная и старушачья.. фурнитура на первой не выглядит навязчивой :) зря вы... (с транслита)
AD
AD
21 янв 2007, 00:44
похоже что афтар пробивает народ на то какие реплики лучше продаются а не выясняет что-то для себя.
21 янв 2007, 00:55
Первая понравилась больше. Хотя я тоже не люблю "золото" на сумках;-) Именно эта сумка мне понра:-)
21 янв 2007, 01:01
вторая выглядит дороже.
21 янв 2007, 11:27
вторая
Anonymous
21 янв 2007, 15:17
а точ такие еще носят? у нас они уже давно вышли из моды
Anonymous
21 янв 2007, 18:11
А где у вас? В деревне Гадюкино? LV вне моды)).
22 янв 2007, 13:50
Первая хорошая.Эх, мне бы муж подарил... :)
22 янв 2007, 16:38
Выбрала бы первую. Веселее, оптимистичнее, а еще обожаю карманчики сбоку на таких замочках. Сама предпочитаю одежду спокойных цветов: разные коричневые, золотистый, беж, оливковый. Но аксессуары можно и поярче и поконтрастнее.
22 янв 2007, 16:42
золотые блямбы - фу! Однозначно, вторая
22 янв 2007, 16:50
Обе не фонтан. Но если бы с ножом к горлу, мол - носи!, то выбрала бы первую. Фиг с ними с буквами, но вторая - вообще никакая и фасон для дамы лет 50-ти.
23 янв 2007, 00:19
Вторая
23 янв 2007, 01:27
обе хороши!
23 янв 2007, 03:09
выбрала бы первую. Вторая какая-то никакая, таких на рынках полно, ничего особенного, простецкая и дешево смотрится!
Anonymous
23 янв 2007, 13:00
А первая, млин, богато смотрится...Ну, как же, нам же золото, стразы, а то вдруг кто подумает что... Милая девушка, на рынках, как раз, полно такого как 1-я модель.
Anonymous
23 янв 2007, 13:20
а вы весь ассортимент знаете, видно бываете часто!
23 янв 2007, 13:39
ню-ню, Ононим)))))))))))) вы намного лучше меня осведомлены содержанием рынков, куда нам)))))))))
28 янв 2007, 21:33
скажите, а есть сайты , на которых реальные сумки продают, не реплики... или все подделки? посоветуйте
28 янв 2007, 22:08
Вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, и произвести заказ, с доставкой (правда, необходимо иметь кредитную карту, расчет возможен - только с нее, по № Вас и определят). Если приглянувшаяся модель есть в наличие, то Вам ее пришлют. Знание иностранного языка, при оформлении заказа - приветствуется:-)
30 янв 2007, 02:58
первая.
31 янв 2007, 13:11
Мне очень нравятся обе, но вторая на чуть-чуть больше, универсальная и ко всему подходит
AD
AD
Anonymous
01 фев 2007, 02:29
всегда когда я встречала дам с сумками этой фирмы - чувствовала что эту сумку женщина несет как бабка золотое яйцо. сейчас посмотрела цены и удивилась - а ведь эти сумки не выглядят на эти деньги. у дольче и габанны есть такие шикарные сумки за подобные суммы. у фурлы есть наиболее красивые и ЭЛЕГАНТНЫЕ и подешевле. Не понимаю - почему покупают такие НЕКРАСИВЫЕ сумки за такие деньги. вспоминаю сумку с которой я ходила в магазин за продуктами в детстве - такого же размерчика, подобная.Но только красивее.Мама была у меня модница - где то купила даже для магазина сумочку красивую, чтобы не в сетке таскать продукты а в сумочке.
05 фев 2007, 00:17
сказка о голом короле - бессмертна, статусные вещи часто вызывают некое недоумение общественности:-) Просто люди, которые покупают такие вещи, не очень задумываются над ценой, ни над ее соответствием, их это не волнует. Они просто - приходят, покупают сумку, и... уходят.
06 фев 2007, 03:12
может быть уже поезд и ушел советовать, но все-же первая, однозначно.
Жертва моды
06 фев 2007, 16:39
Уже давно ушёл, но всё равно спасибо : ушёл в вашу сторону. А вообще интересно послушать - столько мнений.
08 фев 2007, 22:24
А мне кажется, что первая как-то свежее, "моложе" смотрится! И совсем не вызывающе! Она же не кислотно-желтого цвета! А вторая меня разочаровала....какая-то скучная.. это лишь мой вкус. я бы выбрала первую.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325