Меню

Похолодало-таки...

AD
Anonymous
28 янв 2007, 18:09
Кто в чём не мерзнет?Я сдохну,наверное,скоро от морозов...В пределах 10 тыщщ посоветуйте что-нить,а?
28 янв 2007, 18:18
наверное, только пуховик, на распродаже, можно найти более-менее достойный. Ни шубы, ни приличной дубленки за 10 т. не найдешь, ИМХО
28 янв 2007, 18:42
Штанцы спортивные (утепленные)могу посоветовать - Nike ACG, тонкие, не шуршат при ходьбе. С носками в -10 - не холодно. Что для меня было открытием - не ношу спортивную одежду с разными мембранами и прочими "ТЕКами"
29 янв 2007, 16:12
ой, будьте любезны, где Вы покупали эти штанцы и их ориентировочная стоимость, если не затруднит. Пытаюсь что то подобрать, но в магазинах видела только очень толстые, в сети что -то найти подобное не могу Еще раз спасибо!
29 янв 2007, 16:20
Я покупала в сети "Век спорта", еще видела в Европейском, в Nike. Стоят 2200 руб. Они мягкие и не "слишком" спортивные
29 янв 2007, 16:27
ну то что нужно! А Вы артикул не подскажете, все -таки попробую по нему найти, если не затруднит, не посмотрите? Извините за просьбу
29 янв 2007, 17:04
Сама прозванивала магазины в поисках размера. На бумажной этикетке артикул был...что то вроде 10 ...., а на самих штанах вот такие...RN# 56323 CA#05553 RFC#NME920220KL4 ...не похоже на тот артикул....
29 янв 2007, 17:40
Большое спасибо) правда в сети так и не удалось найти( придется отлавливать вживую, а то в выходные ездила в поисках, висит не просто "ужас", а "ужас-ужас", мой зад в них трансформировался из 46-размера в 56 визуально(
Anonymous
29 янв 2007, 12:40
приличный пуховик за 10 вы не купите.девушка в каком-то топе видела за 1200 у.е уцененный. а саваж или финн флаер и до распродаж были до 10. но саваж - это вообще - подушка с перьями. на мутоновую шубу вам точно хватит. тем более, что вы мерзнете.
29 янв 2007, 15:01
лучше нормальная не позорная куртка с распродажи чем старушечья мудоновая шуба пошитая в армянском подвале кривыми руками. За 1200 долларей это брендовая вещь, а за 10 тыщ рублей обычная и ничем не хуже.
Aвтор
28 янв 2007, 19:37
А изософтам доверяете?Или пух всё же надежнее?
28 янв 2007, 19:39
изофот хорош, ИМХО, при активном движении. Стоять, неподвижно, или прогуливаться, в нем - холодно (сужу по детям, правда). Объективно - пух теплее, но только - качественный.
28 янв 2007, 20:59
пуховик однозначно, тем более за 10 тыс. можно суперский купить! сейчас ведь распродажи уже на все зимнее, и ооочень дорогие модели сейчас недорого стоят! а шубы от 20тыс. начинаются...
Anonymous
29 янв 2007, 12:41
поподробнее. какой марки можно за 10 пуховик купить? и главное хде? суперский.......
Anonymous
29 янв 2007, 12:57
лухту
Anonymous
29 янв 2007, 17:34
но это ж спортивный пуховик. странная мания- пуховики для спорта носить чуть ли не в офис Зайдите на их сайт и убедитесь.
НАШа
30 янв 2007, 10:52
Заходила в их магазин недавно. Там не только спортивные были. И польто, и удлиненные курточки. Есть с вышивкой очень хорошенькие. Правда я так себе ничего и не подобрала - из того, что понравилось, моего размера (маленького) не оказалось. В итоге купила в Джинсовой симфонии, но это - случайная покупка, выбор там совсем маленький
Aвтор
30 янв 2007, 11:16
Простите,а Вы в какой заходили?
30 янв 2007, 11:55
Я в Южном Бутове заходила :). магазин "Финская одежда" на ул. Скобелевская, 25
Aвтор
30 янв 2007, 12:24
Спасибо,а Вы давно были?Есть ли смысл ехать?Метро там есть?
AD
AD
30 янв 2007, 12:47
я была перед НГ. Метро там есть - лёгкое - "Скобелевская ул.", 5 мин. пешком. А вот стОит ли... не знаю. Магазинчик маленький в жилом доме - две комнатки: в 1 - детское и Куома, 2 - плотно завешан пуховиками. В основном - простой покрой, без изысков, меня там только пара моделей и заинтересовала. И как-то там: понравиться фасон - не оказалось цвета, понравился цвет - нет размера, подошёл размер - не подходит фасон... замкнутый круг :) Может Вам лучше в магазин "снеговик" на м.Кантемировской - я не была, но говорят выбор оч.большой.
Aвтор
30 янв 2007, 15:36
Спасибо за подробный ответ.
29 янв 2007, 17:15
подружка купила в Спорт Мастере, какой фирмы не помню...посмотрите в спортивных магазинах, там много моделей пуховиков неспортивных, а повседневных
Anonymous
29 янв 2007, 17:36
не спортивные пуховики должны продаваться в не спортивных магазинах. и в спортмастере просто ужас. там только приличные пуховики для лыжни.
29 янв 2007, 13:43
я не мерзну в пуховике заравском за 3 с половиной тысячи. ну и в шубе не холодно. хотя в пуховике удобнее.
29 янв 2007, 17:16
а пуховики SAVAGE может посмотреть? правда я не знаю насколько они теплые, но выглядят теплыми
Anonymous
29 янв 2007, 17:56
То спортивные костюмы были в моде, теперь лыжные пуховики.
29 янв 2007, 21:09
Вы уж конечно извиняйте анонимус, но гляньте у меня в паспорте, как раз продают от морозов
даааааааааа искала я искала себе что-то теплое, витоге купила пуховик в шервино. \и тепло и все-таки не совсем спортивно. Жаба душит до вих пор:-)
30 янв 2007, 11:45
Знаю только один магазин с Servino, но там только весенние курточки. Очень сипатичные. Где вы зимнюю покупали?
Весна. там 50% скидка. Но,если честно, это было единственное место, где был достаточно большой выбор зимних пальто. РАзмеров на 42-44 почти не было. 3-4 модели. но вещь красивая, хотя и очень лаконичная по стилю и крою
Anonymous
30 янв 2007, 13:24
но больше 10 тысяч рулей?
Больше:-( шервино недешевый бренд:-(
Anonymous
30 янв 2007, 19:27
и я о том, даже на распродажах приличный неспортивный пуховик за 10 купить нельзя.
31 янв 2007, 10:02
"Сдаю" место...Вчера видела итальянский пуховик-пальто, черное, ADDDOWN, за 10 000 руб. Классическое пальто, только внутри видны "подушки". В Глобалсити, в магазине Волеви. Сама бы купила, но черное не ношу...
Aвтор
31 янв 2007, 10:08
ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ?(Кричу)
31 янв 2007, 20:16
На м.Южная .............. не слушайте анонимов, в любом магазине можно наткнуться на фейк...
Anonymous
31 янв 2007, 22:11
а на бирюлево товарной нет магазина с этими пуховиками этой всемирно известной фирмы: саваж в италии? а то мож быть и там откурылся. И вообще - ст. Южная законодательница моды и скоро там и в Ю. Бутово откроются новые пассажи..
Anonymous
01 фев 2007, 10:17
Не навязываю свое мнение, но "оттовариваться на м Южной" брендовым пуховичком :)))))))))))))
01 фев 2007, 12:21
Ваш взгляд кроме рынков ничего не захватывает? ГлобалСити рядовой ТЦ с рядовыми торговыми марками, как то ECCO, Devernois, Olsen....или вы только в Третьяковский проезд заезжаете после работы?
AD
AD
Anonymous
01 фев 2007, 15:20
вы можете ЭССО открыть даже в переходе к метро.
01 фев 2007, 15:37
У вас ничего не получится :) не только в переходе, но и даже в любомом вами Южном рынке :)
Anonymous
01 фев 2007, 16:16
боже упаси. это не моя работа. еще б шмотками дешевыми я не торговала, фи.... Может на пенсии ( если доживу) А у вас получится. Даже по стилю написания текста чувствуется ваше образование :((((((((( так Южный рынок - это ваш любимый магАзин:)))))))).
01 фев 2007, 17:01
про "брендовый" пуховичок и другие "ярлыки" в мой адрес - этому где учат? в консерватории?
Anonymous
31 янв 2007, 12:40
Глобал сити - гадость редкостная. Китайские шмотки, неизвестные марки и вообще одни фейки.не плачьтесь потом, что пошел он пятнами и пух вылез.
31 янв 2007, 20:18
И правда, наши магазины практически все подпадают под ваше лпределение, ЦУМ (как раз сегодня)произвел впечатление китайского склада...
31 янв 2007, 21:52
:-)
Anonymous
31 янв 2007, 22:11
ну тогда вам на лужу - там одна турция и такое разнообразие... в пассаж не заходили? Тож в подметки Глобал сити не идет....
01 фев 2007, 12:27
правда?! никогда не была в луже....а что такое пассаж? или вы хозяин ТЦ"Европейский", ну так в Европейском только площади больше, а так... то же самое.....
Anonymous
01 фев 2007, 15:22
сложилось мнение, что вы- любительница лужи и Глобалсити. Доказать обратное вы не сможете.
01 фев 2007, 15:40
Если человек разговаривает в стиле "дурка-сам дурак" то ему ничего не докажешь :))
Anonymous
01 фев 2007, 16:18
вы это про себя? это вы здесь слова никому не даете сказать :(((((((((
01 фев 2007, 17:03
т.е. вы уже почувствовали, что пора бы замолчать и не вешать ярлыки на сограждан :)
Anonymous
01 фев 2007, 17:36
так ты всех заткнешь в любом топе, как баба на базаре южном :((((((((((((((((((((((
Anonymous
31 янв 2007, 21:49
Фейки бываю как раз на известные марки, а неизвестные марки типа adddown.it неизвестны лишь снобам :)
Anonymous
31 янв 2007, 22:20
дату создания компании посмотрите и имя мужика, что идею кинул. Может что поймете. На окраинах какого-то большого города все это шьется, а скорее всего, в том же китае. наличие сайта не есть наличие бренда как такового и качества.
01 фев 2007, 12:32
Вам не угодишь :) Чем вам дата и имя не понравились :) Нераскурченность бренда говорит лишь о том, что подделки врядли встретятся. А то что в Китае отшиваются многи бренды, для вас это не сектрет? :)
Anonymous
01 фев 2007, 15:16
пардон. мы с вами на разном языке говорим. какой это бренд? брендишко.... Верьте всему чему хотите... И носите китайские пуховики, сделанные на подпольной фабрике и наслаждайтесь тем, что эти дельцы открыли сайт с данным логотипом. Мне угождать не надо. Такие "бренды" я отметаю сразу. У нас с вами уровень разный: можно носить дешевые вещи и понимать это, а можно носить дешевые вещи и пускать сопли пузырем и всем доказывать, что это это еще нераскрученный бренд. Кто ж его раскрутит, если не вы?
01 фев 2007, 15:35
Бренд - это всего лишь торговая марка. И раскрученность ТМ не означает 100%качество. Дельцы от громких брендов просто имеют вас за большие деньги. Нераскрученная торговая марка означает, что вы про неё ничего не знаете, и всё. В случае с этой ТМ не вижу повода говорить о подпольности, пускать сопли, пузыри и вешать ярлык "дорого" на спину :)
Anonymous
01 фев 2007, 16:10
кто ж вам мешает носить табличку "нераскрученный бренд"? Носите. "Нераскрученная торговая марка означает, что вы про неё ничего не знаете, и всё" и не только я ее не знаю, вы по всей видимости тоже:)))))).
AD
01 фев 2007, 16:26
уговорили, повышу ваш уровень образования. Почитайте чем бренд, отличается от торговой марки http://www.ravtoz.ru/owner.asp?_id=55 http://sharomov.ru/articul/&statya=viewstat&id=id17&versia=1 http://www.gloria-jeans.ru/press/publications/print.shtml?id=326 http://winenews.ru/wn/export/sites/winenews/articles/vinomania/Wine_future.htmll Итак, несмотря на то, что толкования бренда и торговой марки похожи, они отнюдь не идентичны. Торговая марка - это знак торговой идентификации, который имеет юридическую защиту. Однако регистрация торговой марки еще не означает, что на рынке будет представлен новый бренд. Для того чтобы марка стала брендом, ей придется завоевать сердца миллионов потребителей этого продукта. а где узнаваемость ? и прочие навороты, присущие бренду? здесь речь идет просто о торговой марке какого-то производителя.
01 фев 2007, 16:40
и я о том же...если мы с вами не знаем о какой то торговой марке, это не значит, что её нет и о ней не знают миллионы. Например я не знаю такого бренда как Глория джинс, а про Reima узнала только с рождением ребенка :)
01 фев 2007, 16:46
Не всегда образованность помогает понять прочитанное. Бренд и ТМ суть одно и тоже, но ТМ более широкое понятие, чем бренд
Anonymous
01 фев 2007, 17:35
и я о том же :)))))))))))))))
Anonymous
01 фев 2007, 16:32
А у вас со мной уровень разный....:) .....хотите пиписьками меряться? Вытаскивайте свои брюлики-брендики, если больше негде трясти ими :))).....Тоже мне аргумент нашли - штаны не того производителя - разговаривать не о чем :(
Anonymous
01 фев 2007, 22:39
читайте топ внимательно. во первых - не штаны. во-вторых того производителя. но этого производителя одни вообще не считают брендом, а другие считают просто неизвестным брендом.
Магазин Город на 1 твреской ямской. есть пуховики-короткие и до колена. blumarine, canadian goose еще что-то. размеров немного, но выбор есть. от 8 до 15000 рублей. но фасоны, на мой вкус-бе
Anonymous
31 янв 2007, 12:43
за 8000 - полный отстой, за 15000 ( но это уже больше 10) - так себе. canadian goose- китайского производства? соглашусь с вами там полный отстой. Настоящие канадские пуховики не каждому по карману.
Не поняла, вы были в этом магазине или нет???:-))) не знаю, я не вдавалась в подробности чье производство у канадского гуся:-)А какое производство вы хотите??? по-моему почти все тнп производятся на территории китая и индонезии:-) думаете надпись "сделано в еэс"-это гарантия того, что "франция" была шита под версалем??? в лучшем случае румыния-болгария. :-))) Но, как бы то ни было, крансый гусь был единственный пуховик, который мне понравился по цвету, но не подошел по размеру-фасону. Но, в целом, если задаться целью-то можно найти пуховик за 10 000... правда побегать придется, чтоб что-то приличное отрыть:-(
Anonymous
01 фев 2007, 09:45
я говорю о легальных лицензиях на пошив. Как вы правильно подметили, многие отдают на пошив в страны бывшего соц. лагеря.Польша стала ужасно шить немецкие вещи. эта "канада" у меня вызывает настороженность ( ее много в интернет магазинах и прочих в магазинах). В смоленском пассаже есть канадские пуховики мужские аля МЧС, недорого. но я уверена за 10 купить нормальную вещь с соблюдением технологий нельзя. и все эти псевдо марки из-за рубежа - есть просто развод. у меня сестра ездит в китай и честно говорит, что половина обуви Алба производится там и самолетами в москву, основная часть пуховиков тоже там, приклеиваются бирки, которые хочет заказчик ( китай сейчас не модно, модно ставить бирку - россия, италия). После ее расказа меня тоска обуяла страшная. Да мы экко последний раз год назад видели : на одной коробке - производство индия, на второй - китай. А вначале продаж и открытия магазинов была португалия и словакия. я хотела всей тиррадой сказать: впаривают нам лохам
Anonymous
01 фев 2007, 12:44
Когда находишься в аэпорту, кажется, что, все находятся в пути. Если слушать каждый день рассказы сестры, то подумаешь, что кроме Китая и шмоток жизни нет :) А где все таки производят вторую половину Албы, неужели в Италии!! :)
Anonymous
01 фев 2007, 14:56
на коробке посмотри
Anonymous
01 фев 2007, 15:05
ни албы ни коробки нет....а вы верите буквам? :)
Anonymous
01 фев 2007, 15:14
а вы чему верите?
ну а как вы отличите легальную лицензию на пошив, от нелегальной? Если на ярлыке стоит "мейд ин Китай", то это тоже может быть вполне себе лигальным изделием. Что касается цены... я когда-то, давным давно (более 5 лет назад), по молодости, купила себе пуховик Hilfigerб на рынке:-)) Сделан был под настоящий, ношу до сих пор. Теплее не было у меня вещи. Стирала в обычной машинке. Пух не вылезал:-) А вы говорите Китай:-)))
Anonymous
01 фев 2007, 21:20
я наверно не правильно выразилась. но на легальных лицензиях именно написано сделано в китае. либо польше. либо произведено для ..... на нелегальных просто "сделано в италии". Более совестливые пишут Style Italy возьмите турецкие фейковые вещи - у них всех написано сделано в италии. Лишь на известных турецких фабриках они пишут сделано в турции (пр.постельное белье, которым они гордятся) но иногда заказчик на лейбах не указывает точное место производста, но это значит что эта фабрика принадлежит им ( даже в турции), но это вещи другого уровня. Хотя говорят турки уже завыли от китайцев, этот народ приезжает в турцию, покупает, а потом фигачит у себя: не отличишь, говорят. У меня тоже было пальто, производитель китай, купленное в валютном магазине ( до сих пор оно живо у человека, которому я его отдала), через два года подделка этого пальто появилась на луже. Так называемый государственный китай (лицензия) - вещь весьма недешевая и качественная. но вообще спор здесь о вещах выеденного яйца не стоит - каждый покупает либо что хочет, либо что может.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325