Меню

GURU

AD
02 фев 2007, 04:52
Очень интересно Ваше мнение об этой марке одежды;)! сегодня купила джинсы и майку от Гуру. джинсы драные;-))со стразами, маика с их фирменными цветочками, шикарко-небрежныи стиль в общем.
мне нравится. Но я редко эту марку в продаже вижу. где покупали?
02 фев 2007, 19:03
я в испании. марка эта итальянская существует с 99г. всего-то. раскрутила свои цветочки финансируя чемпиона мира Фернандо Алонсо в формуле-1. вот сижу и думаю не слишком ли дорого за такое гламурное "дранье", хотя вещи классные.
Не дорого:-) если любите это "гламурное дранье" А сколько стоит сие в испании? В России, в Москве, мне все это кажется слишком дорогим. Могу еще пару итальянских фирм в таком стиле присоветовать:-)
03 фев 2007, 19:49
да, люблю;-)) майка с коротким рукавом с цветочками 39 евро, джинсы 150 евро. но "урвала" буквально последние моего размера с 50% скидкой. напишите мне пожал-та хотя бы примерные цены у вас , раздирает любопытство, очень давно не была в России. какие еще марки вы знаете, присоветуйте?
ммм...попытаюсь вспомнить. майка с длинным рукавом-около 50 евро. джинсов не видела,толстовка около 100 евро. мне понравились RARE, Nolita. Джинсы стоят от 185 евро до 300 евро... майки около 70 евро. Стиль такой...драно-пиленый "гламурный кажуаль"...мне очень понравились. Немного хулиганский, но все же довольно женственный.
04 фев 2007, 03:37
спасибо за инфо! те марки, которые вы назвали, я мне не знакомы. запомню и попробую наити. на мой взгляд это уж слишком дорого! вообще я люблю покупать в оутлетах престижных фирм ( мадриде есть такой городок из магазинов), т.е. там именно дорогие вещи первых марок и дизайнеров можно купить с очень приличными скидками, мне не так важно если они из коллекции прошедшего сезона;)
05 фев 2007, 14:13
Нравится Но у нас как-то дороже выходит. Топ http://www.eva.ru/albumpage/46560/3.html стоил что-то около 110$
а где вы в Москве покупали ?
06 фев 2007, 11:45
Ой, я все перепутала. Этот топ я купила за 50$. Но в Харькове. Я не москвичка :) В Харькове я видела GURU только в одном магазине. Привезли так сказать на пробу.
06 фев 2007, 18:15
какой у вас милый и забавный малыш! 50 долларов это реальная цена на майку этой марки.
06 фев 2007, 19:02
спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325