Меню

Детские парикмахерские

AD
02 фев 2007, 19:08
Кто-нибудь может посоветовать, полазила в интернете и че-то ничего не подошло.. Единственное, что нашла это Персона фэмили, но далеко от нас (мы живем автозаводской-кожуховской, но можно и что-то в центре) может кто знает сеть парикмахерских для детей? Ребенку 1,5 оброс так что все путают с девочкой)) стричь себя не дает, поэтому хочу найти именно где с детьми умеют обращаться, отвлечь если надо и сделать так, чтоб в глаза не сыпались волосы (это его больше всего раздражает, сразу начинает плакать)
02 фев 2007, 19:57
http://www.timeout.ru/place/list/159/
02 фев 2007, 22:50
Сapriola спасибо) Думаю выберу все-таки персону, она в центре, ну и вообще место проверенное), может и сама заодно постригусь. Только вот у них на сайте ничего о серпуховской не говорится, ну раз телефон есть, можно позвонить. Интересно там по записи или можно когда угодно приехать
03 фев 2007, 00:01
честно не знаю :) нашла инфу по поисковику - расскажите потом, у меня есть желание младшего племянника постричь :)))
03 фев 2007, 00:59
ок)
07 фев 2007, 16:04
Постриглись на Серпуховской в персоне (нам срочно надо было, а в воскр. уже мест не было в персоне фэмили на белорусской) Там, правда, теперь не фэмили, а просто персона лаб, так что никаких детских причиндалов не было, кроме высокого стула, мне просто повезло, что сын вел себя идеально, спать хотел только, поэтому в какой-то момент пришлось соску дать, жалко я не сообразила сфотографировать на тел. зрелище было стоящее:)) Как маленький малыш сидит с соской, накрытый спец. накидкой, а вокруг него молодая девушка крутится)) Постригли хорошо, стрижка прошла без скандалов (видимо моему ребенку важно, что бы сригла не я, по этому такой послушный был) не смотря на то, что эта девушка впервые имела дело с маленькими детьми.
02 фев 2007, 21:11
Мы в Отрадном на Хачатуряна (не далеко от метро) в "Марианне" стрижемся, дочь сидит смирно, мультики смотрит, там специальный детский зал, стришжка 200р. детская.
02 фев 2007, 23:52
Во! И мы там! как начали ходить с года (ну около того, попозже), так и ходим! хотя сами живем на белорусской, в центре. В Персоне были один раз, караул. Хотя я там пару раз укладку делала-хорошо.
03 фев 2007, 00:21
Меня перед родами так изуродовали в Персоне -до сих пор обхожу стороной, боюсь!:)
03 фев 2007, 00:26
офф - очень славная у вас детская мебель, что за контора, Vibel?
07 фев 2007, 21:19
А поподробнее можно? Где на Хачатуряна?
07 фев 2007, 22:44
Хачатуряна, 12/1 "Марианна", задайте в поисковик, тел. не помню.
243-25-67 В детском клубе Лимпопо на Кутузовском,стрижка 300р. Я очень довольна
03 фев 2007, 00:58
На счет Персоны - раз на раз не приходится зависит от мастера и от того как он вас понял. Самое главное, чтоб они не импровизировали у них понятия о модном и том что вам идет оч странные:) Насчет себя я еще подумаю во-первых у меня есть свой мастер, во-вторых жалко, так долго отращивала.. Но после родов жутко выпадают волосы и вместо конского хвоста, теперь крысиный)) поэтому для волос наверно будет полезно снять нагрузку. В отрадное ехать без машины не прельщает, а ребенку в таком возрасте думаю не оч важно что у него на голове:) главное, чтоб не мучали во время стрижки, а развлекали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325