Меню

амазон.ком - как оплатить заказ?

AD
08 фев 2007, 18:17
рискуя подвергнуться модерации, дублирую - вопрос срочный. пжт, помогите, а не удаляйте! зарегилась, товар выбрала, адрес и пр указала, платить кредиткой не хочу - выбрала платить чеком. now what? у меня в активе № заказа, сумма за него, адрес, по которому надо отправить payable чек и рублевый нал. подскажите неумной - идти в банк сдаваться? чё делать-то?
08 фев 2007, 23:57
А разве у них есть доставка в Россию?
09 фев 2007, 00:07
Книги и диски точно доставляют - я заказывала.
09 фев 2007, 00:16
А Вы кредиткой оплачивали? и через какую почтовую систему? и как долго по времени? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста:)
09 фев 2007, 00:27
Оплачивала кредитной картой (visa), заполнила форму на их сайте. Посылку привезли через 2 недели - доставили домой. Это было 2 года назад. Я заказывала через британский amazon.co.uk.
09 фев 2007, 11:28
вот и я там заказала книгу и диск, только не хочу светить в сети номер кредитки. там еще есть вариантоплаты by check & postal order. насколько я поняла, если я через правильный банк переведу на их счет деньги с указанием номера заказа, то он будет считаться оплаченым, и мне мое отправят?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325