В Axess кто заказывал?
Anonymous
10 фев 2007, 18:06
http://www.axess.ru/ кто там заказывал?Есть инет магазины в Москве и в Питере,как я поняла..Поделитесь впечатлениями!
Anonymous
10 фев 2007, 20:53
Офигеть! Прочитала там: для каталогов Ellos, Josefssons,Halens и Cellbes Цена за товар рассчитывается следующим образом: цена по каталогу + 30% сервисный сбор (на каждый товар)+ 10 Евро почтовый финский сбор (на весь заказ по каждому из каталогов). Че такой гигантский сервисный сбор? А еще открыла один каталог там на сайте, а там валюта какая-то непонятная - шведские тугрики чтоли?
Anonymous
10 фев 2007, 20:54
все, нашла цены в рублях
10 фев 2007, 22:34
А Вы случайно не в курсе, там надо 30% добавлять к цене, которая в рублях на сайте, или они уже включены? Я лично заказывала на http://www.santeri.ru там вроде те же фирмы.
Anonymous
11 фев 2007, 00:23
Такие цены :-o , посмотрела на детское, просто в ауте.... В Меге и то дешевле
11 фев 2007, 01:17
Я заказываю иногда, когда там скидки в конце сезонов бывают до 30%, как раз выходит без сервисного сбора почти. В основном детское. Качество попадалось хорошее. Для себя в основном трикотаж брала.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода