Меню

золотое колье

AD
10 фев 2007, 21:50
Кто-нибудь видел в продаже золотые колье с именами, ну примерно такое, как у Керри Бредшоу из "Секса в большом городе"?
10 фев 2007, 21:55
видела, сколько угодно, только не в Москве........ (с транслита)
10 фев 2007, 22:48
это жаль...
10 фев 2007, 22:51
типа таких: http://www.intergold.ru/?menu=ru-main-cat-1-6-0-0-1-0-3-0 ? Еще в нете есть ссылки на "Адамас".
10 фев 2007, 23:05
Да, типа таких, только эти ну совсем уж простые.
10 фев 2007, 23:18
офф......................................вот я и хотела Вас спросить, а так уж ли это украшает? Т.е., телекамера, в сериале - всегда все делает "волшебным", а на деле... До сих пор помню эту табличку принадлежности "Nora", на Томасе Андерсе...
11 фев 2007, 23:46
Если я правильно все поняла. Никогда-никогда не задумывалась об этом колье. Но вот встретилась с давней подругой, у нее на шее было... Волшебное. Оно смотрелось очень стильно, при этом оооочень бог(хъ)ато. Тонкая струнка из желтого золота, сама надпись то ли из белого, то ли из платины, плюс что-то блестело, наверняка, бриллианты. Причем без пафоса, а как-то очень стильно. Мне захотелось узнать, есть ли вообще в продаже такое и сколько примерно это стоит - напрямую спросить не решусь, не для этого мы с ней раз в год видимся :-))) Но вот прозвучала мысль об ошейнике, и я задумалась...
11 фев 2007, 23:59
я и подразумевала, что, в первую очередь, необходимо учесть, сам по себе, дизайн украшений, которые лично Вам приходятся по душе. "Имя" будет как бы органичным приложением. *а, может быть ...НЕ Ваше имя, имя любимого и т.п., чтобы украшение было не актом (само)демонстрации, а - приятной ассоциацией...*
12 фев 2007, 00:07
чтобы было стильно и без пафоса, а также не походило на ошейник, следует обратиться к ювелиру и сделать подобное колье на заказ, все будет выполнено в полном соответствии с вашими требованиями и вкусом....... (с транслита)
Anonymous
10 фев 2007, 23:28
почему-то напоминает собачьи ошейники, на которых кличку собаки пишут, чтоб не потерялась...
10 фев 2007, 23:31
Сделайте на заказ,латинскими буквами.
Anonymous
12 фев 2007, 00:10
Fatima???? Так у вас написано?
12 фев 2007, 00:48
Т.о. Вы хотите узнать как меня зовут? Потрудитесь зайти в паспорт и посмотреть:)И коль скоро вы ассоциируете меня с "плененной женщиной востока",замечу,что не всех женщин там зовут Фатимой:)
12 фев 2007, 02:10
офф........................................даже если бы было и - так, Фатима( Fatima) - имя, которого надо стесняться?:-) "Приехали" анонимы Евы.ру:-(
Anonymous
12 фев 2007, 15:10
Поверь на слово, ни разу не заглядывала к тебе в паспорт, но что-то мне подсказывает, что ты дура:mda
12 фев 2007, 17:21
Как-же мне дальше с этим жить:'(
Anonymous
14 фев 2007, 02:23
У меня такое "колье" , только на короткой и не узкой цепочке , имя сделано латинскими буквами( в сумме 8 букв). Люблю его, ношу с удовольствием:-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325