Меню

Какие предпочитаете фирмы?

AD
Нина
13 фев 2007, 22:57
Сегодня прошлась по магазинам и расстроилась. Везде такая распродажа, а я никак себе не могу подобрать что-то интересное. У меня ощущение. что вся одежда на тощих тинейджеров или на толстых теток. Посоветуйте - у меня 48 размер одежды, рост 171 см. Грудь -6 номер. с подбором одежды мучаюсь ужасно. Кофты 48 не сходятся на груди, а те размеры которые сходятся - плечи на уровне локтей. Хочется выглядеть элегантно. У кого есть схожие проблемы, поделитесь какие фирмы одежды вы для себя выбираете? Мне нравится WoolStreet, Tatoom, olesen. Так сходу больше и не вспомню. Может я сумбурно написала, но так устала от шопинга (в основном бестолкового) что сил нет.
Anonymous
14 фев 2007, 04:11
Попробуйте немецких производителей. У них лекала, которые возможно подойдут Вам.
15 фев 2007, 01:25
Мушка в СП закупает НМ. Вот точно одежда на большую грудь.
Нина
16 фев 2007, 11:41
СП это Санкт-Петербург? НМ - это марка одежды? Если да, то я знаю, мне очень нравится магазин НМ в Германии, но в Москве по моему эта одежда не продаётся.
16 фев 2007, 12:45
СП - это совместная покупка, такой есть форум. А НМ - да, это марка, продается она в Москве.
17 фев 2007, 15:29
Можете попробовать заказать по каталогам. Там достаточный выбор, да и размеры любые. :) А еще могу посоветовать ТЦ Варшавский. У меня подруга там одевается т(у нее 48-50 размер). Тоже страдала от того, что как хорошая, стильная, молодежная вещь - так только маленьких размеров. А в бабское тоже не хочется одеваться. Вот она и нашла там магазинчик, по-моему, "Shared" называется. Если надо - уточню. Очень красивые кофточки, юбочки и достаточно больших размеров.
14 фев 2007, 09:28
а катерина леман, а долче вита?
14 фев 2007, 11:32
По-моему, одежда из этих магазинов не подходит на 6 размер груди.
14 фев 2007, 15:01
не знаю, я кормила - пятый точно имела. именно там покупала костюмы. я про леман. вот долче видела прямо отдельные стойки, где размер побольше.
Anonymous
14 фев 2007, 10:53
Заказываю в Отто.
17 фев 2007, 11:19
Через Интернет?
17 фев 2007, 15:30
Можно и в инете, а можно по каталогам (так, мне кажется, удобнее) :)
в последнее время нравится G F Ferre... а оч. нравится когда женщина одевается в магазинах Светланы Французовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325