Меню

Выглядеть моложе

AD
Anonymous
15 фев 2007, 04:11
Итак, имеем: рост 172 см, вес 55 кг, рожу лица- достаточно молодо выглядющую для 26-летнего возраста. Но, требуется одеться так, чтобы выглядеть максимум на двадцать. ВОПРОС: что надеть??? Сама понимаю, что, чем меньше всякой лабуды, тем лучше. Типа: джинсы, маечка и тд. Но надо выглядеть ни как двоечница-старшеклассница, а как 20-летняя девушка из приличной семьи. Короче, что надеть??
Anonymous
15 фев 2007, 04:24
ой, как интересно, только посоветовать вряд ли что могу, т.е. скорее посоветую ничего специально не делать а для кого нужно выглядеть? для молчела или для "комиссии" кокой-нибудь?
Anonymous
15 фев 2007, 04:35
да я замужем :) и комиссии никакой нет :)) просто решила "тряхнуть стариной" :))
15 фев 2007, 09:39
А что... есть клубы, куда пускают "тока до 20"?;-) Или... вы хотите проверить, насколько ваши чары воздействуют на 18-летних юношей? С этой целью лучше выглядеть как раз на 26;-)
15 фев 2007, 07:42
джинсы и "свеженькую" футболочку))
15 фев 2007, 11:21
+1. Причем рисунок и тенденции должны быть популярными в среде тинейджеров. Правда, девушка хочет быть похожей на девушку из "приличной семьи". Не знаю, что в это понятие можно вложить? Академическая семья, буржуазная семья, семья олигархов? Короче, на что упор-то делать?:)
15 фев 2007, 11:31
естественный макияж, дорогие джинсы (лучше темные), светлая майка, волосы в конский хвост. По моим наблюдениям, девушек из хороших семей "выдает" очень хорошая кожа и простой стиль одежды. Если успеете, забегите в солярий, чтобы стать чуть-чуть золотистой (но не загорелой в курортном смысле слова).
Anonymous
15 фев 2007, 12:29
Потусуйтесь у ближайшей школы.Самой бывает забавно наблюдать за девчонками-старшеклассницами.Визжат,хохочут...Очень миленькие.Понаблюдайте за ними,что-то для себя отметите.
Anonymous
16 фев 2007, 04:57
так девушка на 20 выглядеть хочет, это нужно в родимый ВУЗ зайти
16 фев 2007, 03:41
А я любопытная: а зачем?:think
Anonymous
16 фев 2007, 11:18
А зачем? Если вы выглядите молодо, то ничего делать не надо, а если нет, то попытки молодиться будут выглядеть смешно. И потом, моложе - не всегда лучше:)
Anonymous
17 фев 2007, 02:44
вы определитесь зачем вам это надо, хотите чтобы шею сворачивали на девочку-припевочку? ситуации нет - хотите просто казаться моложе и чтобы на улице вас моложе принимали? ну может на улице и пойдет способ одеться по другому, но толку? а если что-то более конкретное, то это скорее психологически моложе надо косить :)
Anonymous
17 фев 2007, 08:53
Хи, мне тоже нра под детвору косить. Тем более, что мущина мой выглядит старше своих лет)) Очень забавно наблюдать за реакцией окружающих))) Иногда у нас разница визуальная лет на 15 получается, хотя в реале всего 6.
17 фев 2007, 14:30
выглядеть лучше - хорошо, на свои годы, чем пытаться выглядеть моложе. Проверено. ИМХО Не думаю, что гардероб и стиль 20-ти летней сильно отличается от 26-ти-летней, что-то рано Вы себя "состарили", можно обойтись и без дополнительных усилий:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325