Меню

Красивая модная шубка или дубленка

AD
21 фев 2007, 22:17
Девушки, помогите, пожалуйста, советом. Я живу в Канаде. Часто идут дожди (круглый год), температура зимой редко опускается ниже нуля, но из-за высокой влажности воздуха и из-за ветра я мерзну просто ужасно. Выбор шуб или дубленок здесь убогий, а стоит все очень дорого, поэтому хочу купить что-то в России (собираюсь полететь туда в марте). Мучаюсь вопросами: очень хотелось бы иметь коротенькую легкую норковую шубку с капюшоном, я слышала есть стриженая норка,(простите мою непросвященность, здесь о таком даже не слышали). Можно ли купить такую модель, которя не будет смотреться ШУБОЙ, а такой легкой изящной шубкой-пальто? Или лучше вообще купить дубленку? Тогда тоже что-то тонкое, модное и изящное, не длинное... Я не знаю, что сейчас считается модным в мехе... Может кинете в меня какими-нибудь ссылками-картиками? Адреса магазинов в Москве тоже не помешают... Спасибо.
22 фев 2007, 12:58
Мне кажется для влажного климата дубленка не подойдет.И вообще, шуба есть шуба.Случайно попадала под дождь в дубленке.Её потом надо долго тереть специальной щеткой, чтоб она приобрела свой первоначальный вид.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325