Меню

колготки - помогите с выбором

AD
22 фев 2007, 03:02
Извиняюсь за столь узкую тему, помогите выбрать теплые колготки под юбку (в смысле чтобы вязка не слишком видна была и блестели немного) что выбрать из ОМСЫ: Attiva 70 полиамид - 90%, лайкра - 10% Velour 120 полиамид - 92%, лайкра - 8% Колготки с микрофиброй (лайкра 3D), матовые, Micro&Cotton полиамид - 54%, хлопок - 40%, лайкра - 6% Колготки двухслойные, матовые Caldocotton полиамид - 22%, лайкра - 3%, хлопок - 1%. HOT WIND полиамид - 54%, лайкра - 5%, вискоза - 41% Lasticlana полиамид - 54%, шерсть - 42%, лайкра - 4% Morbido E Caldo полиамид - 20%, акрил - 80% TOP 100 полиамид - 92%, лайкра - 8% --------- что можно предсказать по составу колготок?
22 фев 2007, 23:28
Могу немножко рассказать, раньше работала с Омсой, надеюсь, что помогу. Attiva 70- теплыми они не будут,но под юбку смотрятся хорошо, это колготки с поддерживающим эффектом, достаточно прозрачные, блеска чуть. Все остальные хороши для зимы. Velour 120,Micro&Cotton плетение у них однородное, непрозрачные. Lasticlana- оч. хорошие колготки, теплые, долго носятся, но плетение как-бы поперечное. Morbido E Caldo- точно не помню как они смотрятся, но по акрилу можно предсказать, что они быстро скатаются и протрутся. TOP 100- собссно обычные с микрофиброй, Velour 120 получше будут. HOT WIND - по качеству по-моему не очень. Все колготки, кроме Аттивы непрозрачные, поэтому и блеска от них не дождешься.
23 фев 2007, 03:05
большое спасибо!
25 фев 2007, 12:15
А Вы случайно не в "курсе" раньше у ОМСы были колготки Диседерио - 70(такие прозрачные с матовым блеском). Они конечно смотрятся типо Attiva 70, но только без поддерживающего эффекта. Я Attiva 70-не люблю, а замену Диседерио-70 до сих пор найти не могу. Может в других фирмах подобные есть?
25 фев 2007, 22:05
Вместо них стали делать нудо, но они по-моему только 40ден и у них верх немного утягивающий, тоже без шортиков. 70ден их , кажется не бывает. А аналогичные можно посмотреть у Сиси "фаскино 70", голден леди "Армония 70", в Леванте, если не сняли с производства "Амбра 70". На 40 ден Филодоро "Найк 40" и "Тиффани 40", Франзони "Клаб 40", в Гламур, кажется название "Джинестра". На обратной стороне упаковки, как правило, нарисовано, что из себя представляет собой модель. А вообще вомногих фирмах есть аналоги, объясните продавцу, я думаю вам помогут.
25 фев 2007, 22:48
Ой, сколько вариантов! :) Спасибо,что снабдили меня информацией, а то я "мучаюсь"... Продавцы стараются "впарить" из того , что есть у них в наличие и как то, видно не везло мне на наличие подобных моделей-все не то попадалось. Амбра 40 были у меня, а что Амбра 70 бывает даже не знала и не попадалась мне никогда. И еще раз, СПАСИБО огромное!!!
26 фев 2007, 02:44
Velour 120 полиамид - 92%, лайкра - 8% Колготки с микрофиброй (лайкра 3D), матовые, у меня вот такие... мне нравятся именно по Вами перечисленным причинам, во всяком случае на фоне всех прочих, общедоступных :)
23 фев 2007, 09:07
С акрилом не берите, должны скататься быстро. Омсу велюр очень люблю, но я под джинсами ношу, поэтому мало DEN беру, не 120. Люблю Омсу велюр за то, что приятные к телу и долго сохраняют идеальный вид, не закатываются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325