Меню

Как вы подбираете себе одежду?

AD
Интерес
28 фев 2007, 09:38
я хочу узнать у форумчан, как вы подбираете одежду? на чем основывается ваш выбор, какой стиль предпочитаете? кто из известных личностей служит для вас эталоном стиля?
Из известных личностей...пожалуй никто конкретно эталоном мне не служит. Обращаю внимание на общие тенденции в моде, когда листаю журнальчики обращаю внимание на удачные сочетания вещей и тд и тп. Как подбираю...хм...для меня необходимыми условиями являются следующие: одежда должна мне нравиться, должна хорошо сидеть, должна быть хорошего качества, должна быть по карману. Конечно не люблю избитые вещи, но иногда трудно себе в них отказать:) Определенного стиля у меня пожалуй нет. Покупаю разные вещи в зависимости от настроения и необходимости.
28 фев 2007, 15:11
Я по магазинам хожу очень быстро: на что глаз упадет - как правило, "моя" вещь :) За модными тенденциями слежу, но не следую слепо.
Anonymous
28 фев 2007, 13:24
Ни на кого не ориентируюсь из звёзд, известных людей, беру то, что нравится в магазинах...
Anonymous
28 фев 2007, 14:00
ни на кого из звезд да и не звезд не ориентируюсь если и листаю журналы, то просто так, а не потому чтобы себе потом подобное присмотреть, одеваюсь комфортно и удобно, меха не ношу, украшения тоже, шнаны люблю из стрейчевых тканей но я тут исключение
28 фев 2007, 14:42
смотрю на многих звезд, но восхищяюсь только Викторией Бетхем, она и как личность мне нравится. одежду покупаю которая мне нравится и которая хорошо сидит. предпочтения в стиле нет, могу носить совершенно разные вещи
28 фев 2007, 15:23
Да, Бекхем классная, а ещё мне Шарлиз Терон очень-очень нравится и Дж.Энистон в паре с Бредом Питтом супер выглядели.Но подражать им крайне сложно.У меня сейчас нет ни времени, ни денег
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325