Меню

Как вам такая сумка!

AD
10 мар 2007, 00:26
http://www.borsa.ru/pdir/catalog/5553_lam_razza_beige.jpg оцените, а? замша, впереди нежнейшее золотое напыление
по-моему, полный булшит.
+1
10 мар 2007, 08:55
Чтобы оправдать обилие золота... эта сумка должна быть несколько другой формы... и с цельнокроенными ручками... Тогда будет нечто... а-ля 80-е... И это уже можно будет рассматривать как-то ... серьезно... А в таком варианте сумка явно напрашивается на то... чтобы ей отодрали ручки;-)
10 мар 2007, 14:16
а какую посоветуете? я там ниже просьбу написала "ПРОСЬБА!!! А накидайте ссылочек на сумку, которая по вашему мнению красива, актуальна в предстоящем летнем сезоне. Нужна сумка НЕ спортивная, НЕ маленкая, НЕ с короткими ручками, а чтобы на плечо можно было закинуть. Цвет нужен светло-бежевый, молочный, На крайняк белый. Золото в отделке приветствуется. "
10 мар 2007, 09:19
Мне не нравится. Ни за какие бы деньги такую не смогла носить.
10 мар 2007, 10:20
а что есть "булшит"? сорри
10 мар 2007, 10:21
на русский это лучше всего перевести с помощью идиомы "дерьмо собачье" :-)
10 мар 2007, 10:49
идиш, что ли?:-) а сумка - да, не понравилась как-то... может, в реале лучше?
Ну да, идиш:-D А как вы догадались?
10 мар 2007, 11:07
как, как.... иврит преподавала в юности;-)
10 мар 2007, 11:04
Не, идиш не владею;-) Хоть слушала одно время пластинку сестер Берри;-) Я вообще-то не знаток английского... но вроде как "бычье дерьмо" именно на этом языке:-) (шепотом) вы надо мной не издеваетесь?;-)
10 мар 2007, 11:08
ваще да, похоже... но по звучанию - явно из репертуара "сестер Берри".... во филололги-то собрались... оборжаться:-)
Anonymous
10 мар 2007, 21:44
Вы думаете, что те кому сумка не понравилась, носят красивые сумки? Ошибаетесь...Я думаю, что те кто ругается словом "булшит", носит рюкзак, другим нравятся черные скучные....так что не заморачивайтесь и покупайте, то что ВАМ нравится ...Мне нравятся сумки Celine этого сезона...но не факт, что я куплю....
Да, именно рюкзак я и ношу. Время от времени. Но ты можешь о таком даже и не мечтать. На мои остальные сумки тоже можешь тихонечко подрочить в углу.
Anonymous
10 мар 2007, 22:00
Мечтать не могу, но посмотреть то могу? Повесь в паспорте, посмотрим на красоту, к чему беспредметные выпады
А ты чмо, напиши неанонимно, я повешу тебе.:-P :-P
ага
10 мар 2007, 22:08
Видимо аноним попал в точку с рюкзаком.... санитарка заволновалась, заматерилась.... :)
Вот это да!
11 мар 2007, 10:21
А я не знала, что мужчины носят женские сумки)))Вот это - открытие сезона!
Anonymous
12 мар 2007, 00:33
Он - женщина. ;-)
AD
AD
11 мар 2007, 17:40
"ЧМО"- брызнула тётя с рюкзаком на перевес :)))....покажите рюкзак, мне тоже интересно :)
В очередь, сукины дети (с) А ты иди, торгуй гамном из своего пачпорта.
11 мар 2007, 18:29
я тебя в свой паспорт не приглашала, дуня....но поскольку ты тут трясла своими рюкзаками и обдроченными сумками, могла бы и показать....
Ну ты и лошина.:-P Заглянув в паспорт твой еще раз убедился. Потом ты клон, я даже подозреваю чей. Но это пох. И вообще-то, я ничем не тряс (куй раньше в паспорте не в счет). А просто сказал, что сумка в первом сообщении - гамно. Могу и сейчас сказать еще раз -полный булшит. Вопросы есть, сельпошница?
11 мар 2007, 18:46
ни разговаривать с тобой ни смотреть твой паспорт нет желания, носи свои побрякушки молча и не вопи про свои рюкзаки.. сумки...вибраторы...
Грыбы отсюда, продавай свое гамно нищенское.
11 мар 2007, 09:38
Наездец в мою сторону?;-) (у Санитара ведь нет сумок в паспорте;-) Аххххх... харрраша бы я была, надень я такую "золотинку" к черному пальто... или розовым лыжным штанам:-D Но чтобы вы не переживали за мою "унылость": я ОЧЕНЬ люблю затейливые сумочки (на лето, например)... но предпочитаю покупать их подешевле (зато побольше числом) в молодежных магазинчиках:-) У меня есть сумка из разноцветных лоскутов с деревянными бусинами... "золотая" (целиком золотая) объемная сумка в стиле 80-х... есть шерстяная перуанская сумка... есть "панковская" сумка вся в заклепках... есть твидовая;-) А вот ту, которая в заглавном постинге, я бы не выбрала... Ибо с одной стороны она... слишком скучная;-)... с другой стороны... недостаточно... сдержанно-шикОвая:-)
11 мар 2007, 09:55
Ибо с одной стороны она... слишком скучная;-)... с другой стороны... недостаточно... сдержанно-шикОвая:-) - ППКС!!! ВОТ! Вы ухватили как раз зерно! Эта сумка как раз из серии "ни то, ни сё".
Anonymous
11 мар 2007, 19:09
Да нет....не лично вас...народ весь разный - от грубых тёток с авоськами и рюкзаками до студенток с дешевыми сумочками....и спрашивать у такого разношерстного народа- нравится ли сумка- глупо :)
Ну зачем же так:) У меня есть три рюкзака(на повседневку с ребенком удобно), но они все разные и каждый по-своему стильный. Так же есть несколько красивых сумок на разные случаи жизни(предпочтение отдаю coach и cole haan). Но сумка предложеная автором действительно мне не понравилась, выглядит рыночно-аляписто-безвкусно. В общем точно булшит:)
Anonymous
11 мар 2007, 19:35
Уверена, что любая ваша сумка вызовет точно такую же реакцию - булшит :), хотя для вас они "миленькие" :)
Для меня они не миленькие(такого слова нет в моем лексиконе), а стильные и красивые:) Иначе я сумки не покупаю - не привыкла тратить деньги на барахло:) Откуда такая уверенность?:) Вы меня знаете? Видели мои сумки?:) Видимо от уверенности в своей правоте прикрываетесь грязной простынкой?:)
Anonymous
12 мар 2007, 09:52
Здесь все прикрыты простынками :) и ваш ник ни о чем не говорит, как его не называть - хоть ано...хоть сани...хоть добр...
Неее:) Не льстите себе:) Меня тут многие знают лично, так что никакой анонимности у меня нет. А вот Вы в соседнем топе будете под своим ником вся такая воздушная, а в другом под анусом будете писать, дабы не испортить пушистую репутацию:) Так чтаа не надо сравнивать:)
12 мар 2007, 21:59
присоединюсь, насчет "миленьких". Ни к чему такие покупки, ни смысла в них, ни пользы для гардероба. Как бабочки-однодневки...
Вполне возможно, что ее сумки тоже булшит, но она не просит мнения виртуальных теток. А ты - серое чмо.
Anonymous
12 мар 2007, 09:49
Вытри моську от говна...смердит от тебя...
Гамно тут только одно. И это ты, чмо завистливое.
12 мар 2007, 10:29
Совсем не нравится.
13 мар 2007, 18:01
мне не очень нравится!
AD
AD
10 мар 2007, 08:07
Мне нравится :)
10 мар 2007, 11:27
Мне не нравится. Категоричное нет.
10 мар 2007, 13:36
Не нравится. Я б такую не стала носить. Не интересная. Скучная.
10 мар 2007, 14:11
ПРОСЬБА!!! А накидайте ссылочек на сумку, которая по вашему мнению красива, актуальна в предстоящем летнем сезоне. Нужна сумка НЕ спортивная, НЕ маленкая, НЕ с короткими ручками, а чтобы на плечо можно было закинуть. Цвет нужен светло-бежевый, молочный, На крайняк белый. Золото в отделке приветствуется.
10 мар 2007, 17:44
неее
10 мар 2007, 17:48
да ну...
10 мар 2007, 19:06
Мне нравится, как сорока люблю все блестящее...Сумка на лето, классная!!!Никого не слушайте-вам носить!!!
10 мар 2007, 20:31
спасибо, я тоже такая. Как ворона, обожаю все блестящее :)
10 мар 2007, 20:15
мне тож понравилась,но я как ворона люблю все такое блестящее
10 мар 2007, 20:31
и я такая же :)
10 мар 2007, 23:36
ИМХО - смелый, на грани вычурности, - аксессуар под какой-то избранный, единственный весенне-летний костюм (или - их сезонную "серию"). Не представляю, как такая сумка может сочетаться с повседневным разнообразным гардеробом. Но, иной раз, под конкрентную одежду именно такая и нужна.
+1
12 мар 2007, 21:53
офф... ник у Вас - отпад:-) Аплодирую!:-)
11 мар 2007, 11:48
Мне понравилась, но с серебряным напылением и фурнитурой было бы ...блин не могу слово подобрать."Скромнее" не подходит :-) Короче, мне бы больше понравилось
11 мар 2007, 14:12
Так в золоте как раз вся фича;-) Актуально:-) Но надо тогда и с формой... поиграть:-)
13 мар 2007, 20:06
Ой, я такая неактуальная в этом сезоне:-))) Избегаю золота и в интерьере, и в одежде-обуви
11 мар 2007, 15:07
ужоснах
11 мар 2007, 15:28
жесть
11 мар 2007, 19:12
очень аляписто...цыганщина какая-то
12 мар 2007, 00:01
не нра
AD
12 мар 2007, 05:41
Не очень
12 мар 2007, 09:39
так себе(
12 мар 2007, 12:21
не очень
12 мар 2007, 18:44
Сумка как сумка. Лишь бы к гардеробу подходила.
Anonymous
12 мар 2007, 21:23
Какую бы вещь здесь не выставили бы на показ, всегда будет негатив.Можно подумать, здесь все такие изысканные и рафинированные.И прекрасно разбирающиеся в моде. Главное, чтоб нравилось Вам. На мнение других - наплюйте.
Если автору пох на мнение других людей - нах тогда спрашивать?
12 мар 2007, 21:57
ИМХО - неправда - насчет огульного негатива, мнения всегда разделяются, а спрашивают для того, чтобы, очаровавшись в один момент, не выкинуть деньги на ветер, а подумать еще раз, рассмотрев различные мнения.
Меня забавляют такие топы. Если большинство "проникается" вещью вместе с автором и кричит "браво, браво!", то все замечательно. Когда идет критика(при чем в данном топе все таки подавляющее большинство высказало свое фе по поводу сумоЦки) то все то же самое большинство становится убогим и безвкусным и слушать его не надо и надо наплевать на его мнение:) Тогда сразу надо писать: кому нравится сумочка пишите деферамбы, остальные идите лесом:) Хотя я вообще не понимаю как можно советоваться с совершенно незнакомыми людьми по поводу приобретения вещей для себя любимой:) Мне бы такое в голову не пришло. Я и с друзьями то особо не советуюсь -редко, и только с избранными, чей вкус мне нравится:) Поэтому...как ни странно...но получается что с Вашей последней фразой я в общем-то согласна:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325