Меню

Колготки под джинсы

AD
Ленча
21 Mar 2007, 14:36
вот скажите мне, на хрена мы их одеваем под джинсы или брюки :)? я имею в виду не теплые зимой , а вот в такую погоду как сейчас. Мне вот муж задал вопрос когда я утром одевалась, а я даже не нашлась, что ответить.. Лично про себя могу сказать, что по привычке просто, взегда так носила, сколько себя помню- причем каждую неделю целеноправленно шла в магазин и покупала новые. Сегодня после мужниного вопроса пошла накупила носочков тоненьких. Или может я одна такая, а остальной народ не носит так? Простите, что анонимно, а то вдруг смеяться будете..
21 Mar 2007, 14:44
Я не одеваю. И даже зимой одеваю только когда температура ниже 20 градусов. Ношу носки (летом, весной и ранней осенью), гольфы (зимой более плотные и теплые, чем в другое время года).
21 Mar 2007, 16:18
Хм... Нашли, чем хвастаться:-О Ничего не отморозили?
21 Mar 2007, 16:20
Нет. Я в такой холод в дальние пешие туры не хожу.
21 Mar 2007, 16:22
А отморозить, простите, придатки - дальних туров не надо.
21 Mar 2007, 16:29
Во-первых, понятие дальности у каждого свое. Во-вторых, для холодной погоды существуют длинная верхняя одежда. В-третьих, чтобы не плодить лишних постов, отвечу здесь относительно совета Вашей маме. Если мы с Вашей мамой проживаем по соседству, то Ваш совет будет уместен. У меня и в 7 утра на градуснике +6. И снег в моем районе растаял на прошлой неделе. Дальнейшее продолжение дискуссии считаю бессмысленным. Приятно было пообщаться.
21 Mar 2007, 23:01
Ок. Специально завтра утречком посмотрю.
24 Mar 2007, 16:30
Вы знаете, я тоже никогда не ожеваю колготки :) Вроде и к здоровью отношусь нормально, и вроде ничего пока не застудела :) Просто. у меня свои методы. Если иду с ребенком гулять, например, зимой, то я шубу одеваю. Если куртку, то штаны (такие, непромокайки) + у меня еще есть шерстяные шортики :) А вот колготки я принципиально под любые брюки, джинсы не одеваю. Мне просто неудобно :)
24 Mar 2007, 20:03
ничего подобного, вам не неудобно, вы понтуете, я тоже понтую :) (с транслита)
24 Mar 2007, 22:07
Ну тогда и я с вами попонтуюсь, потому как тоже не ношу колготки под брюки или джинсы. :-) Не люблю я это дело...
25 Mar 2007, 12:38
:)
25 Mar 2007, 21:45
а если честно, то я просто и не могу их одеть, джинсы-то все в обтяг... И так еле налезают, а тут еще и колготки.... А еще и талия занижена. В общем, правда, колготки не люблю :)))
27 Mar 2007, 09:49
да верю я вам :)...сама терпеть не могу kолготки по джинсы/брюки именно по этой причине, жутко некомфортно....... (с транслита)
21 Mar 2007, 17:28
ну и я лет с 15 не носила, ничего не отморозила.....к чему ваш сарказ? (с транслита)
21 Mar 2007, 23:00
Потому что (имхо) глупо кичиться своим пренебрежительным отношением к собственному здоровью.
22 Mar 2007, 13:22
интересный вы сделали вывод - не носить колготок по джинсы = плохо к собственному здоровью относится, нда :( (с транслита)
22 Mar 2007, 18:13
Потому что в холод ходить в одних джинсах, все равно, что ходить с голой *опой. Я лет в 14 полагала, что "красота" важнее здоровья, сейчас у меня несколько иные взгляды на этот вопрос. Особенно после того, как узнаёшь причины проблем с деторождением у женщин...
22 Mar 2007, 18:48
угу-угу, носим колготки, и бесплодие перестанет существовать :(...........вам мысль о теплом белье в голову не приходила? (с транслита)
22 Mar 2007, 20:46
Я разве сказала, что колготки - панацея??? Просто это - возможность избежать одной из проблем... "Береженного бог бережет..." А теплое белье в -10?... Хм... Мои коленки не спасет точно.
22 Mar 2007, 21:46
вот именно - ваши коленки.....так и впредь за себя говорите, а не обобщайте............и опять же не очень понятно - какая связь между замерзшими коленками и придатками? (с транслита)
AD
AD
26 Mar 2007, 22:14
Связь? Морозить и то, и другое - невыгодно для здоровья.
эх, свинка-свинка,, я вот тоже 15 лет не носила. теперь вот благодаря этому в том числе в больницу попала. теперь буду носить)
04 Apr 2007, 23:44
А в гольфах и джинсах явно теплее чем в Колготках и юбке:)
21 Mar 2007, 14:45
Вас так интересует этот вопрос?:))Я сейчас ношу колготки когда гуляю долго(особенно вечером)-патамушта мёрзну!Когда будет теплее-перестану,перейду на носки:)))Или вы и летом колготки под джинсы носите?:)
Ленча
21 Mar 2007, 14:56
не,летом не ношу конечно:) Просто что они согреют то- колготки 15-20 дэн?
21 Mar 2007, 15:12
А почему нет?:))Когда ветер-ощутимо их присутствие:)Лично я мерзлячка,могу сейчас и посерьёзнее дэны одеть!Я зимой с голой попой бегать не привыкла:))
21 Mar 2007, 15:48
Не туда!
В такую погоду, как сейчас никогда колготки под джинсы не ношу, мне и в гольфах то жарко, сегодня носочки надевала. Колготки начинаю пододевать только при минусовой температуре.
21 Mar 2007, 16:50
Я никогда не ношу колготки под брюками-джинсами:-) Не могу;-)
21 Mar 2007, 17:08
Никогда не ношу колготки под брюки или джинсы. Как только позволяет погода, начинаю носить туфли на босу ногу (сейчас уже начала:-)), а так, либо носки, либо гольфы.
Фи!
06 Apr 2007, 14:06
А туфли на босу ногу - это вообще моветон! Если Вы не в курсе...
21 Mar 2007, 22:16
я не надеваю колготки под брюки. не нравится :) но если иду с ребенком гулять, в мороз, да еще и на 2 часа-это другое дело, конечно! иначе дуба дам...
22 Mar 2007, 16:40
Колготки и чулки ношу только под юбки и платья. Под брюки-джинсы - исключительно гольфы-носки. Зимой под джинсы надеваю теплые гольфы...
24 Mar 2007, 01:14
а я нет:))) я вообще не терплю колготок под жинсы мож я мужик?:)))
27 Mar 2007, 19:46
а вот я одеваю колготки и весной и осенью и зимой. летом прозрачные носки. привычка такая и очень мерзнуть не люблю...
Никогда не одевала так! неудобно да и жарко!
04 Apr 2007, 14:34
В такую погоду, конечно же, носочки.
04 Apr 2007, 23:48
Я колготки одеваю когда очень холодно на прогулку, а так под джинсы гольфы или чулки под бриджи даже зимой
05 Apr 2007, 23:01
Я не одеваю. Только зимой и то если около 0
Anonymous
21 Mar 2007, 14:58
тоже всегда удивлялась, особенно когда кто-нибудь нагнется в короткой кофточке, а из штанов колготки торчат:))))
AD
AD
21 Mar 2007, 15:15
И правда удивительно!минус 20-а у неё колготки вместо кружевных стрингов до талии:)))если кто-то не умеет одеться-это не повод морозить собственную попочку;)
Anonymous
21 Mar 2007, 15:46
Вообще-то автор спрашивала не про -20. Она спросила про погоду "как сейчас".
21 Mar 2007, 16:09
А откуда у вас такая непоколебимая уверенность в том,что у тех,кто сейчас носит колготки они торчат из под брюк?:)))))
Anonymous
21 Mar 2007, 15:44
И в этих носочках - в сапоги:) Супер-идея! Или все исключительно в ботинках зимой ходят?
21 Mar 2007, 15:49
А Вы все еще в сапогах ходите? В +12? Лично я уже два дня ношу туфли.
Anonymous
21 Mar 2007, 16:16
Крууууто:-o Я лично одевала сапоги из белоснежной замши. И мне под них например даже гольфы неудобно носить.
21 Mar 2007, 16:22
А у меня мама выходит на работу в 7 утра, на градуснике 0. Посоветовать ей что ль в туфлях начать ходить?:mda
Ленча
21 Mar 2007, 15:59
какая нафиг зима, я про сейчас говорю. Полусапожки я сечас обуваю, они на подкладке тоненькой, та что кожа не трется о голые ноги..
Вообще-то уже весна, причем достаточно жаркая (у меня +15 на градуснике). Я хожу в носках и сапогах, только джинсы в сапоги заправляю.
21 Mar 2007, 17:29
вообще-то еще и гольфы существуют......... (с транслита)
22 Mar 2007, 16:43
Под сапоги я ношу гольфы. Для коротких брючек-галифе у меня есть специальные - длиной почти как чулки - т.е. выше коленки:-)
21 Mar 2007, 15:50
А какой смысл в колготках под брюками или джинсами? Гольфы/носки уже отменили?
Ленча
21 Mar 2007, 16:00
Вот в том то и вопрос!
21 Mar 2007, 16:13
Вопрос действительно серьёзный!:)))Так себе и представляю жителя крайнего севера и экваториальной Африки,пытающихся друг друга понять!:))))))))))))))
21 Mar 2007, 16:24
Ну, в холод, понятно - Шоб теплее, а сейчас, мне кажется, по устоявшейся за зиму привычке:-) Многим людям психологически тяжело "раздеваться" весной:-) Поэтому и видим мы регулярно в +5 дам в тяжелых шубах в пол:-)
21 Mar 2007, 16:35
Да прям,тяжело!По моему все только и ждут тепла и солнца-так надоедает эта зима!:)Просто есть изнеженные создания-типа меня,которым на самом деле прохладно.Я все время мерзну когда другим уже тепло.А тётя моя в шерстяных носках по квартире ходит круглый год:)Вот такие мы извращенки:))К мужчине под крылышко-тогда тепло;)))))
22 Mar 2007, 14:18
А что, в колготках может быть теплее? Может, просто брюки теплые?
21 Mar 2007, 16:41
Никогда не одеваю, если только зимой в мороз.
21 Mar 2007, 17:08
Зимой обязательно одеваю, а сейчас - если с ребенком гулять - одеваю колготки, а если в магазин или быстренько до тренировки - в гольфах или носочках :)
21 Mar 2007, 17:27
Когда гуляю с ребенком - надеваю обязательно. Плотные (не менее 40 ден), но с низкой талией. В иных случаях - никогда. Под джинсы ношу гольфы или носочки.
AD
21 Mar 2007, 17:39
Сейчас пока ношу колготки,но после похода на улицу пора перейти к гольфикам
21 Mar 2007, 17:51
Никогда не надевала,даже зимой:))))
21 Mar 2007, 19:06
Ношу только зимой - для тепла.
21 Mar 2007, 19:15
Живу в Сибири и ношу колготки не по привычке, не просто так, а из-за холодов! :) У нас и сейчас 0, пасмурно, как-то сыренько и снежок падал... и я, КОНЕЧНО, до сих пор в колготках под джинсами (не в капроне, 130 дэн, хлопок) :)) Даже и с колготками зябко... Привыкла зимой - ноги в пуховике прикрыты, а в джинсах с курткой щас вот зябко :)
21 Mar 2007, 19:43
только под брюки и только зимой ношу. Потому что холодно. Под джинсы не надеваю.
21 Mar 2007, 22:14
Не ношу вообще. Не мерзну. В коротких куртешках зимой не хожу, пальто чуть нижу колен, ничего не отмораживаю :) Неуютно себя чувствую, когда под джинсами колготы...как матрешка...бррр...
22 Mar 2007, 01:09
я давно не надеваю, либо теплые брюки для холода или просто джинсы с носочками.
22 Mar 2007, 09:58
Не надеваю никогда даже в -30 не носила:-) не мерзну. Хочу в основном в коротких верхних одёжах:-)
М-дя
22 Mar 2007, 12:37
Странные люди, хвастаются своей глупостью
22 Mar 2007, 13:25
и в чем же глупость? (с транслита)
22 Mar 2007, 14:06
В чем моя глупость? и где вы увидели хваст?? Я просто не мерзну!!!..понимаете???
Anonymous
22 Mar 2007, 23:05
ой,первый раз встречаю человека который в 30-ти градусный мороз не мерзнет:)дык тогда можете и шубку не одевать,а джинсовую курточку с джинсиками на голую ножку,,,и супер вперед!
23 Mar 2007, 09:47
Хм..я в пуховике хожу:-) Хотя шуба есть..
22 Mar 2007, 14:20
а мне странно колготки под штанами :-o по-моему это глупость
22 Mar 2007, 18:14
А что - не глупость? Отморозить придатки и гордиться тем, что УМНАЯ, колготки под штаны не одевала?:-)
22 Mar 2007, 18:44
Неее, гораздо умнее выбирать одежду по погоде. И в холода одевать теплые брюки. Уж не знаю, как там капрон спасает от обморожения придатков
22 Mar 2007, 18:52
мне тоже интересно, про капрон и придатки....... (с транслита)
22 Mar 2007, 20:51
Ой, а вы кроме капроновых колготок других не признаете?:-) Звиняйте, мы люди темные, мы в холод носим хлопок:-) Иначе как же быть тем, кто не носит брюк, джинсами перебивается:-) И коленки у нас, блин, мерзнут... Немодные какие коленки... Эх...
22 Mar 2007, 21:01
Ну не знаю про хлопок. Не носила никогда. Это такие толстые, как детские? Не представляю их с юбочным вариантом. В холод есть вариант утепленных юбок или брюк. А джинсы уже давно утепленные производят.
26 Mar 2007, 22:13
Вы удивитесь, но есть очень красивые теплые колготки (как вариант под юбку), стоящие (если вам это тааак важно), как 4 пары приличных капроновых. А у утепленные джинсы - мне даже представить это страшно:-О
AD
AD
27 Mar 2007, 21:41
Насчет х/бшных колготок не удивлюсь. Про красоту не знаю ничего, не видела и не интересовалась. Допускаю, что могут быть и красивыми. Про стоимость я вообще ничего не писала и не спрашивала, т.к. это уже отдельная тема. Если представить не можете - можно набрать в яндексе и посмотреть характеристики и картинки. ЗЫ я вот задумалась, если х/б колготки - то зимние вещи должны быть на размер больше?
28 Mar 2007, 11:48
Зачем?:-О
22 Mar 2007, 18:50
вы уже успокойтесь, а? с придатками отмороженными :( (с транслита)
22 Mar 2007, 20:52
Да не, у меня - ттт, я быстро повзрослела и поняла, что здоровье важнее понтов:-) А вот подружки такие у меня есть:-( Пожинают плоды "модной" юности.
22 Mar 2007, 21:10
Вы просто озабот какой-то с колготками, простите за прямоту!
26 Mar 2007, 22:16
Не, просто не все мозги отморозила:-Р
04 Apr 2007, 13:28
Ну, видимо, то, что не отморозилось-отбилось. Апстену! :-D
22 Mar 2007, 21:54
да? и где вы, простите, понты увидели? себя вот, да, похвалить не забыли, остальных при этом походя так осудив..........еще раз лично для вас повторю - не ношу голготок под брюки, джинсы и т.д. ни зимой ни летом потому что мне это неудобно, к здоровью своему отношусь с уважанием и всячески о нем забочусь, бесплодием не страдаю, придатки тоже в порядке, последний раз серьезно болела в 19 лет, ангиной, летом.........а вам могу посоветовать, если вы считаете себя взрослой, с уважением относиться к мнению и взглядам других людей, не обвиняя их моментально в глупости и наплевательском отношении к чему бы то ни было........... (с транслита)
26 Mar 2007, 22:23
Ага, т.е. говорить, что колготки под джинсами - глупость, это нормально, а то, что говорю я, так вас задевает? Хм... То есть хорошо только мнение, совпадающее с вашим?:-)
27 Mar 2007, 09:53
ничего подобного, вы невнимательно читаете - я просто констатировала тот факт, что уже очень давно не ношу колготок под джинсы и брюки, да и другие участники написали именно это - не ношу колготок, неудобно, не считаю нужным.............вы же сразу заявили - глупость, наплевать на здоровье, отморозите......ну и где в ваших постах уважение к мнению других? (с транслита)
27 Mar 2007, 13:58
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27483154 Вот это вы считаете "своим мнением", а то, что написала я - неуважением к собеседнику. Обоссаться, простите:-)
27 Mar 2007, 17:43
может вам еще и памперсы под колготки надевать? а? чтобы не обоссаться ненароком? это вообще не моя реплика........... (с транслита)
27 Mar 2007, 18:45
Так и я в этой ветке не с вами разговаривала. Вы сами влезли и начали меня учить вежливости. Поучите тогда и своего "соратника", если так повоспитывать хочется.
27 Mar 2007, 10:22
да ладно - забей! здесь бесполезно что-то говорить. если станет легче - я ношу теплые шерстяные колготы под джинсами. как-то милее себе кажусь нежели в гольфах и панталонах.;-) соратник, даешь стремные пидорки к шубе и колготы под джинсы, так и узнаемся!!! п.с. забыла - здеся еще и ножки загорелые начали показывать в джинсовых юбочках. пойдем смотреть?!
27 Mar 2007, 11:09
на самом деле, не обязательно что-то отморозить:-) У меня есть одна сотрудница, 20-ти лет, ее папа-спортсмен приучил закаляться, обливаться ледяной водой, пробежки, лыжи и т.д. Он, даже в минус 30 ходит с голым пупом, без колготок, и...ни-ког-да не простужается, и ей не(!) холодно. По ее месячным можно часы сверять (знаю, потому что наблюдаю за работой, кто куда пошел и т.д.) Молодец, на самом деле. Просто здоровый, закаленный человек, без всяких "понтов":-) И работник - отличный: никаких "чаев", "перекуров" и т.п. Мне, порой, глядя на нее, даже как-то обидно и противно, за себя. Я даже сегодня, утром, колготки, под брюки, напялила. Ну мерзну я, мерррзну:-(
27 Mar 2007, 14:02
Ну, это уникумы:-) Таким можно только позавидовать:-) А я в -8 с коляской часик прогулялась и потом два дня коленки болели:-( С той поры детеныш у меня на балконе гуляет... Я, кстати, в колготках была:-) Но не спасло. Я тоже - мерзну. Я вообще - жар костей не ломит:-))) Еще Суворов говорил (или Кутузов?:-О) - держи ноги в тепле, а голову в холоде. Че-нить еще умное на этй тему вспомню - напишу:-)
27 Mar 2007, 13:57
:-D А я иногда под юбку теплые колготки одеваю:-О Я безнадежна?:-) Где, где загорелые ножки?
22 Mar 2007, 16:38
По-моему - колготки под брюки каждый день - это отвратительно, очень не люблю подобную многослойность. Уже очень много лет под брюки одеваю тоненькие капроновые гольфы телесного цвета (знаете, в пачке по 2 пары, 15 ден). НО! Я перемещаюсь только на машине, поэтому могу себе позволить. А вот собираясь на долгую загородную прогулку в морозный день под джинсы напяливаю толстые колготы их микрофибры...
23 Mar 2007, 08:47
Конечно, многослойность некомфортна, а что делать?! Если нет машины, есть общ. транспорт и холод даже в марте :)) Приходится!
25 Mar 2007, 01:45
зачем так категорично?:) это Ваше право не носить колготы,но это вовсе не отвратительно.
AD
AD
27 Mar 2007, 14:38
Я ведь написала "по-моему", соответственно, это категорично только для меня ;)). До других мне, в общем-то, дела нет...
22 Mar 2007, 17:08
до +15 - надеваю колготки - мерзну:-(, т.к. джинсы, для меня - исключительная "гуляльная", с детьми - одежка, или для "грязной" работы. Тем, кто действительно "не мерзнет в минус 30" - большой респект! В юности я тоже была такой, не мерзлявой:-)
22 Mar 2007, 17:34
всегда ношу колготки под брюки и джинсы. Иногда ловлю себя на мысли - на улице +20, а я в колготках. Но вопрос привычки раз, не люблю болеть два, и был случай,что простудила почки - теперь боюсь - это три..
22 Mar 2007, 17:37
немного не в тему - вспомнился просто анекдот советских времен, что значит быть богатой - носить целые колготки под брюки. Кажется, богатых людей в нашей стране стало гоооооооораздо больше с тех пор! :-)
у нас в школе было целое исскуство - зашивать колготки волосом или ниткой от распущенных колгот - что б шов был менее заметен :) Да, с тех пор многое изменилось :)
23 Mar 2007, 00:26
не богатой, а шикарной! :-) у меня даже был дореволюционный станочек для поднятия петель, но пользоваться им мог только человек с развитым пространственным воображением. О! а ещё мама покупала прибалтийские детские колготы хитро распускала петли, отчего они увеличивались в размере и становились как бы ажурными. Я их после этого всё равно не носила, но это было круто! Эх, были времена!
22 Mar 2007, 21:40
колготы ношу только в холодную погоду до +5+6 сейчас ношу высокие носки-гольфы до колена
врач
22 Mar 2007, 23:11
На самом деле существует ужасающая статистика бездетности нашего женского населения,и в первую очередь, в этом виноваты как раз яичники(придатки)к которым очень безалаберно наши дамочки относятся!Да,да,да их надо беречь смолоду (инфекции,переохлаждение)!И я действительно никак не могу понять хвастаства и понтовства,и все ради того,чтоб только колготок не видно было, а то типа не солидно ....:)
Anonymous
23 Mar 2007, 02:30
Ну колготки под джинсами не увеличат рождаемость.Увы..Застудить придатки можно и у фонтана.Моя подруга была в Петродворце на фонтанах и вода брызнула на джинсы,так и проходила весь день в парке, а ночью в больничку увезли((Так что дело не в колготках.Если в осенних например сапогах ходить зимой тоже можно например цистит схватить.Я лично колготки не ношу под джинсы только из-за того,что мне становиться тесно))и ужасно дискомфортно.Ношу теплые шерстяные носки и зимние джинсы..
23 Mar 2007, 12:22
ППКС! Даже, если не во всех случаях в этом виноваты колготки, вернее их отсутствие, то зачем лишний раз испытывать судьбу? Тем более воспаления придатков - аднексит, как я понимаю, может происходить совершенно бессимптомно, а потом это воспаление становится хроническим, и дальше пошло-поехало. Женщина может вообще не узнать причину ее бездетности в будущем. Это скорее ответ на ниженаписанный Вам ответ.
23 Mar 2007, 19:18
и как вы в таком случае обьясните бесплодие у женщин, проживающих в теплом климате? тоже колготки под джинсы не носили? (с транслита)
31 Mar 2007, 07:19
я вас умоляю! ну как, объясните мне, спасут от холода капроновые колготы? Я лучше верхнюю одежду подлиннее и потеплее одену, чтобы попу прикрывала. А вот если юные деффочки ходят с голыми животиками зимой, когда на них и смотреть-то холодно, вот тут легко застудить свои женские причиндалы.
23 Mar 2007, 09:35
Почитала тему - пошла купила себе носочков=)))) А так - ношу колготки под брюки, притом колтотки утягивающие=))))Чтоб моя 46-ая попа казалась 44-ой=)
Ленча
23 Mar 2007, 13:32
:)
23 Mar 2007, 09:39
В прошлом году носила колготки под брюки и джинсы, а в этом году одеваю не могу-некомфортно в джинсах и еще в колготках, одеваю или носочки или гольфы.
23 Mar 2007, 12:18
Я мерзлячка, поэтому зимой колготы обязательно, еще и теплые. Сейчас тоже не жарко с утра и вечером тоже прохладно. Ведь в самое тепло я в офисе. В выходные, если сохранится такая погода днем уже не буду одевать. Я вообще не понимаю, как можно зимой под брюки ничего не одевать. У меня даже муж кальсоны носит, сейчас конечно уже нет. Меня коробит, когда девки молодые ходят зимой с голыми пупками, потом жалуются, что забеременеть не могут.
24 Mar 2007, 00:39
Согласна с вами,мне зимой без колготок даже как то не комфортно,муж также без кальсон из дома не выходит зимой :) Конечно может быть множество причин бесплодия,но переохлаждение и воспаление придатков,одна из них.
23 Mar 2007, 12:51
вообще не могу колготки под джинсы надевать - нашла себе получулки теплые - ношу зимой, а пятую точку верхняя одежда прикрывает. На крайняк - хлопковые с шерстью А капрон под брюками вообще бееее
23 Mar 2007, 19:46
Гольфы ношу... Тепло, в самом деле не вижу нужды в 15 градусов еще и колготки под джинсами надевать:)
24 Mar 2007, 00:16
с тех пор как стала ездить на машине - не надевала ни разу
AD
24 Mar 2007, 02:40
а я наоборот пришла к выводу, что иногда колготки для тепла уместны... вот этой зимой юбку купила, надеть собралась - а колготок-то и нет... :) так что я теперь с колготками :) а под штаны... помню раньше носки тонки ужастные были, а колготки вроде сносные, может оттуда привычка? когда нужно туфли одеть и носками не напугать
24 Mar 2007, 16:32
Никогда не одевала. Зачем? :)
25 Mar 2007, 00:50
я даже зимой НИКОГДА не одеваю колготки под джинсы/штаны.... Хотя нет, вру, зимой, когда с ребенком на горку кататься или гулять иду, то одеваю колготки теплые под штаны флисовые.
27 Mar 2007, 15:00
Холодно потому что. И в туфлях еще холодно, цистит замучает.
27 Mar 2007, 19:47
ППКС
28 Mar 2007, 13:41
зимой одеваю, но как только теплеет - носочки или гольфы
Anonymous
28 Mar 2007, 20:22
- надеваю колготки и под джинсы и под брюки, придатки чувствительные...
29 Mar 2007, 13:37
Надевала колготки под джинсы зимой. Т.к. живу в Сибири. И пусть до машины идти 1 мин., но вот она у меня на морозе пока прогреется, жопа замерзнет, а если колесо придется менять? На фиг. Да и после работы с ребенком погулять, окоченею. Колготки из микрофибры чтоль.Не люблю колготки под джинсы. Как потеплее , так не ношу. Завидую, вам, девочки. У вас теплее.
30 Mar 2007, 14:24
ношу под джинсы носочки или гольфы (зимой потеплее вариант выбираю), за редким исключением в очень холодную погоду на прогулку, колготы
04 Apr 2007, 11:53
Мне так "теплее". Только летом могу с гольфами надеть джинсы, а вот в такую погоду, как сейчас, только с колготками. Вот "теплее" мне так и все тут
05 Apr 2007, 19:59
+1
04 Apr 2007, 13:17
я вообще под джинсы колготки не надеваю,у нас климат мягкий,,,к тому же передвигаюсь на машине.НО сейчас стало модным,чтобы эти самые колготки торчали из-под брюк и юбок,,,не только колготки,но и лосины.Я купила себе лосины черные с золотой нитью,они все переливаются,,,и ношу их под они бриджи песочного цвета,с очень низкой талией,,,и оказалось,что это не только красиво-вверху колготки кантом завышают талию,и внизу как бы окантовка манжет,но и реально теплее телу . конечно,обычные,телесного цвета колготки ,наверное будут паршиво смотреться,торчащими из-под брюк на талии,,,но вот с цветными можно запросто поэкспериментировать:)
04 Apr 2007, 20:43
От колгот кожа на ногах шелушится. брр... ПОстоянно мажусь молочком для тела или еще чем-нибудь из-за этого. Терплю их (колготы то есть) только с юбкой. Постольку поскольку. А зимой под штаны термобелье одеваю. Очень удобно, нигде ничего ни трет, ни жмет, ни обтягивает (а то в колготах с\за ребенком не побегаешь).
Anonymous
05 Apr 2007, 01:10
А покупать колготки своего размера не пробовали? :D Не на единицу меньше, чем нужно, а именно своего?
05 Apr 2007, 10:12
Пробовала, не помогает :-) Все равно кожа на ногах сохнет сильно. Вне зависимости от фирмы производителя, количества лайкры и т.д.
Anonymous
05 Apr 2007, 02:37
а мне один раз натерли джинсы, я не одела колготы. а джинсв левайс - толстая джинса на коленке с другой стороны натерли. ужасть( теперь ношу всегда
05 Apr 2007, 10:34
я зимой всегда ношу
06 Apr 2007, 14:12
Ношу колготки всегда и подо все до +30! Просто потому, что мне так комфортно. Я без них себя голой чувствую... Зимой - поплотнее, летом - потоньше. Или чулки... Под джинсы надеваю носки или гольфы только при температуре выше +20. Не люблю ощущение голых ног, с детства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325