Меню

обувь на заказ?

AD
где?
30 Mar 2007, 23:41
Где в Москве шьют обувь на заказ, как качество и во сколько обходится?
Anonymous
30 Mar 2007, 23:59
Шила довольно давно в ателье напротив р-на "Узбекистан", шила у модельера известного... Ирины Селицкой, вроде - ну, которая на обуви и аксессуарах из кожи рыб одно время себя имя делала. В общем, не в подворотнях. И вот что я вам скажу - фигня! Вид-то красивый, а вот при носке - оооочень сильно проигрывают фабричной обуви. По крайней мере, модели на высоких каблуках.
автор
31 Mar 2007, 02:07
мне не из-за оригинальности надо, у меня стопы не стандарт (левая и правая разной ширины :( ) намучалась разнашивать
Anonymous
31 Mar 2007, 12:32
А покупать 2 пары обуви одной модели, но разного размера - и носить бОльший размер на большую ножку, а меньший на ту, которая меньше? Я так делала один раз. Но у меня была подруга с такой же проблемой, мы с ней купили 2 размера и обменялись туфельками. Повезло, что у нее бОльшая нога левая, а у меня правая. Визуально не видно, что на ногах обувь разного размера, зато очень удобно.
Anonymous
01 Apr 2007, 00:26
интересная идея, спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325