Меню

Посоветуйте обувь к платью.

AD
31 Mar 2007, 21:01
Пожалуйста, посоветуйте какую обувь можно одеть к такому платью (фасон и цвет)http://www.eva.ru/albumpage/124873/1.html мероприятие-юбилей пожилого родственника. платье шелковое. спасибо.
31 Mar 2007, 21:13
Представились туфельки - лодочки с округлой (наполненной) носочной частью, лучше с небольшим вырезом в области носка (слегка открытые пальчики), на аккуратной небольшой платформе ок. полутора см, каблук ближе к высокому, изящный, но не шпилька, более устойчивый (толстоватенький такой, возможно, даже более массивный и тяжеловесный, прямоугольный, но это надо смотреть). Лучше даже атласные, чёрные. Какой-то акцент может быть в виде бантика, узелка между носком и вырезом лодочки (даже цветной, подходящий по цвету к горохам).
01 Apr 2007, 00:50
зачиталась, как всегда:-) согласна с Вами, абсолютно.
01 Apr 2007, 16:03
спасибо :)
02 Apr 2007, 15:09
..............................................Анна, а можно к вам еще за советом? Неоднократно читала ваши высказывания по моде и стилю и была бы очень признательна если вы и в этот раз что-то мне посоветуете. Я пока сомневаюсь насчет этого платья, идти в нем в ресторан или сдать в магазин и приобрести что-то другое. У меня двойственные чувства к нему, что-то настораживает. Насколько эти горохи уместны в апреле? Не слишком ли оно летнее? Может оно вообще-"никакущее"?
02 Apr 2007, 22:02
.................................................. Ну - да, Вы сказали - "никакущее":-) Это же - классика жанра, просто "горохи" нужно уметь носить. Во-первых, мне кааца, что платье, на Вас - отлично "сидит". Во-вторых, оно гармонирует с Вашим цветом кожи и не делает из Вас белую мышь из толпы. В-третьих, оно простО - в "приподнесении": нужно его тщательно отгладить и поработать над осанкой ("дееержим....дееержим спинку!") Насчет обувки и "пальчиков", тут надо подумать. Если Вы подготовите себя, к летней "подаче" - на 100%, то - бегом в солярий, эпилировать ножки, педикюрчик яркий и...- вперед. Чулки - исключены, ИМХО: торчащие из этого кокетливого выреза - пальцы в колготках - не комильфо, "убивает" всю фишку такого фасона туфель. А если, все же - чулки, то я бы подобрала что-то очень простое, классическое, непритязательное, на "плотном" наборном каблуке - не выше 7 см, и только - светлое. И - что еще мне бросается в глаза: такие платья отлично смотрятся в движении(!), в динамике. Не сидите, весь вечер, подвигайтесь в платье, создайте у компании душистое ощущение апреля:-) Думаю, что приглашение Вами - на танец, пожилого родственника, станет для него - лучшим подарком, за весь вечер. Дамы, предпочитающие такие фасоны - дыхание его молодости:-) Женственная классика, как видите - восстает из пепла:-) Я бы не сдавала в магазин, хорошая вещичка, для гардероба. ИМХО - не "одноразовая". Да, и прическу бы е нему - высокую, затылок открыть. Удачного вечера!
02 Apr 2007, 22:11
спасибо Вам :-) большое! я сейчас автозагаром пользуюсь как раз. И еще почему мне это платье приглянулось .....у меня волосы каштановые с рыжиной и глаза зеленые, показалось что такая цветовая гамма будет "моей"
02 Apr 2007, 22:16
да я сама обожаю такие фасоны, но у меня: тонкая талия, мягкие бедра, длинные ноги - все, вроде бы - должно быть хорошо, а вот с верхом - бяда, да и - только:-( Как на вешалке:-( А Вы у нас - девица-краса, надо этим пользоваться:-)
01 Apr 2007, 09:22
спасибо Вам большое, вот что-то такого плана, да? http://wmj.ru/tabid/298/catalogID/21495/Default.aspx но более в вечернем исполнении?
01 Apr 2007, 15:53
Ага :) Только каблук мне в этих беленьких не очень понравился, то ли слишком высокий, то ли слишком тёмный для этой модельки. А вообще по поводу цвета прикинула: туфельки могут быть и светлыми, только сочетающимися с цветом горохов :) И сумочка тоже в тон тогда, лучше с перекручивающимися мягкими элементами.
Anonymous
01 Apr 2007, 19:38
Не надо в более вечернем. У вас совершенно не вечернее платье - и туфли надо такие же по стилю, мне кажется.
31 Mar 2007, 22:41
А мне представился стиль 80-х и соответственно туфли с круглым носиком и на высоком устойчивом каблуке! Желательно оливкового или бирюзового цвета и из замши! Вот примерные ссылки на то что я нашла: http://capella.tervolina.ru/site/catalog.nsf/frm_ShowCollection?ReadForm&Collection=3 http://www.mattino.ru/coming_soon_show_goods.php?tov_id=262&code_kw_art=&sf_action=1&sf_brand=0&sf_brand=0&sf_brand=0&code_kw_art=&cflag=1 Удачи в выборе обуви! :-)
Либо нарядные светлые босоножки на каблучках, либо изящные туфельки(но только не черные) может без пятки, может с вырезаным пальчиком, тоже на каблуках.
Сейчас в моде туфли на платформе и с каблуком (типа, как у стриптезерш), но сейчас они более элегатны. мне показалось, что они очень подойдут к этому платью
31 Mar 2007, 22:42
Ой, первая ссылка вот эта: http://capella.tervolina.ru/site/catalog.nsf/frm_ShowCollection?ReadForm&Collection=3
31 Mar 2007, 22:44
Короче в этой ссылке женские туфли арктикула 0624-9
31 Mar 2007, 23:05
А мне представилось, что-то из черных ремешков
01 Apr 2007, 09:51
Вариантов много. "Балетки" с закругленным носком, черные, белые или в тон "горошку". Туфельки на среднем каблуке-рюмочке - черные или белые. Сандилии, завязывающиеся на щиколотке - плоская подошва, белые или телесные. Эспадрильи на небольшой или наоборот высокой танкетке - опять же черрные (но лучше "в дырочку") белые, телечные или зеленоватые. Мюли (шлепанцы на каблуке) - не слишком остроносые. туфли с открытыми пальчиками и пяткой. Сапоги - ковбойские, или полусапожки на каблучке. Если "строгое" мероприятие, то лучше все-таки туфельки.
01 Apr 2007, 10:05
ой, а можно про ковбойские сапоги подробнее? думаете подойдут с такому ретро-платью?
02 Apr 2007, 06:43
Как по мне - очень даже. Только они (сапоги) не должны быть с украшениями или аппликациями, а просто черные, белые, цвета натуральной кожи или бежевые. Или стилизованные под ковбойские При этом можно подобрать пояс (или сумку, или украшения) в похожем стиле, но чтоб не "перевешивать" ни платье, ни сапоги. Например, представила свои - черные замшевые или белые кожаные - тогда к платью пояс не широкий, но в том же ключе - например, тонкий черный или белый или уркашение на шею в виде "индейской" подвески, или браслет из серебра и бирюзы, или без пояса, но с кожаным браслетом, или без пояса и браслета, но с "вестерновой" сумкой в тон. если бы платье было однотонным - то широкий пояс был бы самое то.
AD
AD
Anonymous
02 Apr 2007, 11:54
:7 И к пожилому родственнику на юбилей в таком видоне - самое то :)
03 Apr 2007, 05:51
Так я ж написала, что если все цивильно и солидно - то уж лучше туфли. А пожилые родственники всякие бывают, иные дядечки такие, что ого-го :-))))! И (или) если юбилей с выходом на природу, скажем, с выездом в загородный дом или на базу отдыха.
01 Apr 2007, 16:32
а мне представились..с завязками по ноге до середины икры..очень женственно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325