Меню

Какие брюки актуальны?

AD
05 Apr 2007, 07:39
Девочки, подскажите, плиз! Вроде, так поняла с высокой талией? Но у меня рост маленький, хоть с талией и всё впорядке, сегодня видела по телевизору трубочки кожаные, но считаю попа широковата, хоть и не огромная. Широкие , вроде вышли из моды...что же в ней осталось?
09 Apr 2007, 19:35
узкие
10 Apr 2007, 14:09
Можно влезу с вопросом? А какая разница что сейчас модно?. Если девушке не идут или не нравятся фасоны с высокой талией или зауженные к низу штаны, неужели она их все равно купит и оденет? Мне, например, всегда было плевать на моду с высокой горы. Если мне нравится то, что щас на пике, я ношу, но вот зауженные джинсы или высокую талию не одену никогда. Я и щас предпочитаю расклешенные от колена джинсы на бедрах. Удивляют, как может девушки с фигурой "груша" одеть узкие джинсы и идти радоваться. Это же ужасно. Получается огромная жо..а и тонетькие щиколотки. Бррррррр
10 Apr 2007, 16:09
Только что собиралась то же самое написать! И тоже о том, что не променяю слегка расклешенные джинсы с заниженной талией на зауженные и с завышенной талией. Просто потому что мне такое - как корове седло! Мода модой, но актуальнее всего смотрится то, что действительно хорошо сидит.
11 Apr 2007, 21:11
+1 полностью вас поддерживаю. И еще, самые лучьшие для меня джинсы, это расклешоные с заниженой талией. Не смотря на то что я худенькая и стройная, нравлюсь себе сама только в таких.
12 Apr 2007, 11:08
Тоже самое.
12 Apr 2007, 05:05
постараюсь ответить на вопрос: "А какая разница что сейчас модно?". очень многим девушкам идут и упомянутые вами джинсы клеш на бедрах, и узкие брюки, и многие другие варианты. автор, вероятно, также относится к этой категории и поэтому ее интересует вопрос - а что именно модно в этом сезоне? призывов к безвкусице в топе вроде не наблюдается, никто никому ничего не навязывает:) и, кстати, про девушек без идеальных фигур -тех, которых вы назвали "девушки с фигурой "груша" - они имеют полное моральное право носить то, что нравится им, а не вам:) (с транслита)
10 Apr 2007, 19:48
в моде, конечно, узкие проблема в том, что они хорошо смотрятся на тоненких девушках, особенно с балетками на нормальных уже не очень на полных вообще плохо но супер-широкие тоже не бойтесь надевать, правда только брюки. джинсы лучше не надо в этом сезоне я бы не надевала брюки-клеш, джинсы-клеш тем более мне кажется, всяческие капри и прочие короткие штанишки тоже лучше отложить в сторону как варинат - шорты
06 Apr 2007, 12:45
актуально то,что вам идет,скрывая -.А то некоторые наденут на бедрах и весь жир выпадает.При завышенной талии такого не было бы.
08 Apr 2007, 17:59
Да вот не скажите, я например вообще не могу носить брюки с завышенной талией, так как живот не опал после к/с, они на мне вообще не сходятся, а на размер больше брать, то в попе болтаются:(
09 Apr 2007, 05:30
"Широкие" не в моде - неправда. "Клеш от колена" - таки да, вышли из моды. Но широкие по всей длине - запросто! И с завышенной талией, и с "чуть ниже", и с заниженной - ИМХО более летний вариант. Еще - прямые, не "дудочки", но и не расклешенные, классика. Или чуть зауженные, но удлиненные и с разрезами внизу штанины, чтоб не морщились на щиколотке, но облегали ногу в туфле на каблуке и удлиняли ногу. Или те же "дудочки" но (если попа не нравится) с удлиненной рубашкой или туникой.
14 Apr 2007, 08:58
+1
09 Apr 2007, 10:33
я ношу брюки с посадкой на бедрах, это мое личное предпочтение
09 Apr 2007, 16:19
одни из модных - широкие, как пузырем смотрятся, мужские и женские, а-ля 40-е что-ли годы. Купила такие недавно, на любителя конечно, больше точно не куплю - стильно, но не очень женственно. А мужчина на работе в таких пришел (еще и на высокой талии), женщины, которые постраше, смеялись, что он их у дедушки позаимствовал :-)
Anonymous
09 Apr 2007, 23:48
ой,а где купили,очень хочу себе такие. пожалуйста,подскажите
10 Apr 2007, 08:22
я в Германии купила, но думаю у нас тоже должны быть в каких-нибудь марках
Anonymous
10 Apr 2007, 00:30
простые дудочки.джинсы-дудочки
согласна
Anonymous
12 Apr 2007, 11:48
ну изобретать колесо, когда и так понятно, что продается, то и модно. Ваши действия: приходите в магазин, выбираете, мериете, нравится, покупаете= вы модная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325