Меню

Выхожу на работу. В чем?

AD
На работу иду
07 Apr 2007, 19:52
Просидела почти 4 года с детьми дома. Что там с модой творилось в это время, панятья-не-имею :-)!!! Вобщем, вопрос таков-что в моде нынче?? Какие брюки, юбки, блузки, обувь, сумки? Может, конкретные цвета? За ссылки с картинками отдельная благодарность! Я худенькая, высокая, хоть с этим слава Богу, проблем не будет при выборе :-) Выхожу в офис, менеджером. В пятницу разрешено джинсы-кофты, а вот с пон. по четверг-ЧТО?
07 Apr 2007, 20:28
в магазинах все за вас придумано - выберите марку по карману и идите - коллекции очень тщательно подобраны, все от бюджета зависит...
10 Apr 2007, 20:01
что? одежду вы консультацию просите, а самой даже лень модные сайты пролистнуть, темы на Еве почитать - тут и про брюки, и про платья уже 100 раз написано:(
...
11 Apr 2007, 10:11
Восползуйтесь услугой шопера,100% попадание точно в цель + не зря потраченные средства.
Интересуюсь...
11 Apr 2007, 11:58
А где взять шопера и сколько стоят услуги? Надо с ним ходить по магазинам и выбирать? Он выбирает. а я должна одобрить?
....
11 Apr 2007, 13:56
Оставтье почту,напишу Вам.
11 Apr 2007, 15:54
:) рассекречусь .......................................................................... sinsveta@rambler.ru
12 Apr 2007, 17:22
Желательно конечно в одежде ходить ;) А если серьезно, то я бы порекомендовала взять имеющуюся сумму денег и поехать в мегу к примеру. Один день гуляний и Вы себе выберете гардеробчик.
08 Apr 2007, 16:35
костюмы, юбки, брюки. Вы в магазин зайдите, без проблем себе что-нибудь подберете. Я тоже менеджер, в основном в костюмах хожу, брючных или юбочных, скромных цветовых оттенков. Недавно купила себе костюм в мелкую мелкую клетку, светло коричневый. Пиджак на тонком ремешке и юбка. Очень так по-весеннему выглядит.
09 Apr 2007, 15:32
Ох, как я вас понимаю!!! Как я собиралась на первое собеседование после 4-х летнего сидения с сыном дома - это была ПесТня! Потому как, я ничего себе купить не могла - финансы не позволяли, а старые вещи пришли в легкую негодность. Достала светло-зеленый брючный костюм - на удивление, в него вместилась и пошла. А собеседование было в декабре. Хорошо хоть куртка была новая, черная, и сапожки новые. Видимо произвела правильное впечатление, потому как взяли меня сразу.
10 Apr 2007, 19:53
ИМХО на вашей должности лучше начать с юбки чуть выше колена, водолазки, либо водолазка+жакет. (вдруг у вас какой банк серьезный). Если фирма попроще можно в брюках+трикотажный тонкий свитер или блузка. А там дальше разберетесь. Цвета на лето лучше светлые для блузок, но не яркие. Из темных в моде серый, шоколадный, черный всегда хорошо. Главное не выделяться, вы же не акционер компании.
советник
10 Apr 2007, 20:10
Я советую одеваться строго, модно , но со вкусом. В понедельник юбочку (по колено, с рюшеской или еще какую-нибудь интересную) с блузкой, во вторник брючки, в среду капри, главное чтобы вам было удобно.
10 Apr 2007, 20:41
А в чт и пт? Мне интересно..
11 Apr 2007, 10:23
про пятницу уже выше было: джинсы и кофты:)
11 Apr 2007, 11:04
Тогда чт? Мне просто не очень понятно почему столь дельные советы прервались на ср, я волнуюсь, вдруг автор не сможет самостоятельно одеться в чт и пт и будет беда???
11 Apr 2007, 11:18
ни чё ни чё, прорвется автор не боись! :-)
11 Apr 2007, 12:01
Думаете? Мне все таки как-то неспокойно!
11 Apr 2007, 16:17
я что-то тоже переживаю:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325