Меню

Выбирать душой или по стилю? :-)

AD
Инга
08 Apr 2007, 16:32
У меня недавно были 2 ситуации: порываюсь купить сумку серебристую женственную, брат говорит - не твоё, не бери, она гламурная, а ты спортивная, тебе надо сумку джинсовую или милитари :-) Порываюсь купить часы с хронометрами, голубым ремешком, под серебро, среднего размера, но вроде как с камушками прямоугольными по краю циферблата, мне МЧ говорит - не твоё, не бери, они гламурные, а ты спортивная, тебе надо вот такие, например, и показывает на часы с джинсовым ремешком и на нечто странное под змеинную кожу (все часы, не ремешок)... Понять не могу - а надо ли так чётко следовать стилю? А если душа просит не джинсовый ремешок, а то, что кто-то считает гламурным? Что посоветуете? Одеваюсь я в casual.
08 Apr 2007, 17:31
За стилем, конечно следить стоит, нужно сочетать вещи так чтобы это не смотрелось смешно, ну представьте себе человека в строгом костюме и в кросах? Или девушку в деловом костюме и с эрокезом на голове:))) Каждая вещь должна сочетаться между собой на человеке, можно конечно комбинировать, но так чтобы это выглядело, сочетаемым и не бросалось в глаза:) А так конечно вещи нужно выбирать душой, то что нравится тебе, то что идет тебе, дань моде это все глупости, за ней все равно не поспеешь, да и не к чему это вовсе, носить нужно то, что идет, в чем тебе хорошо, а не то, что нам навязывают, "типа" это супер модно:)))
08 Apr 2007, 18:17
покупайте именно то что вам нравится. глядишь потом и стиль постепенно изменится
09 Apr 2007, 09:25
+1.Такие же мысли были.А может у автора уже давно тяга к переменам -из спортивного стиля в более женственный ,молодежный,игривый (нужное подчеркнуть :)). Да решимости нет ,плюс еще и брат тормозит развитие событий.:)
08 Apr 2007, 19:30
Какой грамотный Ваш МЧ- не гламурная Вы. Ещё какая гламурная, просто любите и спортивный стиль. Выбирайте, что Вам нравится, создайте другой образ. МЧ понравится:-) (с транслита)
Я всегда выбираю душой по стилю;) То есть даже если мне что-то очень нравится, но я знаю что это не совпадает с моим стилем то брать не буду. Вам повезло с советчиками:)
Anonymous
08 Apr 2007, 19:59
Раз вы спрашиваете совета у МЧ, брата, да еще и так трепетно к ним прислушиваетесь - значит, вы не уверены в том, что умеете выбирать вещи, чувствовать свой стиль. Скорее всего, этот самый стиль у вас еще не выработался, не оформился просто. Когда это произойдет, вам не нужны будут советчики и вы просто не будете западать на вещи, которые вам по стилю не подходят :) Думаю, на вашем месте я бы пока прислушивалась к советам. По крайней мере, к советам тех людей, чьему вкусу вы доверяете и кто является стильной персоной по вашему мнению. А обгламурить спортивный стиль - не проблема, кстати.
09 Apr 2007, 19:35
Есть такое направление - спортивный гламур, это бейсболки со стразиками, курточки из женственных, нежных тканей и всякое такое.. Может вас инстинктивно к этому стилю тянет?:)
09 Apr 2007, 19:40
выбирать нужно и душой, и по стилю:) возможно, вы просто устали от вашего стиля и пытаетесь его изменить..купите то, что понравилось вам - и сумку, и часы, сделайте небольшие изменения в своем гардеробе и носите на здоровье:) (с транслита)
10 Apr 2007, 19:57
:) почему камушки на часах по краю циферблата не подходят к стилю casual? и вообще, что такое "спортивный стиль"? вы что, в трениках ходите, что ли? показали бы нам фото своей одежды:) быстро получили бы советы - подходит туда серебристая сумка или нет:))))
Инга
11 Apr 2007, 09:14
Нет, что вы, никаких треников! У меня джинсы синие, низ всегда в джинсах, верх: черная куртка с трикотажной резинкой внизу, а кофточки разные, но не с рюшами, а более спортивные, типа как в магазине ТВОЁ, вот... Футболки-майки летом тоже не с цветами, рюшами и т.п., а однотонные или с принтами, но тоже спорти типа :-)
11 Apr 2007, 20:14
Самое то, на мой взгляд, разбавить Ваш кежуал яркими деталями. Дерзайте, эксперементируйте смелее!
08 Apr 2007, 19:59
покупайте то что ВАМ нравится, а не другим, вы же будете это носить, а не они!
09 Apr 2007, 15:15
душа и есть - стиль, ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325