Меню

Одежда "insiti", кто знает?

AD
09 Apr 2007, 12:10
Говорят, что это российская торговая марка. У нас в городе открывается первый на Украине магазин, хотелось бы знать что за зверь. Россияне, может подскажете, что это за одежда, какие цены.
09 Apr 2007, 15:00
я ношу эту одежду. Может марка и Российская, но в стране производителе написано "Китай", но китай качественный. Цены демократичные, я вот на распродаже футболочку с длинным рукавом за 120 р отхватила. А так топики по 300, юбочки по 600-1000, брючки до 2000 в основном. Качеством довольна.
09 Apr 2007, 15:06
+1.Одежда нормальная.
:)
09 Apr 2007, 17:53
INCITY, суперская марка, все модели актуальны.Очень демократичные цены! Первая коллекция была грустная,но потом ...ммм,да ещё если к завозу успеть. Марка росиийская владелец марки тот же,что и у магазинов Канали,оо7,фэшн континент.
10 Apr 2007, 18:26
Давно хожу мимо этого магазина. Ничего еще не покупала, но цены видела - невысокие.
10 Apr 2007, 19:42
Российская т.м. Говорят, что типа к итальянцам имеют какое-то отношение. Цены низкие, уровня OGGI, если у вас такая марка есть. В общем бюджетная марка, вещи кой-какие ничего, особенно тонкий трикотаж. Как они в использовании, сказать не могу, не покупала. Народу в магазинах в Москве никогда нет, это на всяк. случай сообщаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325