Меню

Помогите! что подарить любимому человеку на ДР?

AD
Автор
13 Apr 2007, 00:05
через 2 недели день рождения, никак не могу ничего придумать. очень хочется что то такое..что может только девушка любимая подарить) в смысле не диски допустим ДВД по увлечениям, и модельки машинок, а что то именно романтичное и оригинальное. подскажите плиз, может дарил кто нибудь что то такое, мне бы хоть какую то романтичную и интересную идейку...... цена в районе 5 тыс руб
вы не забывайте, что тут еще большую роль играет не только что, но и как. Я своему набор один дарила очень классный (правда тогда с деньгами туго было), но украсила большую коробку, из которой он меня потом достал!=)) Правда совет: если решитесь на коробку, то не забудьте сделать там дырочки для воздуха=))
13 Apr 2007, 11:31
тут подумать надо как коробку довезти до него с собой))
Anonymous
13 Apr 2007, 11:31
спасибо огромное) я правда думала о чем то похожем) помню даже коробку смастирила, да что то передумала)
13 Apr 2007, 15:18
упс, насчет моделей машинок вы очень неправы - если человек серьезно увлекаетыса коллекционированием, то вожделенная машинка для него в 1000 раз лучше какого-то там романтического подарка.............. (с транслита)
13 Apr 2007, 18:45
Советую Вам зайти на сайт present-show.ru там есть подарки и для рыбаков, и для стрелков и для романтиков На любой вкус. сама пользовалась уже несколько раз
17 Apr 2007, 11:40
ОО!! А я как раз интересуюсь))) Понравилась вам организация и т.д.? А полет на ЯКе не дарили? Я вот хочу, да стремно как-то....
present
13 Apr 2007, 19:15
www.bankpodarkov.ru
13 Apr 2007, 23:20
как вариант - приличный брелочек для ключей - "со значением" + монограмму на нем сделать, какую-то, с юмором. Такая вещь, как нельзя чаще попадается на глаза человеку, хочешь-не-хочешь, улыбнешься, вспоминая (любимую)... дарительницу:-)
14 Apr 2007, 15:30
посмотрите здесь, пользовались, может пригодится и Вам http://www.t-avia.ru/index.php?m=14&m1=148
17 Apr 2007, 20:44
Полет не пробавали - очень экстремально. Заказывали экскурсию и рыбалку. претензий и нареканий к фирме нет
Anonymous
20 Apr 2007, 16:57
торт "полёт" ???
Anonymous
19 Apr 2007, 00:05
мужское фирмовое белье
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325