Меню

Отто.

AD
15 Apr 2007, 13:30
Хочу заказать несколько вещей. Поделитесь кто заказывал. Как там с размерами? И было ли что заказанные вещи не подошли или не понравились?
15 Apr 2007, 16:00
Вещи больше примерно на полразмера, поэтому прилегающие вещи лучше брать на размер меньше. Свободного покроя можно брать размер в размер. Самые недорогие позиции выглядят так себе:( Обязательно смотрите состав, то что из полиэстра заказывать не советую. Если не подошло или не понравилось, можно отправить посылкой и вернут деньги назад.
16 Apr 2007, 14:37
Спасибо за подробный ответ
18 Apr 2007, 02:42
Не заказывайте, потом 100 раз пожалеете. Размеры не совпадают, качество желает оставлять лучшего, модели порой не совсем соответствуют картинке. у нас в Германии (а Отто как раз оттуда) Отто считается самым отстойным каталогом одежды.
16 Apr 2007, 10:52
Я заказываю в ОТТО только детское и очень довольна.У меня двое детей и нет времени бегать по магазинам.На счет взрослого внимательно читайте таблицу размеров + для худых или полных + высоких или..и т.д.Взрослое заказываю по другим каталогам.
16 Apr 2007, 14:39
По каким, если не секрет?
17 Apr 2007, 11:04
Я уже несколько лет заказываю, очень довольна! что касается размерности: идет размер в размер, но только может если совсем чуть-чуть большемерят! качество хорошее, особенно мне нравится каталог Apart)))
17 Apr 2007, 16:34
помогите размером определится пожалуйста, хочу в ОТТО платье заказать на лето а у меня грудь 92 см, бедра 94 см и талия 76 см в каталоге отто: р-р 40 грудь 90-93 бедра 99-101 р-р 38 грудь 86-89 бедра 96-98 ну и как быть? т.е. один размер брать - на бедрах будет все висеть , а другой - я по груди не влезу.
Anonymous
17 Apr 2007, 17:41
У меня грудь 100, бедра 98, талия 80, и я все беру там 38р-ра. А вам скорее 36, но точно не больше 38. Там абсолютно дурацкие замеры почему-то представлены, если по ним оринтироваться, то вы утонете в одежде.
18 Apr 2007, 22:25
Подскажите пожалуйста а как оплачивать надо? вот например сделали заказ по инету и дальше что? там вроде дается банковский счет и что - ничего мы не поняли :(
18 Apr 2007, 23:31
после того как сделали заказ - там указывают какую сумму вы должны внести для предоплаты (и различные варианты внесения). Я выбрала почту России, распечатала квитанцию, вписала сумму - теперь вот дойти до Сбербанка осталось.
18 Apr 2007, 23:36
Я заказывала в Отто 2 раза. Первый удачно (свитер был), а второй (осеннее стеганное пальто)- нет. Почему-то пальто оказалось лишь слегка похоже на то, которое на фото. Фасон немного не тот, и вообще вид не как на картинке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325