Меню

Кто заказывал на бутик.ру?

AD
17 Apr 2007, 17:35
Меня заинтересовали сумки и очки на этом сайте. Волнует, не копии ли это, какие сроки доставки у них по Москве? Спасибо всем ответившим. Сайт http://www.butik.ru
18 Apr 2007, 11:29
Я покупала. у меня 3-е сумки из этого магазина и дочери очки покупала..Очень много джинсов и футболок себе и мужу.. Честно скажу сумку покупать у них не очень удобно..почему-то на картинке все они выглядят по другому.. но если не нравится, курьер заберет без проблем..или обменяет приедет. Могу по брендам сказать одна сумка от которой без ума просто Marino Orlandi отличное качество, вторая Gaude - через пол-года вся краска облезла:), не знаю то ли подделка, то ли просто кач-во плохое,и последняя Madi, хорошая кожа, хожу пол-года постоянно практически. По-поводу подделки..100% не знаю, но сравнивала одинаковые модели джинсов Guess одну покупали в США одну в бутике.ру (очень уж полюбились они мне)..отличий не нашла абсолютно.
18 Apr 2007, 18:57
Покупала две сумки, шарфы, зонты. Мне очень нравиться, качество меня устраивает.
19 Apr 2007, 10:24
У них есть магазин на Павелецкой, у нас офис с ними в одном здании. Сходите и пощупайте все своими руками. Я не уверена, что там настоящие фирменные вещи...
19 Apr 2007, 16:42
да, нет, вроде не копия. Я у них 2 сумки покупала, ремни, зонты, визитницы - все нормально. Доставляют на следующий день.
17 Apr 2007, 21:17
У меня муж покупал ботинки у них с доставкой на дом.Выбрал по инету-несколько пар,они перезвонили,все уточнили,доставили.У них в феврале еще не было магазина в Мск.Привозили с курьером из Питера.Ботинки-супер.Дорого,конечно,но они того стоят.НЕ подделка.Настоящие,фирменные.
17 Apr 2007, 21:29
Сорри,заказывали вот здесь www.boutique.ru Развелось этих бутиков,понимаешь)))
17 Apr 2007, 21:49
На том сайте про кторый вы говорите, копи, они сами даже это говорят, когда вы им этот вопрос задаете. Там и по ценам видно, что копии.
18 Apr 2007, 11:29
Реплики там были несколько лет назад. А сейчас там настоящие сумки масс-маркет и медиа. В прошлом году я была в этом магазине, между прочим, там сумки Ренато Аньи самые настоящие (я много лет покупаю сумки в их магазине на Арбате). Накупила там кучу сумок)
Anonymous
17 Apr 2007, 23:04
А кто покупал на этом сайте вещи:http://moda-podium.ru/ очень хочу купить,нужны отзывы!
18 Apr 2007, 11:35
может я чуть не в тему, просто по поводу этого конкретного магазина, знакомая торгующая на рынке одеждой, сказала, что знает контору в Москве которая эти вещи шьет..Может и сочиняет, поскольку адрес их мне не сказала.:)
Anonymous
18 Apr 2007, 22:51
Только хотела написать, неужели вы верите что это брендовые вещи?....
19 Apr 2007, 16:43
наверное, лучше не надо
20 Apr 2007, 17:15
бутик.ру всем хороший магазин и доставка быстрая, единственное но - бывают проблемы с наличием - назаказыываешь всего, а половины, как выясняется при звонке менеджера, нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325