Меню

лазерная гравировка на серебряном изделии

AD
20 Apr 2007, 22:04
подскажите, плз, знающие люди - где сделать лазерную гравировку на серебре частному лицу?предпочтительно ЗАО, центр, ну и возможно любой другой район. существуют ли такие "пункты обслуживания"? все что найдено в сети - обычно работают с организациями, единственный найденный поблизости гравировщик - в ашане марфино - с серебром не работает. досада берет. а желание сделать именно лазер не пропадает.
24 Apr 2007, 20:32
подскажите, пожалуйста!
24 Apr 2007, 21:47
А чего вы хотите добицца?Такое высокотехнологичное оборудование используют в пром.масштабах обычно.Существуют и другие способы гравировки.Если вы хотите на дешевенькую серебряную подвеску нанести имя любимой собачки-имхо лазер тут совсем не нужон:)
25 Apr 2007, 09:46
а вы - чего? добиться хотите? если поговорить - велкам. я люблю разговаривать.
25 Apr 2007, 13:13
Я вас спрашиваю КАКОГО ЭФФЭКТУ вы хотите добицца-так понятнее?Если вам нужно одну-единственную серебряную масюську,весом в 0,000000001 г. украсить,то лазер вам на кой искать?Это всё равно что я захочу вставить в аллюминевую ложку брюлик,да не простым способом,а хитроумным и новомодным:)
25 Apr 2007, 16:46
я хочу белые буквы на серебре. добиться этого можно лазерной гравировкой. обычная - резцом - для этого не подходит. вы выше писали, что существуют еще какие-то способы нанесения изображения на металл, помимо лазера. поделитесь, плз, если вы действительно так хорошо осведомлены. я вижу, вы полагаете себя потрясающе искрометным(ой) и остроумным(ой). но мне не очень нравится ваша фамильярность. если соберетесь мне ответить, воздержитесь плз от выражений типа "на кой вам это нужно".
25 Apr 2007, 20:59
Ну,знаете ли:)...Я не полагаю себя потрясающе искрометной и остроумной-всего лишь хотела вам подсказать какой-нибудь выход из вашей ситуации,исходя из собственных знаний.Но коль скоро вы так избирательны к чужой помощи,то пожалуй вам лучше будет обратится к высококвалифицированному и обходительному ювелиру,который глядя на ваше изделие,определит способ нанесения белых букв(это может быть не только гравировка).Надеюсь я не показалась вам на сей раз чересчур фамильярной,желаю вам приятных собеседников в реале,а тут,знаете ли,интернет-целый зоопарк;)нах такое общение-не правда ли?))
Не автор
26 Apr 2007, 19:03
Нда уж. С самооценкой у Вас точно не все в порядке. Вам бы в семье английской Королевы родиться............ Автор, не обращайте внимание. Надеюсь, еще кто-нибудь Вам поможет. Мир не без добрый людей.
26 Apr 2007, 20:59
У нас в Ю.Бутово в ТЦ "Виктория" есть такая услуга. Не знаю сколько стоит, правда.
28 Apr 2007, 11:41
спасибо за наводку! далековато, правда. а вы не знаете случайно, они точно на серебре делают? в ашане вот делают на металле, на дереве, на стекле, на чем угодно, но не на драг.металлах. стоит примерно 20 у.е.
29 Apr 2007, 10:56
Центральный Детский Мир там на 1 этаже.
29 Apr 2007, 15:15
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325