Меню

Куртки

AD
Не могу найти!
22 Apr 2007, 12:21
Девочки, где сейчас можно купить нормальную куртку примерно 48-ого размера? Интересует на такую погоду как сейчас (градусов 3-5). Не то сегодня тыкнулась: уже летние ветровки висят :( И вообще, где вы одеваетесь, в принципе... не могу начать "одеваться" после рождения ребенка! а надо!
22 Apr 2007, 20:41
Я тоже озадачилась покупкой куртки, но думаю об осени.Хочу что нибудь распродажное купить.Наверное поеду в Рублевский,Европейский, может быть в Спорт+мода.
Anonymous
23 Apr 2007, 00:04
а какие куртки нынче в теме?
23 Apr 2007, 10:21
А черт его знает....мне нравится горнолыжные Sportalm.Цена......ну очень большая!Распродажная куртка прибл 13000руб.Кстати в СП есть похожие ок 5000-6000руб, но по 48 размер.
не могу найти
24 Apr 2007, 14:14
спортивная, точнее больше похожа на туристическую, у меня есть. а вот вариант такой, чтобы типа Сосвременной (то есть модные элементы присутствовали) классической элегантной куртки, немного утепленной, но при этом чтобы не добавлялось много объема - своего хватает :)(например убивают эти большие воротники!)... что-то тяжело ищется :(
Anonymous
25 Apr 2007, 11:35
в спортмастере сейчас ничего нет? Не смотрели?
Anonymous
23 Apr 2007, 23:33
В FinnFlare может еще распродажа осталась
Anonymous
24 Apr 2007, 13:22
у меня на весну их аж 5 штук: две хлопковые (а ля джинс), ветровка, две кожаные Покупала в разных местах (у меня проблема - маленький размер нужен), так что, тут совет один - ходить и искать в коллекциях :)
не могу найти
24 Apr 2007, 14:17
ну вы прямо буржуй какой-то :)))) Ходить и искать - очень мало времени :( поэтому примерно и спрашиваю - где можно прийти и купить! Хотя прекрасно понимаю, что у каждого свой вкус и цвет... и мои желания - нечто вроде утопии, но надежда еще жива в моей душе :)
Anonymous
25 Apr 2007, 11:34
это все собрано долгими годами.. одну куртку, еще 10 лет назад студенткой на рынке покупала, две другие - из поездок привезла (на шоппинг там попадала удачный), одну вообще случайно в Охотном Ряду купила на распродаже (за 100 уе)... А ветровку - буквально на днях в "Колинз" - что б с деттьми гулять на площадке. Короче, когда купить что-то сложно - надо всегда быть начеку и покупать, когда попадается удачная модель - лишними они не будут :)
Anonymous
24 Apr 2007, 12:59
Вот здесь посмотрите http://malls.balakirev.ru/rus/shops/document9128.shtml это фирма подгруппа "Max Mara". недавно купила там себе плащ с подстежкой за 5 тыс. руб. Сейчас там очень большие скидки до 70%. Покупала в ТЦ "Рио" магазин находится на втором этаже.
не могу найти
24 Apr 2007, 14:19
а фоток нет? хотелось бы посмотреть :) а там просто реклама магазина! :(
29 Apr 2007, 22:02
Ссылка не открывается, скажите хоть как магазин называется.
тоже хочу куртку
28 Apr 2007, 17:43
Ну давайте еще куртки пообсуждаем,холода надвигаются же в Мск! Какие сейчас носят? Где посмотреть курточки сейчас, такие, как автор описал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325