Меню

Подарок маме моего парня. Подскажите!

AD
25 Apr 2007, 09:59
Девочки, приветик! У мамы моего парня 4 мая День Рождения. Ей исполняется 56 лет.Но!!!! Она выглядит лет на 15 моложе, стройная, с отличной фигурой.Вот сижу и думаю что ей подарить? Чё то фантазия совсем не работает!!!Девочки, помогите, посоветуйте!!! Бельё можна? Заранне спасибо
25 Apr 2007, 10:32
ИМХО если размер точно знаете то можно:) даже прикольно по-моему.. еще хорошо аксессуарчик модный стильный какой-нить..сумку, ремешек, шарфик или шляпку... я однажды подарила зонтик кружевной прикольный от солнца:) сама себе покупать может и не станешь, а подарят - приятно.. или из косметики какой-нить супер крем для тела например..
что вы это такой дурной тон! но если кроме белья ничего на ум не приходит, то только в виде подарочного сертификата. назовите ценовой диапазон для подарка.
мне кажется, белье - это что-то крайне личное.. и дарить в вашей ситуации как-то не совсем уместно
25 Apr 2007, 11:43
да я то же так думаю - это личное. но на ум ни чё не приходит. вот и прошу совета у вас
а никак не узнать, что мама любит? Я вот в свое время выяснила, что моя будущая свекровь обожает шоколад - вопрос с подарками решен был навсегда... Дорогой набор шоколада, цветы - и она ваша :)
25 Apr 2007, 16:11
Я точно знаю что она обожает сладкое. я когда в гости к ней иду обязательно тортик или коробку конфет беру. надо посмотреть
26 Apr 2007, 13:24
Так зайдите в Конфаэль. Там много всяких подарочных штучек из шоколада.
26 Apr 2007, 16:31
Не получится. я из Киева. а у нас насколько знаю таких магазинов нету. или есть,но я о них ни чё на слышала....
В магазинах Ле Футюр есть много разных необычных, прикольных подарков, думаю, там можно подобрать что-то для молодежной мамы :)
25 Apr 2007, 13:20
там много разнообразного хлама, который и выбросить потом жалко и применять глупо или не нужно. ИМХО а дарить такие подарки уместно "друзьям однополчанам" на День ВДВ или браткам в качалку.
25 Apr 2007, 16:53
какое белье!!! белье пусть ей муж дарит. Подарите что-нибудь из сваровски. брошь например. у сваровски изумительные броши, подойдут на любой наряд.
25 Apr 2007, 18:43
только не белье:) экзотическое растение, поход в спа, сертификат в любимый магазин, косметику или парфюм (если точно знаете, чем она пользуется).. (с транслита)
25 Apr 2007, 19:03
Нижнее белье, мне кажется не надо! (оставьте это для папы;)), а вообще мне кажется, что н.б. это такое личное... Подарите что нибудь из косметики, парфюмерии, какие нибудь хорошие кремики... (кончно сначало надовкусы ухнать ;)) Удачи!!!
25 Apr 2007, 11:30
А чем она увлекается?
25 Apr 2007, 11:44
она такая яркая женщина - работает на телевидении. вкус у неё молодёжный - например любит кататься на мотоцикле. в то же время любит работать на своей даче - сажать цветы и т.п.
25 Apr 2007, 11:54
Может экзотический цеток? только что бы подходил её домашним условиям, яркий и не обычный как она сама, а белье, хм знаете я даже маме своей не дарю такие вещи это как то личное
25 Apr 2007, 16:12
идея на счёт цветка очень понравилась! спасибо. надо поехать посмотреть что нибудь эдакое, красивое
прыжок с парашютом?
25 Apr 2007, 16:14
могу точно сказать - она согласится. она любит экстрим. спасибо за идею!
AD
AD
29 Apr 2007, 00:20
Можно подарить ей скульптуру садовой лягушки или гнома, который одновременно является держателем для шланга. Всякая такая чепуха продается в магазинах с цветочными аксессуарами либо там, где все для сада.
25 Apr 2007, 20:09
Можно подарить картину...))) Я думаю, что ей понравится)))
надо еще быть уверенной, что эту картину она куда-то повесиит.. У меня стоит пяток картин, которые мне просто некуда применить :) Хотя, картины прекрасные.
26 Apr 2007, 16:32
да картина - это серъёзно. нужно точно знать чё ей нравится. а я не располагаю этой инфой. я и так уже своего парня замучила своими вопросами. и что интересно, сыновья плохо знают что мамы любят....почему......
28 Apr 2007, 23:45
потому что склад ума другой :) не заморачиваются он на мелочи...
26 Apr 2007, 19:23
красивая и стильная вещица - мама-любительница мотоциклов поставит и будет думать о вас с теплотой http://www.t-avia.ru/index.php?_a=_v&_gid=147685
28 Apr 2007, 22:42
вот этот подарок самый уместный и универсальный на мой взгляд :)
28 Apr 2007, 10:21
Девочки,появилась ещё мысль на счёт подарка....Красивый шёлковый шейный платок...как считаете?
от Hermes надеюсъ?
28 Apr 2007, 11:57
Я не знаю. Посмотрю в магазине
если она их носит, то, конечно..
Почитала ваш топ, мне кажется, что если вы хотите сделать экстраординарный подарок, и у вас есть достаточно приличная сумма, то подарите ей подарочный сертификат - она оценит, если она яркая и продвинутая, серьезно.
29 Apr 2007, 09:54
Я бы подарила сектификат какого-нить магазина или салона, пусть сама его посетит (если у вас, конечно, такая система в городе есть, должна быть). Либо вместе с парнем сложилась бы на общий презент.
29 Apr 2007, 18:35
Шейный платок и комнатный цветок - безпроигрышные варианты. Еще можно что-то для интерьера (если вы были у нее дома и знаете в каком там все цвете и стиле) т.е. - вазу, салфетку, скатерть. А еще можно красивую рамку с фотографией вас и ее сына, а что? - пусть привыкает.
29 Apr 2007, 20:21
Я как-то платок подарила, так одариваемая чуть не упала. Говорит, ты что, расставаться со мной собираешься, мол платки дарят только к расставанию.
30 Apr 2007, 18:07
Я маме моего любимого на день рожденья подарила наборчик от Lancome: тушь Гипноз, маленькая бутылочка с их двухфазной жидкостью для снятия макияжа и пробничек крема для глаз (это все было в фирменном наборе, не сама набирала). Вроде ей понравилось. Но я студентка и изначально рассчитывала на не очень большую сумму. Мне кажется, это достаточно нейтральный и вполне подарок (если женщина вообще пользуется косметикой, конечно). Мне бы было приятно такое получить.
30 Apr 2007, 20:28
подарите ей подарочный сертификат в какой нибудь хороший косметический салон , или на маcсаж (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325