Меню

отказалась от заказа

AD
26 Apr 2007, 19:59
Пару месяцев назад ,заказала по каталогу сумку из кожи и балетки. Все золотого цвета ,но ближе к бронзе и с эффектом старения. Как потеплело-мама дорогая ,все с золотыми сумками и в золотых туфлях. Плюс ремни,ободки,и даже куртки со штанами. Я от моды далека ,и предположить не могла ,что все так зазолотятся. Отправила заказ обратно за минусом 15 процентов. Потеряла 40 евро ,да и Господь с ними. Куплю что нибудь поспокойней. А вы девочки,будете носить золотое??
Ольга
26 Apr 2007, 20:13
Вы чувствуете свое превосходство, что все вернули и не опустились до инкубатора? Хотите сказать, что вокруг вас все дураки и узнать есть ли такие носящие золотые вещи среди нас?
26 Apr 2007, 21:47
Я чувствую свой возраст,плюс люблю быть незаметной .Инкубатор мне действительно не по душе. По второй части вашего поста-примерно так,только без слова дураки.
не знаю что у вас с возрастом, но внешность у вас самая что ни на есть игривая, если верить паспорту:-)) И почему бы и не надеть золотистые туфельки??? Веснаж!!! к черту "чувство возраста":-)))
27 Apr 2007, 11:36
Я тетя около 40 лет. Спасибо за комплимант. Желание быть понезаметней видимо остаточное явление после веса в 90 кг. И это еще до ребенка,я полная с детства. Сейчас поборола себя -вешу 56 а носить модные вещи по прежнему стесняюсь. Видимо у меня синдром бывшей жиртрестки. Почитала топ,уже жалею ,что отказалась. Тем более золотой цвет был темный к ржавчине ближе
27 Apr 2007, 12:33
Я тоже тетя под 40 (одного года с Вами :-)). И что? Купила золотые макасы, до этого еще сумку с золотой отделкой (люблю по жизни :-)).
27 Apr 2007, 11:21
А при чем ваш возраст и золотистые туфли и сумка? Сейчас в Европе просто бум на золотые аксесоры, их носят и молодые девченки и женщины постарше. Даже намного старше вас. (с транслита)
хожу в золотых балетках с эффектом старения.:-) Покупала не потому что модно, а потому что понравилась модель и нужны были балетки срочно:-)) А в Европейском были в Заре только такие:-)) Долго не решалась одеть. Сегодня обновила. Чувствую себя целлулоидной золушкой
26 Apr 2007, 21:35
А мне нравятся золотые балетки в seppala, но вот с чем носить их не представляю%), но на других девушках, если всё подобрано со вкусом, нравится как смотриться:)
Anonymous
26 Apr 2007, 22:02
Я бы не отказалась от заказа...
26 Apr 2007, 20:16
да сейчас действительно модно разцветка золото-серебро-бронза балетки золотые я бы покупать не стала, а вот золотые босоножки купила бы..
27 Apr 2007, 00:17
а это разве первый год модно?;) у меня сумка бронзовая уже третий год, ремни бронза-серебро впрочем тоже уже третий сезон будут носится-и насколько я помню давненько уже золото-серебро-бронзу народ "носит", так что я бы не стала отказываться от хороших вещей только из-за "псевдомодного цвета":)
27 Apr 2007, 11:25
Я купила себе сумку стального цвета с вставками из змеиной кожи и ремень такого же плана. Если мне нравится, какая разница, что вокруг многие в этом ходят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325