Меню

Большие бедра - и юбки?

AD
29 Apr 2007, 23:25
Девочки, подскажите, с чем носить юбки? Родители так воспитывали, всегда в брюках бегала. После родов хочется чего-то женственного, но у меня фигура такая, немодная нынче - грудь большая, то есть пиджачки приталенные не сходятся... И бедра большие, юбку надеваю - ну чисто баба на чайник! Может, кто-то уже решил такую проблему? Какой верх подходит к юбкам при такой фигуре?
30 Apr 2007, 14:25
мне очень нравится, когда мягкая линия плеча и большая грудь - подчеркнуты, чем-то облегающим и выгодно показан вырез, на груди, в котором виднеется утопающий в "ямочке" - затейливый кулончик, но при этом, сверху, накинуто что-то вроде тонкой шали, палантина, тонкой прозрачной блузки. Как бы силуэт становится "полегче", ярко подчеркнута женственность, загадка. Т.е. - все "скрыто напоказ". На бедра уже никто не смотрит, в таком случае:-) Еще мне нравится, когда крупная дама носит широкий рукав 3\4, и на руках - крупные, "сочные" браслеты, тоже очень элегантно.
Anonymous
30 Apr 2007, 19:53
Точно не посоветую, но 100% вам нужно искать то, что подойдёт, т.к. я уверена, что какие-то фасоны обязательно подойдут! Посмотрите фотки с передачи Снимите это немедленно, может там были женщины вашего типа: http://snimite.ctc-tv.ru/airgude/ :)
02 May 2007, 21:53
еще надо юбку правильно выбрать :-) Годе хорошо, и прямая со шлицей до колен или чуть ниже. Мне, по крайней мере идет.
03 May 2007, 10:49
нашт фигуры вне моды - это вечная классика) я ношу юбки клешеные и чуть ниже колена) Вы просто зайдите в магазин и возьмите сразу много разных фасонов и померяйте, но пусть с Вами будет человек, вкусу которого Вы доверяете) удачи)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325