Меню

Модели юбок и лет.сарафанов-где?

AD
04 May 2007, 09:45
Девочки, спасайте. Надоели брюки, очень хочется выглядеть более женственно. Но абослютно нет опыта в выборе юбок и платьев. В магазинах ничего подходящего мне не могу найти. Решила сшить в ателье. Но мне сказали: "Думайте сами, что хотите шить, мы только можем немного подправить вашу идею". Знаю, что в хорошем ателье так не скажут, но оно единственное рядом с моим домом. Вопрос такой: какие модели юбок и сарафанов или летних платьев модны этим летом? О моей фигуре: рост 165, вес 55кг, параметры приблизительно 90х75х95, бедра раздались после родов, целлюлит появился, поэтому длина юбки не выше колена. Грудь после кормления уже не очень упругая, поэтому легкие платьишки на голое тело "не покатят" уже... К тому же я ни черта не смыслю в нужных для этого дела тканях... Может, кто даст ссылку в Инете на сайт с моделями? Или на собственном опыте посоветуете, что лучше сшить? спасибо, в понедельник уже иду на "стрелку" с портнихой!
04 May 2007, 10:17
а у них в ателье нет журналов? Я шью давно, параметры у меня почти как у вас- только грудь больше на пару см а бедра меньше пару см. Хотите в аську накидаю фотки, что я шила?
04 May 2007, 12:14
Журналы у них есть, но старинные... Как-то они меня не впечатлили. Фотографиям была бы очень рада. Если можно - сразу на мыло. ta-batarina@yandex.ru Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325