Меню

Вернуть купальник можно???

AD
05 May 2007, 21:16
Купила сегодня в фирменном магазине купальник. Выбирала, выбирала, и вроде выбрала. померяла дома и как-то расстроилась-смотрится бледновато. Кто знает-можно ли вернуть его обратно или как с бельем-возврату не подлежит?
06 May 2007, 11:03
нет, нельзя, белье, купальники возврату или обмену не подлежат.
Anonymous
06 May 2007, 21:16
+1 и это правильно!
Anonymous
07 May 2007, 09:26
+2 GGRC
07 May 2007, 17:49
у нас нельзя,но самое смешное,что мерить в магазине все можно и купальники и трусы с лифчиками,а вот вернуть нельзя))) (с транслита)
фу..
08 May 2007, 13:44
нормальные люди не мерят на голое тело белье.приятно,да купить после таких вот менял((купальников и трусов..я фигею..стирать надо все белье покупное,после таких вот обменов(((
08 May 2007, 16:28
а я сказала ,чт омерила на голое тело?любой нормальный человек в любом случае стирает трусы после покупки,не известно где они у них там волялись ,даже если их никто не мерял.Так что нечего фукать (с транслита)
дело не в том, что вы сказали или не сказали.. Нижнее белье возврату не подлежит - это закон. Купальник относится к этой категории. А вот мерить в магазине вы можете что угодно - закон этого не запрещает.. и, конечно, многие продавцы этим пользуются (кстати, не только в России)... Хотя, правильнее было бы там иметь просто образцы для примерок, но это из области корректности, а не из области законности :)
08 May 2007, 07:36
Если еще актуально про купальник. Покупала в Эскаде, муж дома забраковал. Вернула абсолютно без проблем.
просто, вам повезло :)
Anonymous
09 May 2007, 20:37
Я бы в этом магазине больше не покупала ни-че-го.
09 May 2007, 21:32
Почему? В примерочной одевать можно, а из дома с этикетками вернуть нет? Там, между прочим, целлофан в нужных местах приклеен, да и редкий товарисч померит трусы на голое тело не стирая, консультанты в магазинах при возврате целостность пломб на лейблах и упаковку проверяют. А белье без примерки не всякий купит
Anonymous
11 May 2007, 04:50
Просто неприятно. Кстати, многие умельцы наклеивают эти наклейки обратно, да и этикетки тоже приделывают на уже одетое платье, например.
11 May 2007, 07:12
Здесь я с Вами согласна, у подруги с трудом взяли обратно купленную вечернюю сумочку. Она купила, дома с платьем примерила и повезла кошелку обратно, а там....Ей сказали, что многие покупают такие, вообщем то не ходовые вещи, выходят с ними в свет и сдают обратно. В принципе логично, что вещи "на Выход" не носят годами, но я б до такого не додумалась...
08 May 2007, 12:50
Ой, я тоже в прошлом году так попала, купила, а дома померяла лиифчик не сидел и пошла менять, мне сказали что белье и купальники обмену и возврату не подлежат! Но я вот лично думаю, что зависит от магазина, я знаю дикую орхидею там девочки супер работают они всегда готовы пойти на встречу :)
07 May 2007, 16:51
по закону - нет, но спросить можно. Иногда меняют. Смотря где куплено и какая политика руководства.
аааа!!!
08 May 2007, 13:45
все перестирывать надо после магаза..неизвестно кто там до твоей покупки и по скольку мерил!!
да про это кто ж спорит? :)
08 May 2007, 22:30
нипонил:-) А что, есть вариант: купить трусы, и напялить их на себя, тут же?:-) Стирка после покупки, это как 2х2, ИМХО Товар, на складе, черт-те-где валяется, черт-те-кто кто его разбирает, даже если и не меряет, это не облегчает ситуацию:-)
11 May 2007, 01:26
во-во хоть какой-то ананимус может глаза открыл, что стирать сначала :)
AD
AD
08 May 2007, 22:45
Девченки, спасибо всем за помощь. Купальник поменяла на другой. Согласились без проблем. Понимала сама, что скорее всего откажут, но... к моему удивлению, предложили выбрать что-то другое из коллекции.Я не отказалась. А тот, который купила вначале, даже дома не рискнула мерять на голое тело. Без стирки как-то бр-р-р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325