Меню

белье Мириаль

AD
09 May 2007, 14:10
Напишите Ваше мнение,плиз...
10 May 2007, 00:43
Нравится. Заказываю уже 1,5 года.
10 May 2007, 12:59
бельё неплохое, только цена пропорционально растёт... за 1500 тысячи за комплект, я лучше спокойно померяю 3-4 комплекта в магазине и выберу подходящий. В меге например, много магазинов хорошего белья. Заказывала у них в мириале 1 комплект, добросовестно оплатила его, последующие 2 не просила присылать, а т.к они всё рано слали, оплачивать их не стала. теперь шлют грозные письма, типа иск подают на меня :-)...
11 May 2007, 08:53
там разве не 600 за кмплект?
11 May 2007, 09:57
это за первый, а дальше по 1500
11 May 2007, 16:44
Первый за 200, дальше за 600
11 May 2007, 11:34
Жалко у меня фотик накрылся, я бы вам сейчас все их квитанции сфоткала, посмотрели бы в какой прогресси идёт увеличение цен :-), за третий комплект цена уже 1200 и с каждым писмом ещё прибавляют вначале 99, потом 199 руб. за их почтовые расходы. Когда мне второй комплект прислали, я отправила мужа на почту, т.к незнала, что там за посылка. Там во-первых, на почте ему незаконно, по его паспорту, на моё имя посылку отдали, а во-вторых на посылке объявленная стоимисть стояла 0 рублей, он спрашивает,я вам что-нибудь должен заплатить? Ему говорят т.к 0 рэ, то нет, но вы можете посмотреть может внутри квитанция и оплатить её по желанию. Он вскрыл, там квитанция за бельё (которое я не заказывала) на сумму 790 рублей, он всё это засунул и ушёл. Бельё мне подошло и понравилось, платить за него принципиально не стала, не фиг слать, а потом не надо экономить на почтовых рассылках и надеятся на честных граждан, + на почте моих паспортных данных нет и я его не забирала. Третий комплект уже сама забрала, на посылке опять стояло 0 рублей, завела тут на ЕВЕ в "правовых вопросах" топ на эту тему, мне все юристы в один голос сказали, что раз пишут 0 рублей, то забирайте бесплатно, мало ли, что там внутри? Все внутренности посылки принадлежат мне и квитанция тоже, платить я не должна, тем более, что заказ на бельё я не делала. Можно считать, что это подарок :-). А вообще не связывайтесь с ними, лучше проведите приятно время в хорошем магазине :-). Удачи вам.
11 May 2007, 11:46
позвонила подруге ее последний заказ 589комплект+99расходы(минимум) +299 топ +199 еще трусы (по желанию)... грубо 600+500= 1100
11 May 2007, 09:57
так у них всё оч. хитро! после первого заказа надо позвонить и попросить чтобы больше не присылали, а то они будут слать и слать... Та же фигня была, один получила(не понравился) а дальше просто не ходила на почту забирать. Они мне тоже прислали письмо с угрозами, я им позвонила и говорю что никаких уведомлений с почты о посылках не получала и всё!
11 May 2007, 11:42
никогда таким конторкам не оставляю номер телефона, а про то, что надо делать отказ знаю, они мне уже не шлют бельё :-), только письма с угрозами, в суд уже на меня пол-года подают... Вся эта шаражка не легальная, никуда они не подадут, сами всё делают незаконно, лучшее тому доказательство их сайт в интернете и база данных, не вооружённым глазом видно, что кустарное производство!
11 May 2007, 11:49
кстати насчет сайта.... такой около 1000уе , а то и 1500 стоит.
11 May 2007, 16:45
Вполне приличное белье, заказываю уже около двух лет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325