Меню

деловой костюм

AD
18 May 2007, 23:10
девочки, хелп ми!!! посоветуйте, что сейчас диктует деловая женская мода? я сижу дома с малышом, нам 1,9 пригласили на собеседование, необходимо выглядеть стильно, дресс код средней строгости собеседование через неделю, емпература будет 23 где то что скажете?
20 May 2007, 15:45
Двойка любая кульно.Можно брючная,можно юбка,но молодым лучше юбочку покороче.
20 May 2007, 15:49
Я себе купила позавчера в Ла Бель очень приличный деловой костюм - около 8 т.р. - 6 пиджак и 2 юбка. Покупала в ВейПарке (около Волоколамки) там где Мосмарт (напротив ХЦ). У них еще есть бутики по Москве. Если надо посмотрю. Не знаю, на какую сумму вы расчитываете - но на меня этот очень замечательно сел. Хотя я хотела найти тыщ за 5 - но не нашла.
21 May 2007, 12:07
Костюм спокойного тона (бежевый, светло-серый, светло-голубой), можно брючный, можно с юбкой - что Вам больше пойдет. Плюс белая хлопковая (или из вискозы) блузка - синтетику не надевайте, чтобы не потеть. Сам костюм можно из льна или хлопка - натуральные ткани всяко лучше. Совет: когда будете мерить костюмы, обязательно смотрите во второе зеркало, чтобы на спине не было складок и пузырей - пиджак должен сидеть идеально. Украшения - по минимуму, не более 1 кольца на руке, от крупных камней воздержитесь. Духи - с тонким запахом, что-то классическое, избегайте тяжелых вечерних ароматов. Обувь - лучше всего туфли-лодочки, никаких открытых пяток и тем более пальцев. Удачи!
:)))))))))
21 May 2007, 13:09
информация, что вам 1.9, конечно очень важна для выбора дел.костюма
21 May 2007, 13:36
Сейчас в сети Dress-code очень хорошая летняя коллекция. Суперские блузки и костюмы всех видов!! Есть льняные. Думаю в 5000 руб за все Вы уложитесь, а качества лучше по Москве не найдете. Советую подъехать в магазин на Каширку там выбор лучше.. www.d-o.ru здесь можно узнать адреса Удачи на собеседовании!!
я бы одела брючный костюм светлого оттенка в тон подобрала бы туфельки
22 May 2007, 16:20
всем спасибо огромное!! все советы пригодились!! купила роскошный итальянский костюм за 7000 пиджак интересный: с карманами и сзади чуть фраком брюки широкие, тоже с карманами при этом выглядит строго и стильно с удовольствием выложилу фоты, интересно Ваше мнение
22 May 2007, 17:52
и место очень интересует) я сегодня весь день бегала - ничего не "село"( правда у меня рост меньше 170 и талия съезжает на попу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325