Меню

лосины

AD
20 May 2007, 21:43
собралась купить себе лосины, чтобы с ребенкой гулять в парке в спортивном платье, а еще у меня есть масса коротких юбочек, с которыми бы я лосины комбинировала сегодня слышу мужской голос о девушке в лосинах: ой, а что это она юбку просто не надела, а 2 вещи сразу... , ....да у нее наверное под юбкой дырка и так далее..... пьяная мужская компания, противно даже писать суть в том, что мужчины скорее всего не понимают эту вещь в нашем гардеробе что скажете? какое у вас мнение о веянии лосин в совремменой моде и модно ли вообще?
20 May 2007, 22:38
модно. но в пятницу в баре в лосинах были все девушки почти! кроме меня еще, тк они мне не идут. именно тогда впечатление испортилось, а так ниче смотрятся. только если девушка не с толстыми ногами и мини юбке. и лично мне мегасмешно было виидеть девушку в коротких шортах+лосинах+гольфы(под лосинами).фэшн виктим...
Anonymous
20 May 2007, 22:57
Сейчас ВСЕ в лосинах. И в ресторанах, и в магазинах, и на детской площадке. Поэтому и не ношу их, как и балетки............
20 May 2007, 23:37
балетки это друге, они всне моды, тк предсталяют собой гибрид удбных тапочек с вполне приличной обувью ( зависит, кончено, от их качества)
21 May 2007, 00:37
тоже согласна по поводу балеток - очень удобная обувь, особенно если целый день на ногах проводишь - естественно легче, чем в каблуках
21 May 2007, 00:36
ну не все же мужчины относятся к "пьяной мужской компании, противно даже писать " :) при уместном сочетании лосинов с др. одеждой, лосины очень даже ничего смотрятся,тем более они сейчас очень модные, а как вы пишете, что будете носить с платьем, так это самый писк моды :)
21 May 2007, 08:40
Всеобщая ЛОСИНОЗАЦИЯ продолжае5тся! Правда, уже бесить начинают лосины. Каждая вторая-в них. Ладно ещё те, которым идёт. А есть случаи-караул!
21 May 2007, 10:47
лосинозация :) хорошо сказали
21 May 2007, 09:00
лосины в моде, мужики попались глупые в моде не разбирающиеся :-). но я лосины с детства не люблю и никогда их не одену (мое мнение). лет 12-14 назад вся детвора ходила в разноцветных лосинах, я была одной из них и как вспомню, аж плохо становится, как я могла такое носить?
21 May 2007, 09:29
считаю лосины не самым удачным возвращением. Если лосины чуть ниже колена, это еще порядок, но которые длинной до щиколотки - ужас, ужас - ноги делаются короткие
21 May 2007, 18:16
ППКС!
21 May 2007, 22:38
Нормальные ноги в лосинах отлично выглядят:)
22 May 2007, 11:34
я бы сказала не нормальные, а длинные и красивые у высоких худеньких девушек. А нормальные смотрятся не того....У меня рост 170 см, ноги нормальные, лосины все одно нехорошо выглядят
21 May 2007, 17:32
купила вчера себе тоже лосины и джинсовую юбку. если честно, не так часто вижу девушек в лосинах... у нас в универе даже не помню, видела или нет. а так на всех форумах пишут, что надоели, каждая вторая, раздражают и т.п. :) Лично для меня это единственный спопсоб поносить короткую юбку, так как с голыми ногами не могу, коленки кажутся очень рельефными из-за худых ног :) а в лосинах вроде и ничего
21 May 2007, 22:19
девочки, а где эти самые лосины купить можно? Я хочу тонкие трикотажные до середины икры. Я сегодня видела лосины, но полиамид, а я именнок тонкий трикотаж хочу, вижу ведь такие на девушках.
23 May 2007, 23:26
в Bershke в ТЦ Европейском есть хб разных расцветок
24 May 2007, 20:16
спасибо
23 May 2007, 20:01
а вот мой случай ))) не совсем караул? не хожу в юбках - ноги худые и коленки костлявые, а влосинах вроде не так ужасно коленки выглядят. коленки забинтованы - не обращайте внимание. http://k.foto.radikal.ru/0705/0f/2d8168ad6c00.jpg
23 May 2007, 23:27
симпотично
Anonymous
23 May 2007, 23:52
красиво! (худые коленки нынче в почете)
AD
AD
24 May 2007, 23:02
мне нра)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325