Гарантия или нет???

21 May 2007, 15:35
Вчера купила туфли, сегодня одела, отскочила набойка. Поменяют по горантии или нет? Может кто сталкивался, просвятите плиз.
попробуйте поменять.. имхо, возьмут, если вы по улице не носили (смотрят подошву).. если носили, то могут отправить в гарантийную мастерскую.. там не заменят, но точно отремонтируют. Но, настаивайте на замене товара.
22 May 2007, 17:50
на набойки гарантия не идет. И это не считается браком
Anonymous
22 May 2007, 18:03
Ага!
Да, это заменяемая деталь, они не подлежат гарантии. Как и шнурки, например :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)