Меню

Подарок на свадьбу. Что подарить?

AD
20 Jun 2007, 13:38
Очень нужна ваша помощь. у меня двоюродная сестра вышла замуж за австрийца в феврале, а теперь приехали в Россию отмечать. Будет большое торжество, уже на этих выходных. А что дарить я вообще не представляю. У них все есть, он достаточно состоятельный человек. Нужен какой-то компактный оригинальный подарок. Компактный потому как они потом полетят в Австрию и тащить с собой подарки объемные им будет проблематично. Очень прошу посоветуйте!
Anonymous
20 Jun 2007, 13:45
деньгами
20 Jun 2007, 15:01
Деньгами это не вариант. Деньги у них есть и те несчасные 2-3 тыс рублей которые я им подарю будут бесполезны. Нужен именно какой-то подарок но с изюменкой. Что то неуловимое в голове у меня крутится но вот что дарить конкретно так и не соображу.
А Вы уверены в том, что Ваш подарок будет им полезен? Что не забросят его в дальний угол? А деньгам всегда рады.
20 Jun 2007, 16:10
Конечно я не уверена по поводу полезности, но уверена что деньги точно не нужны. Русские деньги им не нужны, а если я свои 2 тысячи рублей переведу в евро то это почится просто смешная сумма.
20 Jun 2007, 16:37
деньги, ИМХО, нужны всегда, а вот ваше представление о "подарке с изюминкой" может сильно не совпадать с мнением тех, кому вы подарок дарите...........2000 руб = 60 евро, пусть довобрачные потом сами купят себе пусть даже и мелочь, но мелочь им приятную.......... (с транслита)
23 Jun 2007, 11:19
Точно не деньги, мне на свадьбу все подарили деньги, а один МЧ чайный сервиз. Деньги я давно потратила, а когда натыкаюсь на его сервиз все время вспоминаю о нем:)))
20 Jun 2007, 17:48
покажите мне тех счастливцев кому не нужны деньги:) думаю как раз им они обрадуются больше чем хрустальной вазочке, ИМХО (с транслита)
20 Jun 2007, 16:08
Хрусталь?....
20 Jun 2007, 16:14
можно рассмотреть вариант, только что-то оригинальное, а не обычные бокалы. Мне еще на работе тут предложили масивный красивый дорогой альбом для фото, еще предлагали подсвечники 2 очень красивые романтические. Как вам такие варианты?
20 Jun 2007, 16:27
подсвечники больше нравятся, чем альбом....
20 Jun 2007, 16:39
а если люди не романтики по натуре? или подсвечники не совпадут по стилю с другими предметами обихода? альбом в таком случае все же лучше, дорогой, качественный и довольно строгий, т.е. без всякой романтической ерунды........ (с транслита)
20 Jun 2007, 16:43
подсвечники тоже могут быть хорошими и дорогими... Просто мне эти фотоальбомы еще в школе надарили - теперь даже супер-пупер вызывает изжогу... Все конечно индивидуально.
20 Jun 2007, 18:18
могут-могут............дарить подсвечники и прочие атрибуты можно только в том случае, если знаешь вкус получателя на 120% и знаешь точно, что подобной вещеи у него нет.............во всех остальных случаях надо дарить деньги............. (с транслита)
Тогда уж цифровую рамку для фото можно. Правда она в 2-3 тыс. не уложится...
24 Jun 2007, 12:12
На свадьбу только деньги!
24 Jun 2007, 22:03
кофемашину......но не простую а оригинальную. мы дарили друзьям у кот все есть как говорят. ФИрма Неспрессо суперские машины делает......!!!! кстати можно обернуть и сдать в багаж.......упаковка не позволит машине побиться........
24 Jun 2007, 15:02
наши новобрачные знакомые сказали дарить им деньги, бесполезные подарки им не нужны. а как насчёт чайного сервиза с фотками новобрачных?
24 Jun 2007, 20:50
деньги. или спросите у сестры. материальное состояние молодоженов в данном случае не имеет никакого значения, поверьте:) нет ничего хуже ненужных/неуместных свадебных подарков. (с транслита)
AD
AD
26 Jun 2007, 19:39
Подарите деньги. новобрачные сами решат, что им нужней Зря Вы считаете, что деньги не подарок. У нас очень многие знакомые наоборот просили дарить деньгами. Как сказала одна моя приятельница, готовясь к свадьбе. - Я дама капризная, и для себя люблю выбирать сама, а не надеяться на вкусы знакомых и друзей. Вот подарите мне подарок, а он мне не понравится, и я им пользоваться не буду. Подарите деньгами и не парьтесь, а уж куда их потратить мы сами решим. Так они на подаренные деньги съездили в спонтанное свадебное путешествие. Вроде и не планировали, но все получалось совершенно случайно и как нельзя лучше. А все эти сервизы, пылесосы, DVD плееры и другую бытовую технику они покупали сами. Они сами выбирали и покупали, то, что им нравилось. Получилось и овцы целы и волки сыты. Гости не ломали голову над подарками, и новобрачные были весьма довольны, отсутствием различных ненужностей.
Anonymous
27 Jun 2007, 00:26
деньги лучший подарок ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325