Меню

Вселите в меня уверенность:)

AD
21 May 2007, 08:42
Купила себе короткую джинсовую юбку, так захотееелось:))), а вот одеть ее не решаюсь. Я не строяйнашка конечно, но и не толстушка 164 рост 58 кг. Вот думаю тетка я 34 года, ну куда в короткой юбке рассекать, а так одеть хочется и стесняюсь на улицу выйти:)
21 May 2007, 08:54
если хотите, то одевайте. походите по улице и поймете стоит ли ее одевать в другой раз. только плотные колготки с ней не одевайте
21 May 2007, 11:05
У вас явно комплексы. Спокойно можно носить.
21 May 2007, 20:45
одевайте и носите на здоровье! :) (с транслита)
22 May 2007, 13:54
если у вас не полные красивые ноги, вперед одевайте и носите. Ну конечно если юбка вообще как говориться по самый не балуйся короткая, то лучше не надо в этом возрасте, будете выгладеть смешно.
23 May 2007, 14:34
Лично я Вам вряд ли уверенность вселю,но посмотрите по сторонам какие страхи по улицам ходят и в чем!Вот они точно вселят!Судя по фото,можно смело носить короткую юбку.Ну а возраст... по-моему как раз в Ваши годы женщины в самом расцвете сил! :)
25 May 2007, 10:02
да уж)вчера шла по улице передо мной всю дорогу деУшка шла, ну блин как можно было так одеться при такой фигуре-всю дорогу думала зеркало у нее есть дома или как?
25 May 2007, 13:53
а с другой стороны можно и позитивно воспринимать. молодец, без комплексов, чего и остальным желаю. Вот у меня двоюродная сестра. Она с молоду очень полная. и вообще не комплексует по этому поводу. Видили бы вы ее наряды, все спллошь розовое, белое, ярко-синие, вообщем все цвета радуги. В цветочек и т.д. носит и прекрасно себя чувствует и от поклонников отбоя нет. вот так.
25 May 2007, 14:07
Разноцветные наряды-это одно.А вот,когда полные девушки начинают на себя одежду на 2 размера меньше чем нужно пялить или одежду,которая подчеркивает все недостатки фигуры-это уже боль для глаз окружающих :)
25 May 2007, 14:52
вот именно.одевать можно любого цвета,но когда идет девушка небольшого роста кг так на 90 в юбочке длиной намного выше колена, голые ноги неправильной формы и обтягивающая маечка.........
25 May 2007, 14:03
Не знаю как там у нее с наличием зеркала,а вот мужество у нее точно есть! :)
23 May 2007, 20:29
Посмотреле ваш альбомчик. Так славно у вас дома. И фигура у вас хорошая, не стесняйтесь,одевайте юбочку и вперед. Тоже планирую купить :-).
23 May 2007, 21:21
спасибо:)
25 May 2007, 00:24
извините, но я бы тоже стеснялась... особенно, если размер больше 44 российского при росте 165 см. Так что если все ок с фигурой- то вперед :)) Но если честно, я не думаю, чтобы я решилась одеть... извините, обидеть не хотела...просто я тему коротких джинсовых юбок, сердечек, бабочек и цветочков для себя закрыла, начиная с 24 лет :))
25 May 2007, 09:02
Да нет Вы меня не обидели. Офф.... Вы такая красотка!!!
25 May 2007, 19:32
спасибо большое :) (сконфузилась) :)
27 May 2007, 01:20
Нутля, одевай, говору тебе как падшая престарелая толстая тетка!!!
05 Jun 2007, 19:25
Я бы на вашем месте не одела такую юбку, незнаю насколько она короткая, если до колена то можно. Я например когда весила 58 кг., у меня на ножках был виден целлюлит из - под юбки мини короткой. Одела один разок и сняла уж очень со стороны не красиво. А когда похудела до 52, носила с радостью, так как ноги похудели и красивобыло. Незнаю какое у вас телосложение, может и нет целлюлита и ноги стройнее моих, не толстые "ляшки", тогда смело одевайте и щеголяйте. А вообще без уверенности короткие юбки носить нельзя, так как на вас будут все смотреть и для этого нужно быть готовой! Удачи!
Anonymous
05 Jun 2007, 21:34
С вашеи фигурои мини-юбки точно противопоказаны.:-( (с транслита)
21 May 2007, 10:49
фигура вам позволяет судя по вашей фотке в паспорте! так что смело можно одеть юбочку!
AD
AD
21 May 2007, 11:39
Оденьте с леггинсами, так вроде и юбка короткая, и закрыто все))) да и модно...
21 May 2007, 18:25
Такое часто бывает с новинками :) Потом привыкнете и будет проще :) А первые разы выходите в юбочке с кем-то ;) Будет проще :)
21 May 2007, 21:04
Вы посмотрите вокруг, только сегодня внимание обратила, все в коротких юбках или шортах! Какая разнца сколько Вам лет, я уж не говорю о том, что 34 - это вобще не повод не носить короткие юбки и записывать себя в тетки:-))) Сегодня тоже мужу сказала, что хочу короткую джинсовую юбку, сказал, поедем купим!
22 May 2007, 12:15
Моя мама и в 50 надевает выше колен.
22 May 2007, 12:22
а я всегда смотрю на тетенек лет 45 в джинсовых юбках-поясах с жиром, свисающим почти до пола, и завидую, что сознание у них комплексами не замутненное.
22 May 2007, 16:12
А Гурченко 75 а она стройная и в одном клипе прям уржалась.То ли юППка то ли пояс.Молодецц деффчонка типа)))
25 May 2007, 09:42
хм... чего вы пять лет приплюсовали? 70 ей еще, девочка;)
22 May 2007, 16:14
я бы Вас с удовольствием поддержала, но я придерживаюсь одного "не уверена - не покупай и не носи, все равно проваляется".
22 May 2007, 22:01
Нет, нет я одену обязательно! Мне очень юбочка нравится. Спасибо вам девочки!
27 May 2007, 01:22
Давай, давай, это ты в Турцию так собираешься, так в рапорте и напишем!!!
27 May 2007, 07:32
А ты я смотрю уже приехала? Позвони.
29 May 2007, 00:41
прально.я юбки не стесняюсь-а вот шортики..робею.сегодня пошла-решилась,уже очень многие так открыто ходят:) ничего,живая!столько оценивающих взглядов:-9
23 May 2007, 15:03
Тина Тернер и после 50 лет ходит в короткой юбке. Заводная тетка
23 May 2007, 20:32
Ну это потому что ее поддерживают в убеждении что у нее невероятно красивые ноги :) (злые люди)
23 May 2007, 21:52
Как я Вас понимаю ! Тоже купила себе короткую джинсовую юбочку ( мне 30 лет, 178 см, 64 кг :-) ), и тоже стесняюсь одеть. А купила не задумываясь, так она мне понравилась. Муж сказал: такие юбочки носят или 16-тилетние, или девушки на трассе - ты чек сохранила ? Я говорю - нееет, не отдам !!! Но выйти в ней не могу , блин :-), одену дома, покручусь перед зеркалом, и обратно на полочку положу. Ууу гад, испортил всё настроение. :-)
Anonymous
27 May 2007, 01:22
тоже купила. ужасно стесняюсь, когда одна. ношу только с мужем. ему нравится.
02 Jun 2007, 12:40
А я себе тоже хотела купить такую, а потом че то застремалась и взяла по колено из легкой ткани. Тоже вот стесняюсь, хотя я очень стройная 165см, 48 кг. Все мне кажется что 27 лет это уже как то не прилично. Я такую, пожалуй только на пляж готова одеть, но где ж его взять в москве :)
04 Jun 2007, 06:22
Ой, ну Вы же худенькая, а значит - явно моложе своего возраста выглядите , зря не купили ! Я вот ещё прошлым летом такой юбец хотела, но тоже купила длиной до колен, а сейчас увидела и решила - "хочунемогу", на улицу не одену, так дома буду носить. Я уже не комплексую, у нас сейчас весь город в таких юбочках-шортиках, комплекция не у всех подходящая, конечно, но жарко-то всем. :-) Хотя, у нас город курортный, отсюда и такой стиль в одежде, в Москве по-другому наверное...
04 Jun 2007, 11:18
Может правда купить? к маме в Ростов поеду, надену ... там все так ходят - жарко.
04 Jun 2007, 14:00
Если что-то очень хочется - надо брать ! :-) Ну это же не шуба , в конце концов, бешеных денег не стоит. А летом под загорелые ножки, хоть пару раз обязательно наденете ! Я вот в шортах по улице не пошла бы 100%, очень неловко себя чувствую, даже на пляж не ношу, только по квартире могу. А юбец хоть и короткий, но это уже юбка, а не "труселя". :-)
AD
AD
25 May 2007, 21:44
Одевайте конечно! Я бы давно перешла на короткие юбки, но прогулки с дочкой не позволяют это сделать - то нагнешься, то на горку залезешь с ней, короче лучше брюками обойтись :))))))
Anonymous
27 May 2007, 01:03
я бы тоже одела, если б не проклятый целлюлит:(
28 May 2007, 01:54
Тоже комплексовала (а мне уже больше, чем 34 :-( ) - хотя ноги вполне и вполне, но вот как-то...Ничего, пару раз надела, пару раз прошлась - никто пальцами не тыкал и за неприличный вид не арестовал.
28 May 2007, 16:27
Возраст здесь не при чем, я думаю. Если фигура позволяет, носить можно. Моей подруге 33 года, у нее такие ноги обалденные, любая 18-летняя девчушка позавидует. Разве такую красоту можно прятать? Ну и она всевремя ходит не только в мини, но и в шортиках совсем коротеньких, и, главное, ей очень-очень идет. Да и не похожа она совсем на "тетку", как Вы говорите :), да и Вы тоже ;). Тут важно, как Вы себя сами ощущаете. Хотя я вот тоже стесняюсь :).
01 Jun 2007, 15:07
ППКс.Да и "короткое" понятие растяжимое.
02 Jun 2007, 08:42
А, вот еще одна деталька. На ногим ожно нанести автозагар (ессессно, хороший) - и они не только станут более "эстетично" смотреться, но и снанут незаметны мелкие недостатки , и ноги будут казаться стройнее. Если набить руку, то можно вообще "моделировать" фигуру (и ноги) с помощью автозагара - ну как черты лица с помощью тональника. Мне это ОЧЕНЬ помогло, ношу мини и шорты без проблем - хотя сначала стеснялась.
02 Jun 2007, 14:03
Если они не "колесиком"_уже ноги супер.Мужики-то,они ж с лупой не полезут вымерять все изъяны.
02 Jun 2007, 21:20
а у меня коленки внутрь очень торчат :( с худыми ногами ужасно смотрится, поэтому юбки не ношу, только с лосинами - менее заметно
03 Jun 2007, 01:03
В принципе, подкорректировать можно и такое - если задаться целью. Да и мало кто на это обращает внимание - посмотрите, какие коленки у большинства моделей! А "недостатки" я имела в виду - вЕнки, пятнышки, шрамики, и прочие действительно мелочи.
03 Jun 2007, 09:25
у моделй встречаются кривоватые ноги, но в основом у все красивые :)) А у меня хоть и длинные, но уж очень худые и коленки костлявые :( Не помню когда последний раз короткую юбку носила
03 Jun 2007, 10:31
Ну, Вам виднее, какие у Вас ноги и что носить ;-). И все же - посмотрите еще раз на фото с подиумов - некоторые просто УХОСНАХ - и ничего, не комплексуют. Еще правда, моментик - некоторые "наряды" могут даже самые ровные ноги сделать визуально кривыми - пару раз попадались мне такие юбки неудачной длины. В общем, думаю, что главное - это себя комфортно чувствовать. если неудобно мини без лосин носить - то не носИте.
10 Jun 2007, 21:34
Ну вот и ообновила я юбку:) Зацените http://www.eva.ru/albumpage/53293/7.html
10 Jun 2007, 23:21
отлично!
11 Jun 2007, 00:38
супер смотритесь в юбке! :)
11 Jun 2007, 08:20
Очень мило!
Ну, я уж думала там мини такое, что всем "миням" мини, раз Вы так стесняетесь. :) Хорошо выглядите - совершенно не над чем было париться и сомневаться. :)
11 Jun 2007, 12:08
супер :) отличные ноги! почему бы их не показывать почаще? ;)
11 Jun 2007, 18:46
классно выглядите, на отдыхе такие юбочки не заменимы, смотрятся лучше шорт !
12 Jun 2007, 22:56
Да и носится с любой обувью!Одобрямс.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325