Меню

Однотонные кофточки, вопрос!

AD
Anonymous
06 Jun 2007, 10:29
Девчата! Как думаете, нужно ли чем-то украсить себя, если на мне однотонная кофточка с длинным рукавом, без декольте (или водолазка) и джинсы довольно обычные, синие, с небольшими вытерками. Стоит одеть бусы? Или серебрянную цепь поверх кофты? Или может как-то ещё образ освежить?
06 Jun 2007, 11:05
бусы - беспроигрышный вариант абсолютно! в тон к ним подберите браслет, серьги и сумочку. лучше даже, купите бусы разноцветные, сможете их комбинировать с однотонными бусами такой же крупноты. да и подойдут ко всему:) можно украсить брошью в виде цветка.
06 Jun 2007, 12:12
Если вы впринципе либите украшения, то почему нет :) только нужно чтоб они (бусы, цепи и т.д.) подходили в остальным аксессуарам. Если у вас конечно не вариант: водолазка + джинсы + кроссовки :)
06 Jun 2007, 11:19
бусы будут уместны однозначно!
06 Jun 2007, 20:27
Я под водолазку одевала прикольную подвеску с обезьянкой!
06 Jun 2007, 20:27
если верх закрыт, то я надеваю кольца (несколько) и серьги. Если у кофточки есть хоть минимальный воротничок, вешаю что-нибудь на шею. Часто с джинсами и водолазкой ношу броский ремень - тогда уже без серег. На водолазках эффектно смотрятся крупные кулоны на "простых" шнурках и браслеты поверх рукавов - но это должно вам по стилю подходить, такой прибогемленный вариант.
07 Jun 2007, 05:27
Или на шею что-то (бусы, цепочку, кулон) или крупные кольца ИЛИ браслет ИЛИ серьги (но не все вместе)
07 Jun 2007, 09:13
Тоже за кулон/бусы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325