Совет по стилю требуется)
Anonymous
07 Jun 2007, 13:54
Есть у меня бриджи джинсовые, со слегка заниженной талией. И чуть ниже колен. Всегда носила их с босоножками и балетками на босу ногу. А носят ли их с гольфами? Яркими? Или я буду похожа на клоуна?
07 Jun 2007, 14:11
По весне видела вариант на девушке такой: джинсы капри. гольфы в горизонтальную полоску черно-белоые..или сине-белые ,не помню. И сапоги коричневые ,а-ля ковбойские. Все выглядело необычно,но очень гармонично. А насчет другой обуви затрудняюсь сказать...Наверно надо видеть вживую. В конце концов..можно на все махнуть рукой и стать законодателем новой моды.:)Вон в Японии одеваются -полчаса будешь рассматривать фотографию,отыскивая все новые детали туалета.И ничего-это даже местами и временами радует глаз на фоне Людмил Прокофьевн.:)
07 Jun 2007, 14:57
На клоунов больше всего похожи те,кто всеми силами стараецца на них не походить:)
Anonymous
07 Jun 2007, 15:44
))) Да муж грит - чего так пестро одеваешься, на клоуна похожа. А вся пестрота - синие колготы, да лилово-сиренево-синее платье)
07 Jun 2007, 17:17
Тогда оденьте черный хиджаб-а то мало ли что он ещё подумает...
Anonymous
09 Jun 2007, 14:14
У меня вменяемый муж, если он высказал свое мнение, это что - преступление? Речь не о нем сейчас.
09 Jun 2007, 07:38
не знаю насчет клоуна, но хорошо это точно смотреться не будет:) носите лучше без гольфов (с транслита)
09 Jun 2007, 10:48
А Вы просто наденьте да прикиньте перед зеркалом. Все настолько зависит от оттенка джинсов и гольф, от остальный деталей одежды (лучше как можно более нейтральные) и дополнений, от пропорций, от Вашей внешности и фигуры наконец, от обстановки.
Anonymous
09 Jun 2007, 13:59
Меряла-меряла, примеряла - не-а, не нравится. Некрасиво как то... Придется тогда майку яркую с принтом покупать.
09 Jun 2007, 20:22
Если типа такие сеточкой гольфы то ничо.Главное чтобы не были пестрые если еще футболка пестрая,вот в чем дело!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода