Меню

OGGI как вам?

AD
Anonymous
14 Jun 2007, 14:11
Одеваться там как считаеться? дешево? У меня многие вещи из оджи, мне нравиться. Но вот вопрос, не дешево ли они смотряться для тех кто знает откуда шмотка. как вы считайте?
14 Jun 2007, 14:43
какая вам разница как считается, если вам нравится и подходит, носите на здоровье!
14 Jun 2007, 16:51
Обожаю! Надо просто найти свою вещь. А Вы во время примерки сами не видите: дешево ли смотрится вещь или нет? У них есть и откровенные дешевки, я просто прохожу мимо них. А есть и очень достойные вещи. Вот сейчас поняла, что на мне сегодня надето буквально ВСЁ из OGGI, за исключением обуви и нижнего белья :-) И смотрится великолепно. Кстати, те кто разбирается в марках, и так прекрасно поймут что на Вас не Escada или Armani :-)
14 Jun 2007, 23:26
А сколько вам лет? У меня там дочка семиклассница одевается. Для нее все очень подходящее. А тк качество там - на один сезон, а то и меньше. Все вытягивается, швы расходятся, материалы часто синтетика, в этом плане они покачали, а модели ничего.
15 Jun 2007, 10:48
Не соглашусь! Я ношу их вещи уже не один год. Надо просто внимательнее выбирать. И насчет синтетики тоже самое. У меня ВСЕ вещи из OGGI 100% лен, вискоза, х\б или шерсть. Если Ваша дочка сама выбирает некачественные вещи, незачем оговаривать хороший магазин... ИМХО
15 Jun 2007, 17:06
поддержу. Вещи из натуральных тканей живут долго. У меня из OGGI белая рубаха с капюшоном, лён+хлопок. Купила, не соврать бы, лет пять назад, а то и больше. Стоила не 3 рубля, но и сносу ей нет:)
15 Jun 2007, 12:30
Вот не соглашусь по-поводу качества! Первый раз зашла в этот магазин года четыре назад и купила там первые шмотки. Так вещи до сих пор в отличном состоянии, хоть их и не ношу уже. Выбрасывать жалко, а отдать не кому. Даже те вещи, на которых стоит знак ручная стирка, стираю в машине и ничего с ними не случается. Просто надо обратить внимание на то, кто шьет. Там есть вещи, сшитые в Китае, а есть в России. Китайские вещички подешевле, и какое качество у них не знаю, потому как не беру никогда.
15 Jun 2007, 01:49
1. кто знает, откуда шмотка, сам же там и одевается 2. дешево или дорого может смотреться одна и та же вещь в зависимости от сочетания с другими, от того куда вы идете... и в какую страну едите 3. есть вполне нормальные и красивые там вещи (только сколько ж рыться надо и мерить), но вероянтость встретить на ком-то такую же вещь велика
автор
16 Jun 2007, 15:15
Действительно, спасибо)))
15 Jun 2007, 13:29
полное г.... извините.
15 Jun 2007, 14:03
не все ли равно, если нравится? у меня тоже вещи оттуда и смотрятся вполне неплохо! единственное что не понравилось в прошлом году - купила юбку, а потом ее на многих видела-аж носить не хотелось!
15 Jun 2007, 18:18
Мне кажется, реальных "знатоков" марок, биреок и цен не так уж и много. В основном это люди, которые работают всё в той же сфере моды, шоппинга и так далее. Чтобы произвести на них впечатление и смотреться "на равных", надо, наверное, и вправду исхитриться и потратиться. Но если общение с ними в ваши задачи не входит - то какая разница!
16 Jun 2007, 11:29
Думаю, что на человека, который разбирается в моде, больше впечатления произведет комбинация вещей, чем бирки. причем, чем дешевле будут эти вещи, тем больше впечатление. По теме - не одеваюсь, т.к. очень массовая одежда, вероятность потом встретить ту же весчь на ком - то еще раза два за день очень велика.
16 Jun 2007, 23:00
Последнее время, не очень хорошие вещи... Несколько лет назад, смотрелись гораздо приличнее.
18 Jun 2007, 03:28
Очень плохие лекала. На вешалке вроде ничего, как оденешь - везде топорщится, совершенно бесформенно сидит.
20 Jun 2007, 09:09
+1
20 Jun 2007, 23:02
Не плохие, а не ваши. Я практически любую вещь из оggi могу купить не примеряя - все сидит идеально, хотя на мою фигуру брюки, ну очень трудно подобрать, как раз все топорщится и ужасно смотрится, а тут.. ну прямо по мне. З.Ы. Правда я в Oggi уже года два не заходила, как-то не получается, может за это время что-то поменялось.
21 Jun 2007, 00:23
Рада за Вас, но я не считаю что у них хорошие лекала. Они на нестандартную фигуру шьют, в частности на очень длинные руки и отсутствие талии.
21 Jun 2007, 09:20
не знаю. я вещи с длинными рукавами не покупала, а брюки-юбки брала с заниженной талией.
18 Jun 2007, 23:05
А помоему это очень хорошая фирма.Одеваюсь там уже года четыре и очень довольна и качеством и тем что размер мой маленький всегда есть.
AD
AD
14 Jun 2007, 14:31
Мне в оджи более менее удавалось купить только кофточки, самые обычные, свитера зимние, а вот брюки, платья, юбки.. ни разу не удалось найти что-то стоящее. Была правда всего в 3 магазинахOGGI.
14 Jun 2007, 15:51
да какая разница? главное - вам нравится
14 Jun 2007, 16:44
Я раньше даже не заходила в Оджи, но у нас рядом с домом открылся их магазин. Зашла я в него в конце мая и купила платье, юбку и к ней блузку - все из летней коллекции, а потом еще и сумочку. Все вещи мне очень нравятся. Стираются и смотрятся хорошо! Так что смелее!
14 Jun 2007, 21:43
Мне,к несчастью, там почти ничего не подходит по размеру,там всё маломерное в основном,вещи с маркировкой 52 размер порой реально не дотягивают и до 50-го.
15 Jun 2007, 11:09
я там и 48 не встречала:-)
18 Jun 2007, 20:26
До 52 сейчас.
19 Jun 2007, 11:46
Да ,но только маломерные они Очень.Во всяком случае на меня -у меня Грудь).
19 Jun 2007, 16:05
Ну, не знаю, какая у Вас Грудь :-)... У моей подруги 4 размер, она там иногда что-то покупает. Там все вещи надо мерить. Я беру свой исходный 44 (38), а потом уже перебираю - больше-меньше. Вот, недавно, покупала там бермуды. Одна модель - в 46 не влезла (!), а другая - 44й велик оказался... Пришлось 42й брать. Надо пробовать.
19 Jun 2007, 16:53
Грудь у меня 80F,115 см в обхвате,в бёдрах 104 см.Покупала в вышеупомянутом магазине две блузки трикотажные.Всё остальное,что сшито из нетянущейся ткани -увы не на меня.
20 Jun 2007, 14:20
Тогда да, только трикотаж...
16 Jun 2007, 12:37
да, там в основном маленькие размеры
15 Jun 2007, 10:51
Мне нравиться Оджи, и мне все равно кстати, кто что думает, по поводу моей одежды, я иногда и рынком не брезгую
16 Jun 2007, 01:59
как только он появился мне очень нравился! а сейчас как-то качество не очень и размеры лично мне узковаты и очень многое они копируют у Эспри и иже с ними...
автор
16 Jun 2007, 15:19
Дело в том, что я молодая мама, 3года дома с реб. выпала почти совершенно из жизни. Журналы- сами понимаете представления о том что носят "простые смертные" не дают. А выезжать куда то в центр, ходить по клубам, кафе и т.д. совершенно не было возможности, щас стало полегче, но вот насчет одежды совершенно не знаю какие марки считаються "очень" или "не очень"
18 Jun 2007, 10:14
Знаете, все зависит от того, в каких кругах Вы в основном вращаетесь. Если в Вашем окружении все носят вещи "с именем", то конечно, Вам в этом магазине одеваться не стОит... В OGGI неплохая одежда "на каждый день" для не очень строгих офисов не слишком пафосных компаний, для прогулок... Конечно, "на выход" там трудно что-то найти, в основном - для подростков. Я покупаю там casual, у нас в офисе не строгий dress-code, можно себе позволить такие вольности.
16 Jun 2007, 17:53
были там у меня и удачные покупки и не очень, надо выбирать.
17 Jun 2007, 06:14
Не нравится тем, что там одни маломерки. Значит, ориентированы на подростков :( Жаль..некоторые вещички мне там нравятся....
18 Jun 2007, 16:14
А вот для меня это просто находка))) С моим то 40р-м :))))...Правда редко что можно найти...нужно много перерыть))
качество конечно ..соответствующее, но если поискать всегда можно наф\йти что-то вполне приятное внешне
18 Jun 2007, 20:24
Отвратно :( Лет 6-7 назад, это был мой любимый магазин. Сейчас : особенно в период распродаж туда зайти тошно, половина на полу, а особенный хит это Дисконт-магазин на Петровско-РАзумовской.
AD
AD
19 Jun 2007, 12:58
какая-нибудь вязанная ковточка смотриться еще ничего. А вот костюмы, брюки, ну за версту видно ОДЖИ. убогое зрелище.
20 Jun 2007, 23:16
В OGGI распродажа началась.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325