Меню

Спорт.одежда на каждый день?

AD
Марина
16 Jun 2007, 23:53
Подскажите,насколько приемлимо носить спорт.одежду не в зал,а на каждый день?Ну вот например спорт.брюки со спорт.тапками и футболкой или спорт.костюм и кроссовки?просто так удобно, в такой одежде.Что думаете?Одежда нормальная фирменная.
Anonymous
17 Jun 2007, 00:15
Футболки спортивные с джинсами ношу, еще кроссовки городского типа (т.е. не такие как для бега). Спортивные брюки или костюм... не знаю, на даче только. Если даже просто пройтись с ребенком я лучше джинсы одену.
ася
17 Jun 2007, 00:54
спортивные костюмы нынче моветон носить?
21 Jun 2007, 19:45
+1
21 Jun 2007, 09:14
У меня муж любит такой стиль у девушек:)) Но я его не балую. В спортивном костюме хожу только спортом заниматься.
Anonymous
17 Jun 2007, 07:29
Мне без разницы - кто, в чём и когда. Я бы сказала: носите, если нравится!
Anonymous
17 Jun 2007, 16:11
Все зависит от того, куда Вы в этой одежде пойдете по делам. Если, скажем, в супермаркет, парикмахерскую или аптеку - это одно, а если в поликлинику или в школу на родительское собрание - будете выглядеть просто глупо.
??
17 Jun 2007, 17:05
а в поликлиннику надо в костюме строгом ходить? )))
Если Вы привыкнете ходить в поликлинику в спортивном костюме, потом Вы будете ходить в нём везде. Да и поликлиника поликлинике рознь.
17 Jun 2007, 20:03
Я с ребенком хожу гулять в спортивных брюках, кросовках и футболке. Очень удобно
19 Jun 2007, 10:48
ну я хожу так почти всегда, когда не на работе. Спортивные брюки, спортивные тапки, футболка. Мне так удобно. Еще люблю закатать по колено штанины у брюк и одеть какие-нибудь свои любимые шлепки. Пойти в таком виде могу, куда угодно. И к ребенку в садик, и в поликлинику, и в магазин, и в салон красоты. Мне так удобно, какая разница, "принято так ходить или нет". То, в чем мне надо ходить, может быть продиктовано только мной, но никак не модой или еще чем-то.
19 Jun 2007, 19:05
В парк гулять хожу в обуви хоган и спортивной одежде типа Армани джинс или поло РЛ (с транслита)
19 Jun 2007, 19:36
Это вызывает привыкание. Может надолго пропасть желание ходить в чём-либо ином. (с транслита)
20 Jun 2007, 13:36
согласна,потом на каблуках пройтись довольно проблематично будет
22 Jun 2007, 17:39
совершенно точно подмечено. я уже пять лет так одеваюсь и не имею ни малейшего желание носить каблуки и строгие костюмы, особенно с юбками:-) Только при необходимости.
Anonymous
23 Jun 2007, 15:45
скажите, а у вас нет чувства дискомфорта именно в моральном плане? Ну это я спрашиваю после прочтения постов выше))в поликлиннику тоже в спорт.вещах? Я вот не пойму,в чем дурной тон то заключается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325