Меню

Выпускной

AD
У кого дочь/сын идут на выпускной 2007 в школе, расскажите, что оденут! Так интересно сравнить. Интересно, меняется ли выпускная мода за несколько лет? Или нет?=))
18 Jun 2007, 12:04
вверх, тк сама хочу послушать:)
Мать выпускника
18 Jun 2007, 18:42
Ну пацанам проще, мой идет в костюме традиционно, рубашка с запонками, естесссно туХли, вот и все. А вот в чем мамка пойдет это задача номер один, ничего еще не подобрала, а выпускной уже 23-го((( Мож у кого есть идеи, чтобы простенько и со вкусом?
18 Jun 2007, 18:51
шифоновая юбка (или любая легкая), чуть ниже колена, с неяркм рисунком, топ в тон и навер либо болеро либо палантин:) имхо, это универсальный вариант!ну и не забудьте украшения!
Мать выпускника
18 Jun 2007, 19:24
Спасибо Вам за участие, только вот времени нет по магазам мотаться. Может подскажете адресочки?
18 Jun 2007, 19:30
во-первых, поделитесь уж тогда размером по секрету и ценовой категорией:) но и меня и маму часто спасает Зара, тк там есть и вполне нарядные и вполне повседневные вещи, вот юбок там тчоно миллиард! и размеры, если не ошибаюсь, могут быть точно до 50 ( у меня 48, что-то там даже бывает велико). и я Вам повторяю - это как вариант:))) просто имхо не стоит рядиться как на НГ, но и в джинсах как-то вроде не принято:)
Мать
18 Jun 2007, 19:39
Размеры у меня стандартные, но почему-то бывает сложно подобрать что-то. Вот в прошлом году всю Зару перемерила, нужен был наряд на свадьбу. Так рост 170, разм. 44-46 (русский), вес 59. А что из украшений посоветуете? Бижу наверное будет моветонно смотреться? Как же мне понра: Гламурная гопница. А так и не скажешь.
18 Jun 2007, 19:55
ГГ - это шутка, тк я гуляла с собаками в велюровом костюме и штанины снизу пообтрепались:) и коллеги по работе очень смеялись, что я на работе вся такая красивая, а по району в спорткостюме шастаю:))) к теме: бижу - не моветон, тк все-таки бижу бывает разная:) наиболее нейтрайльный вариант если не хотите бижу и драгоценности - это комплекты из натуральных камней, бирюзы, кораллов и тд (пресовааных, я покупала в ТЦ Калужский на 2м этаже, там прилавочек прям напротив эскалатора), бусы браслеты серьги все бывает разного размера, я недавно в Аксессориз купила бусы до груди из абсолютно разноцветных камней, к ним могу надеть например бусы и браслет из бирюзы, это если хотите многоярусности. про фигуру: судя по описанию, у Вас очень даже хорошая фигурка! прям с адресом тогда могу посоветовать S Oliver, там в разделе Anastasia есть юбка легкая (беж со светлым хаки), майка хаки с легкой кружевной отделкой и болеро хаки с золотым люрексом. (это как раз, предложенный мной вариант:) если у Вас есть любимая легкая юбка или брюки, то посомтрите может на предмет легкой двойки ( топ на лямках и кофточка с рукавом 3/4 или все то же пресловутое болеро)
Мать
18 Jun 2007, 20:13
Ух, ты да Вы прямо кладезь информации. А в каких торговых центрах есть такие магазины? Кстати, я тогда получаюсь тоже гламурная гопница, так же гуляю с собакой в велюровом костюме, а на работе вся такая невозможно деловая и серьезная.
18 Jun 2007, 20:04
напиште мне в личку, я Вам кину вариант с бусами на фотке посмотрите:) + еще придумала, что красиво будет украсить наряд брошью в виде цветка, а если будет прохладно, то и подколоть им потом палантин:)
Мать
18 Jun 2007, 20:15
Как же я Вам балагодарна, хочу такую подругу. Счас кину в личку письмецо
18 Jun 2007, 20:19
да Вы меня смутили прям!:) я тоже иногда ооооочень сильно туплю что с чем носить и что куда надеть:) но вещи в основном покупаю по принципу "и в пир и в мир и вдобрые люди":) имхо, идеалный вариант, тк все носится и ничто не валяется:)
Мать
18 Jun 2007, 20:28
Фота, жесть. Пасиб!!! Очень правильный подход в подборе вещей. А меня, кста, Людмила зовут.
18 Jun 2007, 20:29
ну эт я придуривалась:) Вам, Людмила, главное на бусы смотреть:) это кстати бирюза мамина:)))
Мать
18 Jun 2007, 20:32
Ну дык я на них и смотрела, а сын на очки;-)А придуриваться я и сама люблю, несмотря на то, что возраст уже не подростковый.
18 Jun 2007, 20:41
так это ГУД:) а очки кстати не мои, а коллеги:) классические Ray Ban Police или Авиаторы:) вне моды:)
Мать
18 Jun 2007, 20:47
Тоже считаю, что эти очки вне моды, всегда нравились. Сын как раз такие носит.
18 Jun 2007, 20:48
молоток:) модный парень:)
Мать
18 Jun 2007, 20:51
навряд ли, очень любит классику и все добротное
18 Jun 2007, 20:52
классика вне моды:) к тому же, многие классические элементы из года в год остаются или становятся модными:)
AD
AD
Мать
18 Jun 2007, 20:56
Спасибо тебе, дорогая, Акула за милую беседу, пойду делами житейскими заниматься. А завтра поеду на поиски, поищу весчички, о которых ты писала.
18 Jun 2007, 20:59
и Вам спасибо, Людмила, за беседу:) походите прям так для души:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325