Меню

белье- опрос

AD
деревня
26 Jun 2007, 11:33
Вы носите белье только комплектами? Как быть, если блузка светлая, а брючки темные? Или если футболка белая, а джинсы темные? Неужели под джинсы белые трусы натягивать? Все это с перспективой раздеться вечером перед мужчиной, у меня свидание
выселки
26 Jun 2007, 11:51
Белые трусики под джинсы - красиво, особенно хлопковые.
26 Jun 2007, 12:56
нет, не всегда комплектами если брюки не просвечиваются или джинсы не с заниженной талией, то всё равно какого цвета трусики. тогда комплект :) а если верх светлый, а низ тёмный и просвечивающийся или с заниженной талией, то не комлпект :) но у меня есть на такой случай "квази" комплекты :) например, трусики чёрные, но с белой вставкой - можно носить и под чёрный бюстик, и под белый. но я с этим заморачиваюсь ради эстетического удовольствия, ну и чтобы было практично: я тренируюсь по вечерам, бегу в спортзал после работы. потому бельё менять не могу, соответственно ограничения на кружевность и форму трусиков (в стрингах мне заниматься неудобно) ;-)
Anonymous
26 Jun 2007, 12:08
Никогда не ношу комплекты, у меня их нет. А вот белые трусики под джинсы - легко! В чём проблема? Не понимаю. Джинсы же не просвечивают, чтобы под них только тёмное надевать, что за глупости? Под джинсы можно любого цвета трусики надеть, это неважно совсем!
26 Jun 2007, 12:19
На свидание лучше комплектом. Белые трусы под джинсами не смущают, только чтоб не выглядовали.
Anonymous
26 Jun 2007, 19:37
Я с вами согласна насчёт свидания! Но вот белые трусики под джинсы... эти сомнения автора меня повергли в шок :-))))
26 Jun 2007, 14:33
Не вижу ничего страшного в надевании белых трусов под джинсы. Кстати, большинство мужчин считает что без разницы сочетаются ли в белье верх и низ, многие не замечают вообще (я мужа выспрашивала :) )
26 Jun 2007, 14:46
мой тоже :) вот если без белья... ;)
26 Jun 2007, 14:53
угу, я даже расстраивалась. Говорит что все равно какое белье, его ведь снимать. Видно что значение имеет колличество крючков (если три - то недоволен).
26 Jun 2007, 15:11
:)во-во
26 Jun 2007, 17:14
по разному ношу - не всегда комплектами
Женька
26 Jun 2007, 20:54
Я предпочитаю комплекты, приятнее смотриься в обнаженном варианте:))) Но бывают исключение, можно подобрать комплекты, которые сочетаются и с темной и со светлой одеждой
26 Jun 2007, 21:50
У меня только один комплект, а все остальное белье-разнобой. Ношу и не замарачиваюсь:)
Я
27 Jun 2007, 13:22
я вообще лифчики не ношу
27 Jun 2007, 16:52
мне больше нравятся комплекты - под каждый цвет одежды. Обычно к "верху" покупаю два "низа". Мне так удобнее. Хотя, кое-какой "разнобой" тоже есть.
Anonymous
29 Jun 2007, 15:35
всегда по разному. если есть возможность ношу комплектом,. а если к примеру летние тонкие бриджики-штанишки тёмных цветов просвечивают, а верх одеваю светлый то сами понимаете, уж лучше в этот раз комплекты "разпарить";-)
30 Jun 2007, 16:04
Не-а!Любимая игра.Отдельно все покупаю и подбираю потом.А круто!
30 Jun 2007, 21:05
Я ношу сторого только комплекатами - у меня на этом бзик. Мне противно одевать разное белье)
01 Jul 2007, 00:44
А я первый раз об этом задумалась(после этого топа)!!! И белые стринги под ждинсы меня не напрягают вовсе ДАЖЕ ЕСЛИ ТОРЧАТ ЧУТОК (Главное что бы это были не грязно серого парашЮты и не панталоны А ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВЕННОЕ не обязательно безумно дорогое бельё)Почемуто я предпочитаю чёрное и цветное бельё белых трусов у меня всего 2штучки наверное..... Комплект 1 и то не пойму откуда взялся??? Чаще всего ношу один и тотже лифчик(привыкаю) и разные трусики(так как они несколько дешевле бюстов их появляется всегда намного больше :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325