Меню

BCBG Maxazria

AD
26 Jun 2007, 16:29
Кто-нибудь был в магазине BCBG MAXAZRIA ? ТЦ "Крокус Сити Молл". Хорошие вещи или фигня?
26 Jun 2007, 16:35
вообще марка очень приличная. какой нам привезли ассортимент в тот магазин, не знаю, еще не была там.
26 Jun 2007, 16:37
На сайте у них, есть прям очень даже, платьишки:-)
Я там брюки покупаю. Сидят идеально, можно даже без примерки. Гланое, по длине подзодят Хороший магазин :-)
26 Jun 2007, 17:19
Спасибо! Цены там какие в среднем?
Цены там "серьезные" :-) :-) Но ассортимент часто обновляется и много сейлов http://www.bcbg.com/spring2007/home.php
27 Jun 2007, 12:17
Надо брать:-) :-)
02 Jul 2007, 13:58
их платья всегда выручают, когда надо нарядно выгдлядеть. и доступно вполне
26 Jun 2007, 18:39
имейте ввиду что качество не фонтан, то есть среднее качество. Шов может поползти, кофточка может выцвести от яркого солнца, но на один сезон может и хватить.
Я заметила, что вещи в бутик ВСВG намного лучше, чем в просто в департмент сторах в отдлах всвg. Даже ассортимент совсев другой. Я покупаю костюмы на работу . И качеством вполне довольна , не на села[ костюмы = 400 - 450 дол Такого же плана магазин МахСтудио, и та же разница в ассортименте бутик и департмен стора
26 Jun 2007, 20:07
у нас нет ни бутика ни департмен стора, то есть я не различала. Да, именно те самые костюмы по 450 долларов я и имею ввиду. Это как раз недорогие костюмы, но и качество соответствующее. Пардон, не хочу казаться снобом, я тоже у них тряпки покупала несколько раз, просто не фасоны не слишком нравятся. А так они молодцы, держат свой фронт.
Мне тоже каждый год все меньше и меньше нрасятся Все из года в год одно и тоже, только цвет меняется. Но брюки на мне видят великолепно и цена для работы очень радует
26 Jun 2007, 19:23
если в штатах костюм 500 дол, то у нас как минимум +50% к цене. Была бы рада ошибиться :))
Anonymous
26 Jun 2007, 20:47
В штатах отличный костюм можно купить и за 100 долл, если места знать, а bcbg не плохая фирма, но я другие люблю, хотя платья у них классные... а наценка на товар, привозимый из штатов как минимум 100% (эт по скромному), потому что таможня только +30-50% выходит...
26 Jun 2007, 20:54
а где это такое? вы скажите, буду проездом заскачу, а то теткам большая проблема находить приличный костюм, кажется мужчинам гораздо легче
Anonymous
26 Jun 2007, 21:03
Я люблю костюмы Patrizia Pepe, они мне больше всего идут, в Москве цены заоблачные, а в Нью-Йорке нарвалась на распродажу (правда всего 1 раз такое было), что купила 3 костюма по 150 долл от жадности, в Лос-Анжелесе и Сан-Франциско несколько раз попадала на распродажи, где костюмы по 80-100 долл (например Jones New York, Allen B)
Patrizia Pepe - мне тоже нравится, в Ломансе можно найти действительно за 150 - 200 дол Но вот Jones New York - это же для дам в возрасте, любимый магазин моей мамули и ее подружек. А вот в Allen B мне совсем не нравится Делает копии дорогих марок. Я когда в Америку приехала и размышляла чем бы заняться , хотела открыть магазин с одеждой в России Мой БМ ездил в ЛА в офис отбирал образцы. Ну а потом передумала. На мой взгляд у него все через чур - стразы на мойках и джинсах Но это ИМХО
26 Jun 2007, 21:30
на каких мойках?
ок, на майках :-)
Anonymous
26 Jun 2007, 21:36
Прошу прощения Allen B перепутала с ALLEN by ABC не знаю это одно и то же или разное, но костюмы оч.хорошие, у меня 3 или 4 костюма есть... а Jones NY согласна, что в основном вещи для дам в возрасте, но у меня было пара костюмов не плохих и по качеству и по ткани и фасоны строгие, как в те времена требовалось на работе, вот и купила, но в основном из-за цены... и кстати моя мама тоже любит эту фирму :))
AD
AD
Да, это одно и тоже Еще есть такого же плана ARDEN B
26 Jun 2007, 21:26
а я мимо этой патриции мимо всегда проходила. Надо заглянуть. А вторые два - ни за что, крой не нравится и ткани не нравятся, даже если мне заплатят не возьму. У нас хорош пинк тартан, канадский, но он дороже раза в 3. Зато и сделано в канаде, не в китае.
26 Jun 2007, 20:52
В Испании сегодня BCBG MAXAZRIA уже объвил 50% сейл, зашла, "полистала", пока ничего не приглянулось, завтра на свежий глаз зайду. Платья, которые висели сразу у входа - где-то от 217 евро со скидкой, естественно. Я вот присматриваюсь к платью Armand Basi http://www.armandbasi.com/basi.htmll не знаю, есть ли их магазины в России - цены ниже чем в BCBG, а качество даже лучше, по-моему.
217 евро да еще со скидкой - очень дорого для всв . На сейлах у нас все в районе 150 доллоров
26 Jun 2007, 20:57
мы европейские ..... про такую фирму даже и не слышали
26 Jun 2007, 20:59
Знаете, сейчас на сайте посмотрела - магазины их есть в Лондоне и в России - в Краснодаре и Н.Новгороде:-)
26 Jun 2007, 21:07
типа шведского Орифлейма:) про который лет 5 назад в швеции и не слышали:)
26 Jun 2007, 21:48
Не совсем поняла про Орифлейм...
29 Jun 2007, 15:13
Имеется ввиду, что в Москве была ужасно популярна продажа по каталогу косметики Орифлейм, о которой в самой Швеции никто и не слышал. Сама спрашивала:)
30 Jun 2007, 09:29
Ааааа... Ну в этом случае адреса магазинов в Краснодаре и Н.Новгороде на сайте самого дизайнера Баси значатся. Может, он сам лично об этих городах и не слышал, но его отдел по маркетингу и сбыту - скорее всего, да:-)
26 Jun 2007, 21:01
они американские, шьются в китае. С притензией. Мне запомнилась юбка, которая через несколько часов стала расползаться по швам (ткань такая была, игривая), а швов было 6, по 2 спереди-сзади и по бокам, получилось модно, с такими бахромами вдоль швов.
26 Jun 2007, 21:08
тогда мы, европейские лохи, отстали от жизни:) хотя что говорить:) мой любимый Кавалли здесь тоже не продается:)
Я, кажется , помню эту юбку:-) Там ткань была такая тонкая, типа твид, рыхлая Но это года 3 назд было
26 Jun 2007, 21:19
точно! твид, рыхлый и тонкий, года 3 назад. У меня такая темно-розовая кажется была. Сидела красиво, пока не поползла.Нет, это было 4 года назад .
У меня тооооооже. Но я ее не любила, она на попе вытягивалась А сидела действительно хорошо:-)
26 Jun 2007, 21:24
вытягивалась и кажется была колючая. В общем пример вещи которая хорошо смотрится в примерочной, пока ее не купишь и не начнешь носить :)
У вас в Канаде есть классный магазинчик F Carriere Вчера примеряла костюм брючный Брюки с завышенной талией. Так непривычно, но понрвился. Думаю купить
26 Jun 2007, 21:29
Не помню такой. А это где? У нас лиза баде еще есть, это вот очень хорошо и очень рекомендую.
не знаю, мол у вас есть в Миссасаге ( или как район называется )Вроде там. Д\изайнер Ваш, канадский, хотя на бирках написано сдлеано во Франции :-) Моя родственница работала в бутике, как только в Канаду приехала. Встречаю модели в ВОГ журнале.
26 Jun 2007, 21:45
я по молам не хожу поэтому и не знаю. Те которых я называла они дороговаты для молов, но кажется оба далеются в канаде, ткани привозные могут быть.
AD
AD
А у нас в молах и ЛВ даже есть И Neiman Marcus тоже в моле :-)
26 Jun 2007, 21:50
да вы вообще там буржуины. Я уже давно в нейман хочу, мне там коврик нравится, а они не шлют в канаду коврики, зануды такие.
Мои родственнички к нам на шоппинг приезжают :-) Мы шутим над ними, что они так же , как наши родчтвенники из Ярославля к нам в Питер закупаться приезжали :-)
Как ЛИЗА по английски спелается Посмотрю, что у нас есть
26 Jun 2007, 21:47
ой, не лиза, лида вот оно : http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductArray.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374303959345&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441
Ааааа, конечно, знаю :-) Брюки есть, но из этих ценовых категорий мне больше Кавалли нравится :-) Так она ваша, канадская что-ли
26 Jun 2007, 21:56
ага, она наша. Пальто бывают очень симпатичные, и юбки. Причем не знаю, что это цены такие? Юбку шелковую я за 350 покупала, польто помню полторы штуки было, но я не покупала (почему-то большие размеры, 6-й очень большой, а 4-го нет). А так очень свежие силуэты попадаются, ткани симпатичные.
Вот, про размеры, они совсем не европейские. Вчера только в двух цветах видела черный , серый и такой серо- голубой ( это уже три, правда) А ткани, действительно, БАГАТЫЕ
26 Jun 2007, 22:07
Размеры такие. 6 это примерно ... чуть больше чем 42 ительянский. Так же как эскада крупновата так и эти.
Я а Ескаду даже ни разу и не заходила.Хотя раньше автобусная остановка напротив была. Там в витрине такие цвета - салатовые - бирюзовые- бэби пинк - аквамариновые :-) У меня голова начинает от таких болеть :-) У меня в этом году две любви :-) - Cavalli и missoni (скорее М missoni)
26 Jun 2007, 22:57
и я в эскаду ни ногой. Я и кавалли бы не стала даже рассматривать, почему не знаю. То ли что-то лишним кажется, то ли не мой стиль жизни...
26 Jun 2007, 22:59
что б эскаду носить надо быть в возрасте английской королевы, у нас раньше в центре города был магазин - теперь закрыли насовсем, уж слишком бабские вещи
26 Jun 2007, 23:02
ага, точно. Причем лет 10 назад это было как-то к месту, а тут время прошло, а у них "это" не прошло. хотя эскада спорт ничего, но тоже - не стоит оно того, денег жалко и вообще нафиг.
http://www.eluxury.com/browse/product_detail.jhtml?styleid=11402064&SectionID=5000
26 Jun 2007, 22:57
ну что???? мои леопардовые штаны кавалли забыть не можешь? или благодаря им ты узнала кто такой кавалли?:) гы гы гы
26 Jun 2007, 23:00
а я не могу надеть леопардовые штаны. Меня наверно сразу изнасилуют. Как минимум будут бибикать и свистеть вслед. Придется домой возвращаться.
26 Jun 2007, 23:22
я ношу такие вещи, но только на ривьере специально покупаю себе одежду для отдыха, у нас здесь в таком не походишь ...
26 Jun 2007, 23:24
вот. Надо жить там где во-первых море, во-вторых не нужно думать чего надевать.
26 Jun 2007, 23:26
вот я туда и стремлюсь переехать в ближайшем будующем. эта страна явно не для меня
Штаны были не леопардовые, а леоПЕРдовые :-) Забыть?да, не могу, паразила ты меня в ниХ. Веренее , размер твоей заницы в них. Я такое только на саусайде видела и то по телевизору :-)
AD
26 Jun 2007, 23:18
какой же у мея размер? у меня зад S европейский, 42 итальянский. у меня рост 178 а вес 63 кг как не напрягаться при съемке зад уж никак большим не покажется. и муж меня сфотографировал тогда когда я с балкона 5 этажа отеля вниз свешивалась. ты на себя в глазок двери посмотри, какой у тебя будет нос когда под дверью стоишь зато какой эффект на тебя мои штанишки кавалли произвели, я еще фотку в монако в рыжих блестящих штанах кавалли в паспорт вешала, но тебя вид спереди не заводит:) может ты лезбиянка?
26 Jun 2007, 23:20
не может у тебя быть 42. У меня 40 а рост короче, а ты меня при таком росте худее, должно быть 40 тоеж. У меня огромно выглядит попа на фоне остального, портит весь эффект.
26 Jun 2007, 23:25
что значит не может? у меня зад еще спортом накачен, а не висячий как у моих ровестниц. фото добавляют 5-7 кг обычно. у тебя какой рост и сколько ты весишь?
26 Jun 2007, 23:30
я 172 на 58, то есть пропорционально примерно так же. У меня тоже торчит и не висит, но кажется мне большим. Мне хочется чтобы совсем был маленьким и чтобы не торчало. А то надеваешь юбку в складку а на работе спрашивают " у тебя там подюбник что ли? ", потому что торчит как фижмы. Хочется более аккуратное что-то.
27 Jun 2007, 10:14
некрасиво когда попа плоская :) если стоять и смотреть на себя в зеркало, то зад сверху всегда будет больше казаться:) юбка в складку всегда объемной кажется независимо от размера зада я вчера одну из натурального шелка мерила, но такая я огромная в ней казалась. может куплю сегодня, не могу мимо шелка мимо пройти. в том магазине вся летняя коллекция из шелка, такие красивые платьья, юбки и топики. покупать страшно, здесь одевать некуда, а в отпуск только через месяц.
27 Jun 2007, 14:23
Он не сверху больше, он со всех ракурсов больше, у меня большой объем при узкий бедрах. Но мне хочется и узкую и плоскую, вот как у кидман в "с широко закрытыми глазами", там у нее просто роскошная фигура, ни убавить ни прибавить.
27 Jun 2007, 14:34
покажи:) фотку:) а то говорят - у страха глаза велики
27 Jun 2007, 14:44
ну вот , я не стану специально фотографировать попу :). Она может и не большая по сравнению с чьей-то еще попой, но мне не нравится, хочу чтобы было 92 см . Но у меня так не получается. Я вся становлюсь на дистрофика похожа, и только эта часть тела не хочет уменьшаться как надо. Я наверно африканские корни имею, это у афроамериканок такие попы вырастают.
27 Jun 2007, 14:51
она у тебя в старом паспорте есть, в белом платье:) африканская попа это красиво :)
27 Jun 2007, 16:46
это два года назад, и там я наклонилась вперед чтобы платье лучше демонстрировать (как мне казалось),щас чуть приличней но тоже не фонтан.
Мэри, ты очень сейчас похудела, молодец, хорошо выглядишь. Я в диетах тебя всегда читала. Еще совсем недавно ты выставляла фотографии свои , которые совсем отличаются от тех , Монаковских. :-) В рыжих штанах - не ты, а твоя дочь :-) У меня тоже рост 178 и вешу я 60 кг Но даже когда я 57 кг - мой иделальный вес в котором я себе нравлюсь , я не выгляжу так, а хотелось бы. Давай больше не будем, ок, я , наверное, не права, но и ты лукавишь :-)
27 Jun 2007, 10:00
я не худела :) я в одном весе уже лет 15. фотографии дочери я никогда не выставляю в паспорте, только когда ей было не больше 10 лет. рыжие штаны свалятся с моей дочери:) она ниже меня ростом и брюки носит на 2 размера меньше.
29 Jun 2007, 18:44
А кто же тогда худел под Вашим ником на Волшебной серьге?
29 Jun 2007, 19:12
здесь еще мэри из германии есть, у нее зеленый ник
http://www.femmedecarriere.com/home.html Вот нашла , правда сайт андер констракшион. Он уже 4 год андер констракшион
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325