Меню

Гардероб гулять с коляской.

AD
29 Jun 2007, 16:47
Представьте, что я пришла на передачу “Снимите это немедленно”, и Вы в роли ведущей. Нужно подобрать одежду для женщины средних лет, которая в декрете. То есть я считаю, что гулять с коляской, разрядившись в пух и прах, смешно. Но хотелось бы выглядеть современно, а не как из прошлого века. Почитала статью в инете про модные тенденции. Вроде понятно, но все как-то расплывчато, вроде и то можно, и другое... В общем считаю, что со стороны всегда виднее, поэтому спрашиваю. Почти вся одежда, которая на фотках, куплена 3-5 лет назад. Поэтому мне хотелось бы, чтобы Вы подсказали, какую надо убрать подальше или отдать/выбросить, а какую еще можно надевать. И что надо докупить. Может летнее платье? У меня еще такая проблема – очень не люблю тратить деньги, в том числе на одежду. Но чувствую, давно пора что-то купить, поэтому обязательно прислушаюсь к Вашим советам. К сожалению не много удалось сфоткать, т.к. муж не долго с дитем гулял, да и тяжело с таймером снимать много кадров. Между прочим, когда моделей снимают профессиональные фотографы, они из 100 кадров оставляют один. А тут пришлось чуть ли не 80% выкладывать, анонимов даже испугалась, ну да ладно:( http://www.eva.ru/albumpage/93918/10.html ps Обращаюсь к анонимам, так как когда заводила предыдущий топик, они встревали и переходили на личности. Пришлось его заблокировать. Если Вы хотите обсуждать чье-то выражение лица, умственные способности и т.д., то Вы попали не по адресу. Тут дают советы по поводу моды и покупок. Идите лучше в раздел Телефон доверия и заводите там свои топики.
имхо вы одеты не так уж и плохо. мне не понравилась полосатая майка с юбкой, майка слишком длинная и вообще дурацкая. брюки у вас коротковаты, по-моему все. и желтая майка какая-то старушечья. вот.
29 Jun 2007, 17:25
Спасибо за мнение, приму к сведению. Юбку-то я по дому ношу, так что она не в счет. А вот бежевые брюки снизу подшиты, можно будет распустить. Хотелось бы такой совет: что бы такое модное купить, чтобы сочеталось со всем классическим. Ато скушное все какое-то.
29 Jun 2007, 17:39
Сорри, что не с советом. Просто искренне удивлена, что после ТОГО вашего топа вы спрашиваете и советуетесь:)
29 Jun 2007, 18:25
офф..................Как концерт?;-)
29 Jun 2007, 22:35
И не спрашивай:)
29 Jun 2007, 18:24
джинсы не очень полосатая майка класс с джинсами просто супер будет. Жклтая тоже с джинсами будет прикольно. Белая юбка стильная только мне кажется что на верх надо просто футболку без молнии СТРОГО ИМХО
29 Jun 2007, 19:41
А почему вы себя женщиной средних лет называете? Это ж те, кому за 40... А вы молодая!
30 Jun 2007, 21:24
извини,AnutikMoscow ,вопрос не по теме.Где брала такую программку моделир.причёсок?Я тож хочу!
30 Jun 2007, 21:28
Эта программа была на диске, который назывался Космополитен, если мне не изменяет память. Это очень старая программа, там помимо причесок макияж, аксессуары, в общем много всяких примочек. Муж где-то нарыл. ps Вы тут спросите, например в разделе Красота. Там давали ссылку на подобную программу в инете. Но в инете подозреваю что выбор причесок будет меньше.
01 Jul 2007, 16:13
Здесь очень много http://www.virtualmakeover.ru/
Anonymous
02 Jul 2007, 18:51
Девушка, милая, Вы что, издеваетесь? Да вы с такой внешностью выглядите как фотомодель!!!
Если вас не смутит мое мнение:-) Вы выглядите просто шикарно:-) и у вас великолепная фактура. Я не очень знаю ваши вкусы, но вот в костюме и в длинной юбке я бы гулять с коляской не стала точно. рассуждая логически, одежда должна быть красивой и удобной. ну и практичной, чтобы не тратить деньги попусту. 1. Джинсы-джинсы вещь универсальный, во все времена года актуальный. Потратьте время и деньги, чтобы купить то, в чем пару лет проходите, а то и больше. При нынешнем "жарком" лете и в осень и в нехолодную зиму-нормальные, качественные и хорошо сидящие джинсы вас спасут много раз. Можно посмотреть бюджетные марки типа Колинз. у них бывают очень хорошие лекала. 2. Мокасины. Можно балетки, но, на мой вкус, балетки можно в дополнение. Мокасины,како-го нибудь мягкого теплого цвета немаркие, плотнее сидят на ноге, можно носить и на босу ногу и с носочком, если прохладно. Балетки с носками смотрятся странно. а точнее не подо все носок пойдет:-)До слякоти можно доносить 3. Из всех ваших маек понарвилась ярко оранжевая и полосатая. Посмотрите, в тех же бюджетных магазинах сейчас можно прикупить какие-то интересные майки. В полоску или нет:-) Я бы купила ремень, чтобы можно было и на бедра спустить и на талию,если что-с ним любая, даже самая скучная длинная майка будет смотреться ярче 4. Пара пиджачоков кажуального типа. Ну не совсем джинсовка, но и не строгий офисный вариант. 5. *посмотрев за окно* яркие резиновые сапоги. Пригодяться:-) 6. актуальная уже который сезон микросумочка, куда можно положить ключи, деньги. телефон и салфетки. негоже все время таскаться с мешками для памперсов:-) а так, у вас гардероб ничего-скучноватый немного, вас делает строже и старше:-) без обид:-)
Anonymous
29 Jun 2007, 18:40
ИМХО выглядите вы просто отлично! И я бы так не парилась, не на светский же раут собрались :) Одевайте то, что ВАМ УДОБНО!
29 Jun 2007, 19:15
а мне все понравилось. джинсы без закатов лучше смотрятся, на фото с коричневыми брюками черная кофта слишком черная (в смысле яркая), но это на фото, может в жизни по другому п.с. Я не модница.
29 Jun 2007, 22:30
С такой красивой внешностью вам можно и более молодежные вещички носить. Мне кажется, вам пошел бы стиль казуал-спорт, джинсы-дудки, интересненькие шорты, мини, штаны с карманами, топы стильные, бейсболки... Но это строго ИМХО, просто сама люблю так одеваться. А то,что на вас, скучненько как-то, но вам все идет ;)
29 Jun 2007, 22:37
Вот-вот, именно скучненько. Это все моя жаба виновата. Спасибо за конкретный совет, приму к сведению!
29 Jun 2007, 22:43
мне больше всего понравились Ваши раскошные волосы, а гардероб - вполне, но индивидуальности нет совсем:-( Гулять с детем - самое тО, что надо, при этом:-) Можете кинуть в меня тухлый помидор, но то, где Вы "одеты как старушка. для прикола поместила, так точно на улицу не пойду" - мне понра:-) Нежный облик:-) Тургеневщиной повеяло:-)
29 Jun 2007, 22:53
Вот именно, я как раз об этом и переживаю - что индивидуальности в одежде, стиля - ноль. Даже больше, чем модной одежды, хотелось бы выразить через нее свое мироощущение. И понимаю, что тут нехило надо потрудиться, чтобы этот самый стиль появился. Плюс материальные расходы, чего я терпеть не могу. В общем буду думать. Вот вызывают некоторые неких шопперов, навернор из-за нехватки времени. Но это наверно все-таки не для меня. Я в парикмахерскую-то боюсь ходить. В связи с этим назрел важный вопрос: подскажите, как преодолеть гипержадность?
29 Jun 2007, 22:57
можно влезу? выкинуть/отдать однозначно ненужные вещи, составить список необходимого и главное понять, что это необходимо! тк иначе Вам просто не в чем будет ходить:)
AD
AD
29 Jun 2007, 23:08
Да я всегда так же считала, но тут есть один сложный нюанс - как понять, что вещь ненужная ОДНОЗНАЧНО, то есть никогда не пригодится. Ведь однозначно жадному человеку, к коим я себя причисляю, всегда кажется, что придет тот день, когда эта вещь пригодится. Есть в принципе теория, что если вещь не использовалась в течение nного количества лет/месяцев(для одежды - скорее лет), то от нее стоит избавиться. Но для меня это пока только теория.
29 Jun 2007, 23:11
ну это уже сложнее:) а Вы поймите, что вместо этой ненужной, Вы купите БОЛЕЕ красивую и модную и будете носить с удовольствием:) да и места в шкафу прибавится:)
29 Jun 2007, 23:23
Да я-то понимаю. Только против генетики тяжело идти - у меня родители тоже коробочки. Ну ниче, поднапрягу силу воли однако.
29 Jun 2007, 23:30
если хотите сохранить свою привычку Коробочки, то покупайте не модные, а просто хорошие вещи, которые Вам к лицу.
29 Jun 2007, 23:34
Неееееет, не хочу быть всю жизнь Коробочкой! Я буду перевоспитываться.
29 Jun 2007, 23:37
элегантная Коробочка лучше несуразной Имельды Маркос:-)
29 Jun 2007, 23:07
когда появились дети - никак:-) Это временно, но - естественно:-)
29 Jun 2007, 23:11
Что-то соображалка не работает у меня: как связана гипержадность с детьми? :-0
29 Jun 2007, 23:20
да что б я раз подумала, ДО появления детей, что мне чего-то для себя жалко? Не было ни разу. Теперь - чаще, чем позволяет самоуважение:-)
29 Jun 2007, 23:33
Аааа, понятно. У меня другая ситуация. Еще когда в детстве родичи давали денюжку раз в месяц, я нетратила, копила. До рождения дитя была даже жаднее чем сейчас. Бывало зайду в продуктовый, долго смотрю на витрины, решаю, что ничего остро необходимого из продуктов тут нет, и ухожу ни с чем. Смешно, но факт. К счастью продукты покупает муж, иначе это была бы ежедневная пытка. Сейчас занимаюсь самовнушением, тренирую силу воли, так что изредка что-то покупаю.
29 Jun 2007, 23:36
с мужем, в магазин - шагом марш! Ему доставить удовольствие побаловать такую...хм...гиперэкономную жену:-)
A
29 Jun 2007, 23:09
"хотелось бы выразить через нее свое мироощущение" и в чем дело? Вы хотите, что Ева его выразила за вас? Не понимаю
29 Jun 2007, 23:15
Нет, это сделать я сама буду стараться, естественно. Просто Утра напомнила мне про то, что я давно хотела сделать, но никак не сделаю. А тут спросила совета о том, что идет, что нет. И что совсем не модно, а что можно сказать классика и поэтому можно носить. Потому что считаю, что со стороны всегда виднее. Может Вы себя и адекватно оцениваете, а я могу оценивать только других. Когда на себя смотрю, не понимаю, идет мне вещь или нет.
30 Jun 2007, 12:45
Мне почему-то тоже очень понравился вариант с юбкой. очень нежно и подходит к облику...
29 Jun 2007, 22:45
Всем большое спасибо за отзывы. В общем решила купить себе модный топик (надеюсь получится купить именно модный), юбку или брюки нов., и платье. И босоножки. И пояски какие-нибудь летние, и еще какие-нить мелочи. Но сомневаюсь, что моя жаба мне позволит столько всего накупить. Еще до конца не определилась со стилем. Чтобы такой, как хочу, воссоздать, нужно слишком много затрат. У жабы будет инфаркт, так что навряд ли получится. Так что придется придумать что-то более низкобюджетное. И даже не знаю, когда получится поехать, наверно не скоро еще.
Anonymous
01 Jul 2007, 12:05
У Вас таже проблема,что была у меня. К сожалению, одна вы не справитесь и в очередной раз накупите кучу не нужных вещей. Я всё ж обратилась к консультанту по стилю,вот отсюда началась моя правильная работа(помогла разобраться в стилях,узнала о своих цветах в гардеробе)
01 Jul 2007, 14:37
Да, только у меня еще круче проблема, чем была у Вас: это я в планы ставлю накупить кучу вещей, а на деле не покупаю в силу неимоверной жадности. Так что подозреваю, что мне нужен не только этот самый консультант по стилю, но и шоппер, который бы затащил в магазин, и убедил, что надо купить уже что-то:) Тем более что проблемы со временем. Единственное, я придумала такой стиль, которого не существует, по крайней мере я про такой не читала. Но думаю, если я этим товарищам подробно объясню, что мне нужно, поймут. Вот только не знаю, где искать реальных профессионалов - как я пойму, что они в моде не такие же профаны, как я? Если не сложно, киньте мне в личку ссылку на их инет сайт, почитаю. Или какие-то координаты.
Anonymous
01 Jul 2007, 14:49
А где его найти, этого консультанта по стилю? И сколько, примерно, стоят его услуги?
Anonимка
01 Jul 2007, 18:27
У меня есть координаты,могу выслать на почту. Платила за час консультации 1,5 т.р.
Anonymous
01 Jul 2007, 19:29
Вышлите, пожалуйста на irina_2005@inbox.ru Можно ещё пару вопросов? От консультанта была реальная польза? За сколько времени они помогут разобраться и нужно ли потом к ним обращаться в процессе? Спасибо, буду ждать координаты.
AD
AD
01 Jul 2007, 19:36
А мне интересно, почему только на почту, а личным сообщением на Еву не можете.
Anonymous
02 Jul 2007, 15:14
Нет :),я же анонимка ;)
29 Jun 2007, 22:50
можно по фоткам прям? мнение сугубо личное: 1 удачное сочетание!Вам идет. носить 3 для каблуков джинсы так коротковаты, жакет очень симпатичный. носить 4 неплохо, но разнообразьте аксессуарами! 5 а можете цвет брюк описать поточнее? тк не могу сообразить, чем бы из разбавить, брюки нра, но этот верх нет однозначно! 6 белые брюки гуд, топ не нра однозначно. 7 СУПЕР! как вариант можете поддеть вниз топ на лямках, если считате, что вырез глубокий 8 длина юбки смущает, чуть ниже колена если, то хорошо! 9 майку только к брюкам или джинсам, иначе даже Ваша хрупкая фигурка теряется! на бедра ременьЮ, чтоюы "разбить" 10 юбка хаки не нра 11 майка имхо брючная, тк длинная, желтый Вам идет 12 симпатичное сочетание, но много белого - скучновато! разбавьте безрукавку топом с длинным или рукавом 3/4 и цвет поярче:)
29 Jun 2007, 23:02
Акулка, спасибо за подробные советы. 5 - цвет брюк что-то среднее между бордовым и коричневым, немного рябые, как бы с белыми вкраплениями. Шерсть, поэтому можно носить только осенью. 6 а эти брюки на самом деле светло-бежевые, это фотик исказил цвет. ps я тоже брекеты поставлю когда-нибудь. Где-то читала, что у Вас были брекеты:)
29 Jun 2007, 23:09
тогда к 5 бордовый/коричневый верх однозначно, но по фигуре щтоб был! белый тоже мона, лучше даже с коричневым или бежевым или тем же бордовым. и чет не могу еще сообразить еще цвет:( 6 все равно сидят хорошо! брекеты у меня ЕСТЬ:) и еще доооооолго будут:) http://userpic.livejournal.com/59232348/7624701 вот они, ненаглядные мои:)
29 Jun 2007, 23:19
Мама дорогая, напугали железками своими! Теперь понимаю, почему муж так категорически против. Проснется он однажды ночью, а сбоку такой оскал.
29 Jun 2007, 23:21
хахахаха!:) это сапфировые между прочим:) из железа там тока дуга:) ну и резинки тогда розовые носила, а так, почти незаметно:)
29 Jun 2007, 23:38
Так там мужик какой-то, как из фильма ужасов! С недобрым оскалом. Не верю, что это Ваши брекеты и что это Вы. Если только дали ему на время поносить свои брекеты.
30 Jun 2007, 00:04
это просто обработанная фотка:) точнее, ее часть:) на оригинальной я просто скорчила рожицу, а мой приятель обработал всю фотку в таких тонах и получилось РРРРРРРР:)
30 Jun 2007, 18:21
Ну у Вас приятель юморист!
30 Jun 2007, 12:44
Сапфировые клевые... Но, заразы, очень дорогие... Тоже думала о брекетах для мелкого, но вроде как сказали, что можно еще подождать...
30 Jun 2007, 13:29
Ставьте в каком-нибудь провинциальном городе, если есть, конечно, возможность раз в 3-4 недели туда ездить. Цены там на порядок ниже московских.
30 Jun 2007, 13:42
а в железе ходить меньше!
30 Jun 2007, 11:49
На самом деле сапфиры неплохо смотрятся))Посмотрите в папке "волосы", это почти сразу после установки (там еще кривульки, сейчас почти все ровно). А уж такой красивой девушке, как Вы они только шарму придадут, уверена.
30 Jun 2007, 08:48
ИМХО (с точки зрения моей ковбойской деревни) - все совершенно нормальное. Единственно что - не надевала бы каблуки, идя гулять с коляской, если хочется повыше - то скорее танкетку.
Брюки и джинсы у Вас короткие - до середины каблука нужны. Удлиненные майки и топы с короткой юбкой _на мой вкус_ смотрятся не очень гармонично - нарушают пропорции. Фигура у Вас хорошая, так что позволить себе можете по большому счету что угодно, лишь бы пропорции не искажало. Удачи в обновлении гардероба :)
30 Jun 2007, 18:20
Спасибо. Я уже собралась брюки расшить подлиннее. Но представила, как они будут пачкаться при гулянии с коляской, так что теперь не знаю, удлиннять ли. Я ведь иногда и без каблука и платформы хожу. А юбка домашняя, мало времени было, чтобы все вытащить и одеть.
Советую завести все-таки отдельные джинсы под обувь без каблука. Гораздо практичнее, чем отстирывать от грязи длинные. :)
30 Jun 2007, 21:46
О, я сейчас задумалась, оказывается я в этом сезоне еще ни разу не одевала обувь без каблука или платформы, с зимы. Так что можно длинные штаны носить. А раньше наоборот ходила только без каблука.
01 Jul 2007, 21:36
Значит так, вещи не плохие, но скомбинированы скучно, "без лоску" :-) Топ с первои фотки можно соединить с белыми брюками, джинсы не подворачивать, а одеть с маикои или топом и с обувью без каблука - балетки, кеды и т.д. Осенние брюки неплохи, но верх - никак не вяжется. Просто добавить джемпер в цвет - песочныи, шоколадныи... Ну и туфли заменить. Комплект а-ла тургеневская девушка - все портят туфли, совсем не в тему. Юбку эту можно носить с маечкои на тонких бретельках и с сандалями без каблука - плоская подошва оживит юбку. Старые босоножки могут спасти хорошие джинсы. С юбкои они смотрятся как то по-тетеньски. белая юбка мешок...Странновата, но ее можно обыграть. На ноги спортивную юбку или танкетку. Наверх легкую маечку на бретельках -"спагетти". Должно получиться неплохо. (с транслита)
AD
02 Jul 2007, 03:11
Вам что угодно одеть можно - с такой классной фигурой и волосами. (Мужчины даже не вспомнят. что было на вас одето) ;-) Ничего ужасного в гардеробе не углядела. Меньше всего розовый топ понравился, а больше всего - полосатый. Полоска и такая длина сейчас как раз в моде. Юбочку я бы тоже такую только дома носила, а джинсы лучше без подворота. А еще вам должны пойти модные нынче джинсы-дудoчки. Вам бы еще модненькую обувь - аксессуары - балетки там что ли, длинный тонкий шарф-веревку на шею или длинные цепочки, широкий пояс-ремень на бедра сверху топа, жилетки. С такими маленькими добавками вроде бы скучные сочетания будут стильными. А к ?-су. "как захотеть купить". Померить! Зайдите в молодежные Zara там или манго и потратьте время, чтобы просто перемерить много стилей-сочетаний. Вдруг может понравиться что-то совсем неожиданно, если это увидеть вживую на себе. Ну а уж что и как сочетать - заранее InStyle полистать, а иногда и на манекенах уже неплохие готовые сочетания бывают. Главное - хорошее настроение в день шоппинга, и не ставьте перед собой задачу купить сейчас немедленно ту самую единственную вещчь. ;-) Попытайтесь просто получить от примерок удовольствие - а там и видно будет. Я так часто на второй день на покупку созреваю и соображаю, что с чем можно классно скомбинировать будет. Да, и ребенка на время шоппинга - папе!!! Удачи! (с транслита)
02 Jul 2007, 07:02
Вы похожи на Настасью Кински :-)
03 Jul 2007, 19:59
Спасибо большое за советы. Вот что вышло, надеюсь лучше чем было: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29944926
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325